3 мая 2024, пятница, 5:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-115 +
СергейПодмосковье, 20:00, 23.10

СМИ пишут, что подписание соглашения приведёт к краху Украины, и что через два года её ждёт судьба Югославии.

Ответить
+78 +
Антон, 20:10, 23.10

Чьи СМИ?

Ответить
+89 +
911, 20:21, 23.10

Как чьи, рассийские.
Те страшилки пишут, Украину запугать.

Ответить
-10 +
113, 23:55, 23.10

Украина в ЕС это хорошо: рынок украинских товаров в ТС поделят Беларусь и Россия.

Ответить
+82 +
Ахалай Махалай, 20:24, 23.10

Да отлично известно - чьи. Рашкостана.
Глазьев уже из костюма выпрыгивал, рисуя апокалипсис.
Ме гундосил.
Пу загадочно молчал.
А корабль идет! И он продырявит Таежный союз, который уже трещит по швам, и вот его-то точно ждет судьба Югославии!

Ответить
+37 +
Ага, 20:57, 23.10

Лубянскія. Іншых там проста не існуе. А гэта пост "лубянского попугая".

Ответить
+29 +
Ага, 20:56, 23.10

Хутчэй гэта сцэнар Залатой Арды(Расеі), што існуе на землях захопленых народаў. З 2015 пачнецца, а там шчэ кітайцы прыціснуць(думаю і з усходу і з захаду, кады вашая лубянка хоча іх перасяліць). Як кажуць у вас - бкдзе поўны "кирдык".

Ответить
+100 +
., 20:02, 23.10

Может Украине удастся оторваться от присосавшейся как клещ рашки.

Ответить
-73 +
!, 20:34, 23.10

А кто ее держит или когда держал ? Назови хоть одну причину .

Ответить
+34 +
Ага, 20:58, 23.10

А хто ў нас ў Курапатах 250 тыс. беларусаў забіў?

Ответить
+26 +
нехта, 21:10, 23.10

путин, три раза поздравлявший онучковича до оглашения результата голосования - раз

Ответить
+32 +
xa-xa, 22:34, 23.10

Бегун бежал, а факел гас,
Россия горько плакала -
Опять xоxлы украли газ!...
На этот раз из факела...

Ответить
-4 +
Фёдор РФ, 0:06, 24.10

Зачётный стих ! :)
Я думаю, что ПОКА, в состоянии эйфории от ассоциации с ЕС, Украина с энтузиазмом пляшет "боевого" гопака около России и выделывает хитрющие коленца перед носом взгруснувшего Пути ...а ЗАВТРА , и спортсмены знают это очень хорошо , незалежное тельце от чрезмерных гопацких нагрузок - начнёт ломать не по-детски !
Очень любопытно будет наблюдать обязательную ломку у ловкого танцора в широких шароварах ... Ведь на следующий , после танцев , день - НЕ только я**а, как у своего неловкого коллеги, а ВСЁ ТЕЛЬЦЕ будет трещать по швам ! :)

Ответить
+63 +
Vvv, 20:20, 23.10

Удачи , пройдет немного времени и выйдет совдеповская зараза из Украины . Москаль - кольцо сужается . Корми колхозника мозаичного , пока нефть есть .

Ответить
+63 +
Назойливая муха, 20:21, 23.10

У Украины очень много перспектив. Вопрос в другом - как Украина сможет использовать свой потенциал?! Рашка будет срать направо и налево, лишь бы Украину обгадить. Внутренняя пятая колонна, как и в Беларуси, сделает всё, чтобы Украину развенчать и унизить. Не должно... Кремляндия сама сейчас дышит на ладан, не до "перспектив". Надежда на Киев!!!

Ответить
+42 +
Ага, 21:01, 23.10

Дарэчы Беларусь мела больш перспекіываў чым нават краіны Балтыі, але маскалі спужаліся і арганізавалі нам маскоўскі канцлягер з дапамогай свайго лубянскага халуя. Ці задаволены вы Беларусы рабскім існаваньнем ў Залатой Ардзе?

Ответить
+77 +
Valery, 20:48, 23.10

Украина ! Я ТОБОЙ горжусь !!!

Ответить
+21 +
Виктор, 21:05, 23.10

Рано еще. Подождем конца ноября. Януковичу не в первой делать украинцам жестокие сюрпризы.

Ответить
-38 +
сже, 20:56, 23.10

Вот тебе и хохлы.....Скоро визы будем открывать!

Ответить
-53 +
ви , 21:42, 23.10

это начальное згибание что бы потом полностью поставить украину раком
ДИКТОВАНИЕ УСЛОВИЙ на начальном этапе

Ответить
+3 +
Дебицелл, 0:33, 24.10

<< это начальное згибание что бы потом полностью поставить украину раком >>

Позиция "раком" выглядит также, как позиция "дружба с Россией в полный рост".
Пусть украинцы вспонмят, как в результате единения с расийей вымерло 25% населения их страны. И, конечно, никто не виноват. Это произошло случайно. Когда это опять произойдет, снова будет случайно и никто не будет виноват.

Ответить
+1 +
Kyiv, 0:25, 24.10

Як у нас говорять, тепер все залежить від одного єдиного "таракана" в одній голові. )
Та власне мости він вже спалив - тепер торги навіть не за свободу Юлі, а за усунення її з політичного поля. Оце і все.

Ответить