2 мая 2024, четверг, 21:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+32 +
al, 20:56, 23.10

Наш хоккей - лучший! Болеем за наших! В перёд, звезды ледовых дворцов!

Ответить
+15 +
клоз, 21:03, 23.10

ты ж крычау "убирайце легау дарагих, давайте большэ беларусау!"

Ответить
-5 +
Ага, 21:11, 23.10

Ваш папка приказал лечь, в москве ему приказали. Может полицаям денег дадут.

Ответить
+10 +
неон, 21:06, 23.10

Могу подсказать местным луко- какеистам где можно подешевле купить памперсы.

Ответить
+8 +
Какейныя лашары, 21:20, 23.10

О-о, нашы какеiцты з Бiг-бордау пачынаюць давць вынiк: 3-0; 4-0...К заканчэнню сезону бачыш будзе 30-0

Ответить
+20 +
gretskt , 21:02, 23.10

парни отожгли , респект и уважуха

Ответить
+39 +
деревенский пустомеля, 21:04, 23.10

ну вот и спрашивается что им в КХЛ делать.? пусть лучше в ЛЯдовых дворцах с командой администрации Лукашенко и с САМИМ ЛУЧЕЗАРНЫМ по льду катаются

Ответить
+1 +
Ага, 21:12, 23.10

А то, што рабіць у колхозной ліге?

Ответить
+6 +
ваня, 23:01, 23.10

ПОМНЮ 2-3года назад наши "профессионалы" в области хоккея,хотели воткнуть еще один хоккейный клуб в КХЛ,если так бы сделали пришлось остальной хоккей в беларуси закрывать. зато Дминск стабильно выигравало б у его в гостях и дома. за сезон 2победы в кармане имелись бы,по приказу луки.

Ответить
+57 +
Каккеист в шлёме, 21:05, 23.10

пора завязывать с этим КХЛ, наш уровень - Рождественские игры с Бацкой...

Ответить
+23 +
xbb, 21:13, 23.10

ПОЗОРИЩЕ!!!!!

Ответить
+6 +
Далоу какейную мафiю!!!, 21:22, 23.10

Трэба наступнаму прэзiдэнту забаранiць гэты зганьбiушыся вiд спорту у нашай краiне

Ответить
+48 +
кот в мешке, 21:06, 23.10

Молодцы! Так дерзать и дальше!
От Ваших дерзаний, минские хоккейные динамо-овцы, даже Цыган-хоккеист сменил свою спортивную ориентацию.
Сейчас он стал утверждать, что с детства гонял не шайбу, а футбольный мяч и, вроде бы, стал чемпионом Мира в составе "Динамо", но футбольного.

Правда Цыгана-хоккеиста его административные почитатели уже до этих заявлений нарекли, кажись, семикратным чемпионом Мира среди любителей, разумеется, по хоккею.

Да, не забудьте сразу поменять свои с кровью заработанные на доллары, этим Вы окончательно обрадуете ТНП.

Ответить
+57 +
www, 21:12, 23.10

Порадовали !!!!! Малайцы !!!!! Главное, что результат стабильный . Ведь могут, если захотеть !

Ответить
+9 +
Якi боль,якi боль : Дынама(не нашае) -Дынама 4-0 , 21:41, 23.10

Галоунае, есць прагрэс i перспектыва

Ответить
+1 +
деревенский пустомеля, 21:20, 23.10

да просто стыдно уже. по идеи должна быть флагманская команда а сливает всем кому не лень. в Чехове и Мытищях чтоли супер хоккеисты.?вообще их надо игнорировать.

Ответить
+1 +
Алексей, 2:41, 24.10

Вы будите смеяться,но в Чехове и Мытищах уровень жизни выше чем в Минске. Их команды имеют существенно большие бюджеты чем Динамо Минск, хотя арены и менее пафосные.

Ответить
+28 +
разумный, 21:23, 23.10

неужели опять припрется полный стадион на домашку.этож как надо себя не уважать им в душу плюют а они только обтираются.

Ответить
+4 +
Цыганявы какей, 21:44, 23.10

Прабачце, але туды большасць ходзiць па разнарадцы. Што,мы гэтага не ведаем? Так сама як i цыганскую прэсу выпiсваюць па загадзе рамальскага абкама - Беленькая руська

Ответить
+9 +
Вася Пупкин, 22:15, 23.10

Будет аншлаг! Все билеты выкуплены ПРОФСОЮЗНЫМИ организациями и розданы членам профсоюза! За посещение матча - отгул! Так что, при любой игре Зубров, заполняемость арены будет максимальная. Грустно!

Ответить
+2 +
ви, 21:38, 23.10

это своеобразная подготовка к чемпионату были последние и вдруг первые

Ответить
+19 +
123, 21:38, 23.10

Потому что за такие "нищенские" зарплаты кто же станет нормально играть? Нужно забрать у пенсионеров пенсии, у многодетных и пособия, у работяг премии и отдать все это какеистам, тогда они заиграют на полную. А вообще, хоккей у нас не перспективный вид спорта, теперь в фаворе футбол. Трепещи Бразилия, трепещи Испания!

Ответить
+1 +
Walter, 22:57, 23.10

123,21.38. Так премии у работяг уже дано отобрали! Так же как урезали з/платы,лишили путевок в дома отдыха,не говоря уже о санаториях !

Ответить
+23 +
буц, 21:42, 23.10

Это тактический ход, нужно усыпить бдительность соперников перед Ч М ! ))

Ответить
+8 +
Макс, 21:46, 23.10

Ставлю плюсик за оригинальную хохму

Ответить
+16 +
Vost133@mail.ru, 22:01, 23.10

А когда смотришь на лицо Андриевского понимаешь , сколько мыслей у этого человека. Правда далекие от хоккея...

Ответить
+2 +
Vost133@mail.ru, 22:04, 23.10

Кто-то получает 500 $ ни... не делая а кто то побольше

Ответить
+11 +
Ну ладно. Ладно. Ладно, 22:15, 23.10

Страна создавшая экономическое чудо! Скоро лёд гнить начнёт, как и всё здесь. Вот это будет чудо. Тоска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
ви , 22:21, 23.10

деньги деньгами если они играют за деньги гнать их в шею но за деньги играет федерация если не могут толком организовать надо начинать с головы и не набирать маминькиных сынков в команду не каждый родитель может купить форму и оплатить тренировки а богатенькие никогда хорошо играть не будут и тренер им непочем не он их тренерует а они его

Ответить
+1 +
ddd, 0:02, 24.10

молодцы,так держать!!!

Ответить
-1 +
Экстрасенс, 6:10, 24.10

Ближайшие 3 игры они выиграют!

Ответить
+1 +
anna, 16:40, 24.10

а это в каком году произойдёт?

Ответить
0 +
Provokator, 6:57, 24.10

Всё символично. Всё в духе нашей созданной системы. Играет не тот кто умеет а тот кого "устроили" играть.

Ответить
+1 +
Shtasi, 7:05, 24.10

судя по счету просадка по физике - первый период полны сил и держат сухую ничью, во втором начали уставать и пропустили первую шайбу. ну а в третьем просели окончательно и наловили еще три.

Ответить