2 мая 2024, четверг, 14:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 83
+190 +
Вадим, 13:16, 25.10

"А король-то голый"!!!!

Ответить
+105 +
скайуокер, 13:53, 25.10

ЕСЛИ ЧЕСТНО , ТО КОЛХОЗ КОЛХОЗНЫЙ ! ЧТО БИБЛИОТЕКА , ЧТО АРЕНА ТАМ КАКАЯ-НИБУДЬ , ЧТО ЭТО ЦАЛ ДИР БИЕ : ВСЕ ОЧЕНЬ ПРИМИТИВНО И БЕЗДАРНЕЙШЕ !!! СИПЛЫЙ САМ ЧТО-ЛИ ПРОЕКТИРОВАЛ ???

Ответить
+86 +
оборжака, 14:13, 25.10

Больше всего радуют туповатые служаки отдающие честь за лоханку с едой.

Ответить
+29 +
Новенький, 15:00, 25.10

Меня это совсем не радует.

Ответить
+10 +
:), 18:34, 25.10

Все понятно, непонятно одно, что за род войск, отдает честь? Эта форма ярко синяя, это что-то новое, новый вид?

Ответить
+42 +
belka, 14:22, 25.10

У меня такое же мнение сложилось. И сам плешивый на торбу похож.

Ответить
+72 +
Вася, 14:32, 25.10

Багатый клуб у нашам калхозе. Тут тебе и правление и актовый зал.... и крэслы мягкие , белыя

Ответить
+12 +
Не Вася, 16:05, 25.10

А унитазы золотые?

Ответить
+22 +
Zmicer, 16:38, 25.10

Вот-вот – примитивно! Самый настоящий клуб в богатом колхозе!!!

Ответить
+68 +
Алексей, 14:20, 25.10

На короля и его дебильных королевичей наплевать. Голым остается народ, которого раздевает шкловский само(вы-)родок.

Ответить
+35 +
T, 14:30, 25.10

ЗАЧОС!!!
ОПЯТЬ ТВОИ ОПРЫЧНИКИ УСЕ НЕ ТАК СДЕЛАЛИ!
СМОТРИ КАК СВЕТ ВЫСТАВИЛИ ПЛОХО- УСЕ СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ ВИДНЫ!

Ответить
+38 +
123, 14:32, 25.10

сука продажная а не король

Ответить
+21 +
7777777, 14:35, 25.10

Туалет забыли сфотографировать. Кстати, не забывайте, что все эти "пиджаки" периодически ходят туда по нужде (кряхтят и тужатся)...

Ответить
+206 +
vova, 13:17, 25.10

Пир во время чумы.

Ответить
+90 +
Вось вам i ЦалДирБия у год беражлiвасцi.цыган, 13:33, 25.10

Та-а-ак, 100 мiльёнамi доларау яуна не пахне, пахне разоу у 5 большай сумай

Ответить
+26 +
Старый паталог, 13:56, 25.10

"Пляска на костях" (с)

Ответить
+86 +
Spadar, 13:17, 25.10

Дом калгасьніка як звонку,так і ўнутры.

Ответить
+52 +
Памперс, 13:42, 25.10

А дзе партрэт Адольфа i прарадзiцеля чавэлы, загiнуушага на хронце?

Ответить
+38 +
урля, 13:19, 25.10

...чо..как в образцовом свинарнике... тока почему не в белых халатах?

Ответить
+62 +
в совок направились ?, 13:20, 25.10

клоуны-коммуняки..

Ответить
+293 +
xz, 13:21, 25.10

Не понимаю, кому нужна эта роскошь? Страна в долгах, как в шелках, а тут столько денег выбрашено. Бессовестные!

Ответить
+26 +
ю, 13:51, 25.10

теперь путин аписяется, если вдвое не увеличит затраты на пилопиаду

Ответить
+28 +
Багира, 13:23, 25.10

Бабла нет!

Ответить
-317 +
БРСМ, 13:25, 25.10

Если сказать честно, то после просмотра этих фотоснимков Дворца независимости получил глубокое удовлетворение и ощущение гордости за свою страну.

Ответить
+97 +
сбежал, 13:30, 25.10

с палаты нумбер шесть ?...

Ответить
+149 +
loki, 13:30, 25.10

гордись дальше, холуй !

Ответить
+135 +
Доктор Шос, 13:33, 25.10

Смотря с чем сравнивать. Если с дворцами Туркменбаши, то слабовато, еще не дорос, а если с резиденциями скромных президентов Евросоюза, то пафоса куда побольше.

Когда построят площадь государственного гимна?

Ответить
+34 +
скайуокер, 14:00, 25.10

АГА , ЧТОБЫ ТАМ ДЕНЬ И НОЧЬ ПИЛИКАЛИ ЭТОТ "гимн" КОЛХОЗНЫЙ ! ТРАВУ ТОЛЬКО НЕ СЕЙТЕ ПОБЛИЗОСТИ И ДЕРЕВЬЯ НЕ ВЫСАЖИВАЙТЕ , ВСЕ РАВНО ЗАВЯНУТ ОТ ЭТОГО "шедевра" !!!

Ответить
+53 +
Николай, 13:36, 25.10

Совсем беда.

Ответить
+146 +
не пионэр, 13:47, 25.10

а если сравнить с онкобольницей (особенно с внутренним интерьером) в Гомеле на ул. Циалковского, то гордость и удовлетворение просто зашкаливают. Тьфу на тебя

Ответить
+57 +
слм, 14:34, 25.10

бсрм,13.25,25.10
Ты гордишься тем что эти чинуши разворовав госсобственность выстраивают дворцы за сщёт обнищания НАРОДА? Пазорищё!!!

Ответить
+37 +
Яя, 16:23, 25.10

Удовлетворение чем позвольте спросить? В стране коллапс, а он тут роскошествует, пыль в глаза! Правильно сказали: пир во время чумы!!! Тут не гордиться впору, а от стыда под лавку!!! Кроме рвотного рефлекса, раздражения ЭТО больше никаких эмоций вызывать НЕ МОЖЕТ!!!
У нас что, мало резиденций шикарных понастроено? Обязательно за бешеные деньги еще одну выстроить? ПОЗОРИЩЕ!!! саша, ГДЕ ВЗЯЛ ДЕНЬГИ?

Ответить
+33 +
про, 16:48, 25.10

брсму сходи в поликлинику или больничку там у тебя еще больше гордость проявится

Ответить
+25 +
Ребенок, 19:08, 25.10

Если честно сказать, то мне обидно,что жизнь детей ничего не стоит. Как можно строить такие дворцы,когда больным детям не хватает на лечение и они умирают. Конечно большой грех и я прошу прощение у бога,но хочу,чтобы дети правительства испытали бы те муки,какие испытывают больные дети.

Ответить
+5 +
это я, 20:58, 25.10

какая может быть гордость за страну??? нам-то от этого дворца что? мы побудем там что ли?? или кому-то легче становится, что у нас в стране такая красота имеется? а многим вообще толком жить не где, по съемным квартирам или с родителями ютятся....

Ответить
+127 +
Эрих Хунахир, 13:26, 25.10

Типичный курбан-сарай. На седьмом снимке только у представителя Кыргызтана не бандитская рожа.

Ответить
+42 +
упс, 14:18, 25.10

а путин то совсем как вошь, мелкий

Ответить
+27 +
oleg, 15:15, 25.10

А если точней то гнида больше подходит

Ответить
+64 +
Фока, 13:27, 25.10

этот рейхстаг после смены власти только под бульдозер, редчайший образец дурновкусия.

Ответить
+29 +
РФ, 13:28, 25.10

Охренеть, вот это хоромы. А что он (АГЛ)будет там делать. Можно же потеряться. Вдруг заблудится лет на 5-7 в этих залах и кабинетах. Как без него жить будуте.

Ответить
+54 +
рф-у, 13:34, 25.10

"Как без него жить будуте"
***********************************
ПРЕВОСХОДНО !!! Себе заберите в орду! Он вам нужен.

Ответить
+28 +
Kesha, 13:31, 25.10

Ну "наш" и Конь ))))

Ответить
+44 +
Ирина, 13:32, 25.10

Денег не шиша ,а туда же. Если ВВП это нравится содержать бедных соседей,пусть продолжает дальше,жалко простых россиян.

Ответить
+61 +
урляля, 13:36, 25.10

...знаете, есть такой тип высших приматов: всё у них с иголочки, все у них снаружи прекрасно, прям, по АПЧехову, даже педикюр и свежие стельки...
...кроме мыслей и души... жуткие экземпляры, демоны, можно сказать.

...Как и Дворец этот...

Ответить
+155 +
loki, 13:36, 25.10

быдлото соломой подтиралась, а теперь, типа цар .

Ответить
+64 +
Дизайнер, 13:40, 25.10

Убого внутри до боли.Полная безвкусица.Цветовая гамма ужасна!!!
Голубой зал с голубыми креслами вращалками вообще вырви глаз....

Ответить
+49 +
ника, 13:41, 25.10

сбылась "мечта идиота" - почти царь

Ответить
+11 +
ss, 15:01, 25.10

не, пока не цар - кароны не хватае............................

Ответить
+61 +
Ежик в тумане, 13:44, 25.10

Тут думаешь как наскрести на самую маленькую квартирку и самый бюджетный ремонт, и то не хватает, ужиматься во всем уже давно стиль жизни, ну а так что тут можно сказать, красиво. Конюх с прихвостнями охренели давно и неизлечимо, а когда-то на пиджак денег не хватало.

Ответить
+72 +
1, 14:14, 25.10

Ладно там квартиру или ремонт. Сколько у нас детей с пороками сердца и которым нужна срочная операция. Если бы он собрал тех деток которым просто позарез нужно лечение за границей и операции, посадил в самолёт который, как он сказал, всего то 10 или 100 млн бюджетных долларов(то есть наших денег) и развёз по больницам. Заработал хоть маленький но плюсик себе не только от белорусов но и от мирового общества. В место этой показухи в которой якобы все бел материалы и ничего не привезено из-за границы. А даже ёлку сажали финскими лопатами которые стоят в районе 350 000 бел руб.

Ответить
+204 +
народ, 13:44, 25.10

Господи, онкологически больным детям всем миром собираем деньги на лечение, а тут...Как подумаю, скольким деткам можно было бы помочь за эти деньги... Да что же это такое...?

Ответить
+19 +
ЯЯЯ, 19:13, 25.10

Народ,я тоже прочла и выругалась. Скольким детям можно было помочь. Боженька,миленький,где ты есть. Забери ты его,хоть в рай,хоть в ад,но только забери.

Ответить
+91 +
р, 13:46, 25.10

Мерзость какая !!!.
Фу !!!
Понты колхозные.

Ответить
+36 +
Тоня, 13:48, 25.10

На фото № 6 очень так характерно цветы в вине похоронных венков установлены напротив каждого презика, прям как знак какой.

Ответить
+65 +
Шелудивая Масса, 13:55, 25.10

Кич, доведённая до абсурда мещанская роскошь. Стыдно смотреть на этот апофеоз пошлости. И особенно горько потому, что с этим позорным дворцом теперь будут ассоциировать белорусов.

А скорей, для того он и построен - чтоб уж окончательно народ в грязь втоптать, по-хамски поглумиться над святыми национальными символами - Пагоняй и Сьцягам! Дескать, нате, получите вот этакую убого-помпезную пародию на Незалежнасьць!

Ответить
+38 +
Blur, 14:05, 25.10

Ну чем не год бережливости?А вообще сборище закомплексованных изгоев

Ответить
+28 +
Беня, 14:11, 25.10

А на первой фотке югенд стоит и аж пукает от усердия приставив руку к пустой голове.Посмотрите матери чего вырастили.И девченки задумайтесь кому глазки строите.Тьфу.Подошел и плюнул бы в рожу сапогу желторотому в рожу.И таких целое поколение выросло.Мрак.

Ответить
+11 +
Max, 14:19, 25.10

На 7 фото ,это что сборная по борьбе перед соревнованиями?Или они все в бронежелетах?

Ответить
+16 +
Vic, 14:20, 25.10

Метро имени товарища Кагановича.

Ответить
+33 +
Факт, 14:20, 25.10

Все гениальное - просто и со вкусом , а здесь пустота и холод, да и вкусом "не пахнет". А где картины Роднай Беларусi, портреты великих белорусов? Все как-то по-северо-корейски серенько.

Ответить
+29 +
shurik, 14:22, 25.10

Красотиша... И ведь, самое главное, ни копейки ни у кого не взял!!! Только за свои кровно заработанные...

Ответить
+14 +
размечтался..., 14:26, 25.10

Да, кучка убогенькая - стол-то рассчитан на полсотни мадур, кимченынов и проч. отребья. Вот за чьи бабки он их сгонять вместе собирается?

Ответить
+26 +
111, 14:30, 25.10

Дизайн в лучших традициях Дома Культуры какогонить колхоза времен СССР. Только материалы дорогие.

Ответить
+26 +
ГАНС, 14:30, 25.10

Денег угробили много,но во всем видна цыганская безвкусица,видно что как и к флагу руку Шнобель приложил.

Ответить
+22 +
Елена , 14:32, 25.10

БРСМу: У вас, батенька, там все такие недалекие? И это еще очень мягко сказано.

Ответить
+12 +
гость, 14:34, 25.10

Напоминает пустующий клуб-столовку в захудалом колхозе в советские времена. И тогда и сейчас это делалось для приёма больших начальников. Только вот времена поменялись. Не оценят "колхозную крутизну".

Ответить
+27 +
иван, 14:36, 25.10

Здесь бы уместно привести его сучий бред насчет белорусской мебели, мрамора и позолоты.Для контраста

Ответить
+15 +
Да так, 14:36, 25.10

Азия Взглянуть бы на этого дизайнера.

Ответить
+42 +
призывник, 15:22, 25.10

Давайте так и называть это здание - Дом Колхозника !

Ответить
+11 +
Бюрократ, 15:48, 25.10

Не соврал : видно , что ни копейки из бюджета и всё из отечественных материалов. Скромняга ты наш .

Ответить
+32 +
Без луки, 15:55, 25.10

Дом Колхозника удивляет.
понятно, что "год экономии", поэтому золота минимум, в основном натуральный камень.
удивляет, что мало красного и зеленого, два любимых цвета конюха.
Умиляет, что все ЭТО забрано от людей, которые и так не в роскоши.
Вопрос, а в этом клубе танцы будут?))))

Ответить
+16 +
Йопт, 16:36, 25.10

Шмонит дремучим совком, хотя материалы и современные. На одной фотографии Янукович с бланшем под правым глазом? Наверно не хотел в тс, а потсаны популярно объяснили его неправоту :)

Ответить
+12 +
ю, 18:19, 25.10

Одних уборщиц - 200 шт.Во Сколько рабочих мест появилось.

Ответить
+26 +
Dzzzenya, 18:26, 25.10

В Питергофе и Версале паркет нервно курит с роскошью нов резиденции. Золотые люстры, лучший хрусталь, сусальное золото на стенах, итальянский и французский мрамор... Всё это безумие и роскошь напоминает о Марии Антуанетте! Чувствуется её размах , жажда жизненного плезира , полное игнорирование собственного народа, и только веселье и безмятежность! Но в отличие от усов , она была богоизбранной королевой. И у нее хватило мужество и генов повести себя достойно до самой последней минуты. И... заплалить! Головами придворных, головой своего мужа, своей головой, и головой любимого сына за все годы безумства , роскоши, празности и наплевательского отношения к своему народу!
Так вот Александр Григорьевич, вы идёте по натоптоной дорожке! Историю нужно знать , чтобы не повторять её ошибок! А мы беларусы , сколько будем жрать это издевательство и вытирать опплёваное лицо?! Уже и рвотный рефлекс по-ходу обстрагировался и из полотенец уже течёт, рукавами вытираемся! Сколько можно???
И не зря Александр Григорьевич вы не отменили смертную казнь, чёрное постыдное пятно на карте Европы! Так как последняя казнь в Пищаловском замке - будет Вашей , и разнесут замок , как Бастилию, по камушкам! И .... свобода!!!

Ответить
+8 +
Теперь понятно, 18:56, 25.10

Почему электроэнергия подорожала и будет дорожать!!!

Ответить
-4 +
Сяржук Тут;)йшы, 19:39, 25.10

После просмотра фото сразу спонтанно возник один вопросик - почему на всех фото с флагами государств-участников, за ЛАГ - сразу ДВА наших "флага" ??? Это так по регламенту подобных мероприятий, или типичный перебор... Хотелось бы узнать ваше мнение...

Ответить
+1 +
123, 0:19, 26.10

адзін- дзяржаўны cцяг,другі - прэзідэнцкі штандар. Вывешваецца там, дзе знаходзіцца ТНП

Ответить
+8 +
flurry, 19:41, 25.10

Лишь одно впечатление - опять украли! Тупое повторение стиля интерьеров того же Кремля.

Ответить
+9 +
Галина, 20:24, 25.10

А где Колька? Проигнорировал саммит? Ничего не понимаю...

Ответить
+3 +
мрыя, 21:11, 25.10

похоже этот бройлер нечаянно задавил его своей тушкой в мерседесе

Ответить
+6 +
Светлана, 20:36, 25.10

Пир во время чумы .

Ответить
+3 +
123, 0:22, 26.10

прыгожанька-шыкоўненька ў год эканоміі за народныя грошыки! Які сорам!

Ответить