4 мая 2024, суббота, 22:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+5 +
Юрий, 11:59, 27.10

А что будет с тролейбусами № 24 и 50? На автозавод уже не попасть на них? Вместо двух маршрутов просто продлят 30-й до "Автозаводской"? Это очень мало, особенно для того, чтобы добираться утром до автозавода.

Ответить
+8 +
Шайбачка, клюшачка, лёд. А шо нам ишо нада?, 12:01, 27.10

Специалисты учреждения отмечают, что изменения в маршрутной сети Чижовки и Серебрянки разработаны с учетом пожеланий, поступивших от пассажиров в ГУ «Столичный транспорт и связь» во время прямой линии, прошедшей в сентябре.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Мне уже смешно от этих слов...

Ответить
+6 +
Дзiчка, 12:08, 27.10

Понравилось всё, кроме вот этого:

>изменится трасса троллейбусного маршрута №36, которая проляжет от ДС «Юго-Запад» до ДС «Серебрянка»: со стороны пр. Партизанского троллейбусы будут следовать по ул. Кошевого, пр. Рокоссовского, ул. Плеханова, ул. Якубова в обоих направлениях

Что же это, по Будённого 36-ой теперь ходить не будет? Очень странное и неправильное изменение! Этот троллейбус связывает посёлок Тракторного завода с вокзалом и Юго-Западом, пассажиропоток на нём большой и постоянный. С какого перепуга надо было отводить его в Серебрянку, в которой и так много маршрутов?

Нагадили тракторозаводчанам! Нарочно, что ли?

Ответить
+1 +
dc, 15:57, 27.10

С 1991 года (когда все эти 24,36,50 возили работяг на мтз/маз) число работников маза и мтз упало со 100 до 35 тысяч в сумме. Но при этом построили метро и машин вокруг маза и мтз столько стоит что плюнуть некуда.
Если б не пустой бюджет так и возили бы 100 тыщ образца 1991 года.

Ответить
+3 +
пассажир 36-го, 22:33, 27.10

Связать Серебрянку и Юго-Запад прямым троллейбусным маршрутом - неплохая идея, но 36-й в его нынешнем виде тоже очень нужен пассажирам. Так что это скорее повод для открытия нового маршрута, чем для изменения старого.

Ответить
+2 +
Лир, 22:58, 27.10

Я не понял, если меняют 36 и 49 маршруты троллейбусов, выходит, по Буденного -- Грицевца -- кольцо Кошевого троллейбус больше не будет ходить?

Ответить