4 мая 2024, суббота, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+19 +
Жора, 22:41, 27.10

Мои искренние поздравления !!!
Кому?
А не все ли равно.

Ответить
+31 +
111, 22:55, 27.10

Победа нашла своего героя!

Ответить
+21 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:03, 27.10

...провела при наличии серьезной травмы...
Бог наказал за симуляцыю травмы в Австралии? Или таки нету Бога? :D
А Серене поздравления, она заслужила.

Ответить
-19 +
Юрась з логава, 23:39, 27.10

У девушки явно завышенный уровень тестостерона,но с эти ничего не поделать, поэтому поздравляю Серену.

Ответить
+7 +
КитаиСС, 5:00, 28.10

ну ты и чудак из Могилева...!
где ты тестостерон у Серены надыбал то???
посмотри на наших тяжелоатлеток - вот там тестостерон усами и растительностью на груди выпер...учи, сынок школьный курс... первичные и вторичные половые признаки...

Ответить
+2 +
al, 0:10, 28.10

Почему тенису такое внимание? Если хоккей/футбол понимают все, то битвы на корте для большинства - кетайская грамота! Дошло до того, что даж покерные турниры по дебилятору транслируют... Идиотизм.

Ответить
+3 +
Из РБ, 0:37, 28.10

Никогда не болел за Сирену.
Но ведь пашет человек!

Ответить
+7 +
Игнатий, 6:25, 28.10

Т.е. если Азаренко не выиграла у Ли На, значит, Ли На её обидела? А вам известно, что на обиженных возят?
Поздравляю Серену Уильямс с победой!

Ответить
+7 +
DM, 8:34, 28.10

Великая чемпионка Серена ! Невероятный сезон , потрясающая игра ! Она доказала , что в WTA туре - есть Великая Си и потом все остальные . Обожаю Серену ! Ли На играла отлично , и с такой игрой обыграла бы любую в туре , но не Вильямс - младшую .

Ответить
+10 +
Матс, 8:38, 28.10

Давно заметил излюбленную тактику Серены. Вначале показать, что игра не пошла, все не клеится, осталось ее только дожать. Это расслабляет соперника напрочь, теряется концентрация внимания. И тут Серена включает всю мощь. Действует почти всегда безотказно.

Ответить
-5 +
NNN, 10:00, 28.10

Серена - пожалуй, сильнейшая теннисистка в истории. Но тем почетнее недавние победы Вики над ней. Пришло время работы над ошибками. Не за горами Australian Open - 2014.

Ответить
+6 +
da, 10:00, 28.10

Молодчина, смугляночка !

Ответить
+5 +
Натали, 10:05, 28.10

Мощная девушка, как и все негры! Все-так,.негритянская раса больше заточена под спорт

Ответить
+6 +
Пластун, 10:10, 28.10

А куда подевалась аристократка Михалина, которая бросила "всем смелым" вызов на предмет того, что Азаренко порвет Ли На? Я тогда сказал, что беларуска проиграет. Так и вышло. И травма Азаренки ни при чем, не было у нее никакой травмы. Это примитивное оправдание проигрыша.
А Серена умница. Даже когда проигрывала, делала это достойно.

Ответить