2 мая 2024, четверг, 13:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+39 +
путин, 11:11, 30.10

А мы што, мы ничего. Мы флэшки у дружеского нам Китая купили, хотели всем подарок сделать.

Ответить
+1 +
ls, 15:56, 30.10

где гарантия, что подобную флешку вы не купите сами на рынке или в магазине. Ее цена уже не будет иметь значения, ее бы вам и подарили, но это привлечет к ней внимание, и если даже полезными окажутся 1% проданных флешек, все равно это оправдает их распространение

Ответить
0 +
113, 21:45, 30.10

Это просто наброс на вентилятор чтобы отвлечь от скандалов со шпионажем со стороны АНБ. Выяснилось, что за Папой шпионили.

Ответить
+41 +
nerguss, 11:11, 30.10

Ну кто тут верещал, что американцы такие-сякие шпионят напропалую? Москали даже придумать ничего умнее паленей китайской флэшки не смогли. ДЕградация налицо

Ответить
-48 +
вася, 11:34, 30.10

Кто изготовитель ? В России флэшки не делают . Скорее всего мэйд ин США

Ответить
+4 +
Ну дык, Вася!, 12:16, 30.10

Вася, а чыво вы думаеце Путя туды ездиу? Пральна! За ими, падарунками.
Яны надёжней китайскага хлама и Kostenlos, -- гешенки значыт.

Ответить
+22 +
Kastus, 11:18, 30.10

...и леденцы с цианитом)))

Ответить
+1 +
Dark, 11:25, 30.10

не подействует :(

Ответить
+9 +
Юрась з логава, 11:23, 30.10

Самую большую тревогу вызывает возможность того, что эти флэшки уже были использованы некоторыми членами 26 делегаций, участвовавших в русском саммите.
****************************************************************
Не эти ли члены делегаций некогда катили бочки на Хермана Ван Ромпея, который оказался умнее их. Я даже водку не пью, привезенную из России, потому как здоровье дороже, а уж если и приходится её пить, то привезенную из Европы, а ту цельные гаджеты.
Ваажно понимать, что в условиях все нарастающего дефицита энергоносителей в мире, все больше стран будут обращать свой взор именно на Россию, владеющую третью (если не больше) запасами в мире, что будет побуждать россию искать всевозможные формы и методы слежения за мнением сильных мира сего.
А по итогу, получилось, конечно, крайне негостеприимно. Думаю, очень не скоро России доверят проведения подобного уровня мероприятий.

Ответить
+3 +
Юрасю, 14:45, 30.10

Америка по добыче газа и нефти уже обогнала Россию, а после того как начнется добыча сланцевого газа во Всем мире, Россия будет в ж.пе )

Ответить
-30 +
Питер, 11:24, 30.10

Ну не всё ж американцам только одним за всем миром следить))))))))
Мы и сами с усами))

Ответить
+3 +
azhbeta, 13:35, 30.10

Если американцы и следили, то на пользу всему миру, а ваши только во вред всем и везде. Достали уже. Пока коммунисты и гэбьё будут во власти доверия им никакого, неужели еще не ясно?

Ответить
-2 +
Планктон, 15:35, 30.10

"Если американцы и следили, то на пользу всему миру" вам не смешно? Пендосам плевать на всех, кроме себя.

Ответить
+10 +
Олег, 11:24, 30.10

Все это сомнительно.
Не потому, что русские такие хорошие. А потому, что и лосю понятно, что большинство делегатов сдает подаренную технику на проверку спецслужбам. Даже у нас такое правило есть, а в ЕС и подавно.
Россияне же не идиоты.

Ответить
+16 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:25, 30.10

А вы почашча на самиты к рашыкам егдите... :D

Ответить
+20 +
ласло, 11:29, 30.10

А зачем Западу от москалей что-то брать? Туда надо со своей едой, питьем и поваром приезжать, как Барселона

Ответить
-26 +
Dunadan, 11:32, 30.10

Не со всем профессионаьно сработали, но от американцев не отстают)))
Короче мораль такова: все шпионят за всеми. К этому стоит привыкнуть. А не устраивать батхёрт

Ответить
+16 +
мде, 11:33, 30.10

рюсское гостеприимство ..........

Ответить
+2 +
Ой, 11:34, 30.10

Если учесть, что Путин в действительности встретился с Обамой, как относится к другим заявлениям этой статьи?
А вообще, какое-то дежавю: лу посадил Баумгертнера, чтобы предотвратить нанесение ущерба всей мировой калийной отрасли, а тут итальянцы кинулись спасать руководство G20.

Ответить
-3 +
Денис, 12:14, 30.10

Ха-ха! Маскали облажались!

Ответить
+2 +
:), 12:25, 30.10

К ним еще кто-то хочет приехать на Олимпиаду? :)

Ответить
+3 +
:)))), 13:27, 30.10

все приедут,кроме тех,у кого денег нет(т.к.проезд на поездах подорожал,а трактора,сляпанные здешними кувалдами,имеют совсем небольшой запас хода.)

Ответить
+5 +
Elena, 14:00, 30.10

А на Чемпионат Мира по хоккею много желающих?? Или как в КНР будут сотовые на границе отбирать и вручать в качестве "дружеского подарка" китайские мобильники, "проверенные и надежные в работе" беларусско-российскими службами ?

Ответить
+2 +
:), 15:09, 30.10

Так наш гостей любит больше белорусов, поэтому им опасаться нечего, а россияне все время ищут чем другие хуже, чем они. Поназаписывают прослушек и видеозаписей, а потом будут по своим телеканалам крутить о распудстве Запада или как о них плохо говорят в закрытом номере :)

Ответить
0 +
ГАНС, 12:47, 30.10

По утверждениям Шноба и Путина,газ,нефть тоже подарок для Беларуси,а как и во что это обходится народу Беларуси сейчас и в дальнейшем мы представляем и видим.Россия для своего народа ничего хорошего не делает,а тем более для соседей и всех остальных.Разведки ВСЕХ стран и созданы что бы работать на свои страны,поэтому не плачьте "слушали,подсматривали".Запад меньше верьте России,погоны Путина просматриваются во всех его делах.

Ответить
+4 +
ГАНСу, 16:24, 30.10

Не знаю, что вам утверждал Шнобельман, но то что Иуду изначально подсадили на якобы "дешёвую" иглу нефть-газ это точно, а бабло-разница как всегда успешно сливалась в кубышки кагала.
В итоге: у России есть всё, (мало того, она даёт работу беларусам, которые за хорошие зарплаты содержат свои семьи в РБ), а у нас только глубокая долговая яма, выкопанная продажным и лживым срулевым, что очень хорошо видно Западу без гансовских подсказок.

Ответить
+2 +
VaJar, 15:13, 30.10

россия-империя зла и лжи!

Ответить
+4 +
Сергий, 15:50, 30.10

зачем делегатам флешки? своих нет или они на коленке документы распечатывают, они а не их технические специалисты со всем необходимым и еще про запас! отвлекающий маневр от скандала с прослушкой США союзников и вы это понимаете сами)))

Ответить