4 мая 2024, суббота, 14:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+43 +
Минский, 9:01, 4.10

Последний абзац статьи - хороший "звоночек" адептам пластиковых карточек.. И вообще всем, кто считает, что деньги "на карточке" - это "честно, надежно, безопасно"...
Отнюдь. Наличные в кармане - это ВАШИ деньги. Сумма на карточке - это деньги БАНКА. И банк, в лучшем случае, милостиво позволяет вам ими распоряжаться. А не захочет банк - и можно карточку засовывать в ... (ну, куда подальше)..

Ответить
-10 +
RU, 11:42, 4.10

Вам с таким мышлением, пора переходить на натуральный обмен :) каменный век

Ответить
+9 +
Кирилл, 13:36, 4.10

У нас пол страны живет в каменном веке, доберитесь куда-нибудь или купите что-нибудь за пределами МКАД со своим "мобильным" интернетом, пластиковой карточкой и т.п. "гаджетами". А потом учите как жить.

Ответить
+9 +
Щ, 9:05, 4.10

ВСЕ ВОРУЮТ У ВСЕХ!

Ответить
+6 +
)))улыбашка, 11:07, 4.10

На том и живет вся Беларусь.

Ответить
+5 +
НДС, 11:34, 4.10

Не правда - Я НЕ ВОРУЮ НИ У КОГО!!!|

Ответить
+6 +
ооо, 13:24, 4.10

ВСЕ ВОРУЮТ У ВСЕХ!-----------------------------------------------------------------Типичная психология вора , пытающегося оправдать своё воровство. Не говори за всех , дубина.Я например ни у кого не ворую.

Ответить
+26 +
БНВ, 9:05, 4.10

Когда работник обворовывает банк, это преступление - возбуждают уголовное дело.
Когда работники (начальники и их подчиненные) обворовывают государство или конкретное государственное предприятие - это дозволенное личное обогащение, дальнейшее продвижение вверх по служебной лестнице, новые награды и слава. И никаких уголовных дел. Свежий пример - история с БКК: белорусы - образец честности.
У банка есть частник-собственник, и воровства он не потерпит.
У государства есть псевдособственник - народ, и этот народ "нужным" людям можно безнаказанно обворовывать: стройки, АЭС, модернизация, дебильные проекты и т.д.

Ответить
+34 +
Гадя Петрович, 9:06, 4.10

Как говорил Генри Форд - ....если бы люди точно представляли себе как работают банки, то революция началась бы еще до завтрашнего утра..... )))

Ответить
+3 +
Сергий, 9:33, 4.10

он подразумевал грабительские проценты, мол наживаются .................а карточка особенно где есть деньги с которых можно было снять сумму недобросовестному сотруднику так чтоб владелец не заметил..............так карточку можно подключить к смс-оповещению о движении, да и основные деньги переводить со счета через банк-клиент за секунды и тратить на здоровье и спать спокойно

Ответить
+17 +
Буратино, 9:07, 4.10

А потому что надо слушать лису Алису&кота Базилио.
Они не зря пели - не прячьте ваши денюжки па БАНКАМ и углам......
А лучше ваши денюжки заройте в землю там.... )

Ответить
+16 +
х, 9:54, 4.10

Банк НИКОГДА не будет работать себе в убыток!!!
Все их мнимое благополучие - ЗА НАШ СЧЕТ!
И при этом эти мошенники еще и диктуют нам свои условия.

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 10:27, 4.10

Мозаичная психопатия заразительна, будьте бдительны граждане.

Ответить
0 +
Чойо Чагас, 10:45, 4.10

" в последнее время сотрудники белорусских банков стали слишком уж часто присваивать себе деньги, с которыми работают."
--------------------------------------------------------------------
У всех нас - признаемся честно - на первом месте в системе ценностей деньги, а здесь их много и они так рядом! Летят у людей от бабла крыши!

Ответить
+5 +
Walter, 12:09, 4.10

Ну,не всегда же ,могут воровать и обворовывать "народец" чиновники и,власть придержащие! Жаль,что ее-поймали!

Ответить
+4 +
Свидригайло, 15:11, 4.10

Не тех обокрала,вот если бы клиентов" обула" на 340"штук" при помощи ростовщических уловок ,тогда могла претендовать на одно из главных мест в группе ведущих доморощенных финансистов , а так - турма,не воруй у "системы".

Ответить