4 мая 2024, суббота, 10:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 149
+713 +
Минчанин, 9:59, 4.10

Тупая 0BЦА

Ответить
+288 +
Ярик, 10:32, 4.10

И не одна.
А сколько баранов за рулем авто!

Ответить
+287 +
уцй, 11:43, 4.10

и преимущественно эти бараны почему то на бмв ))))
наверна потому что и баран и бмв на одну букву )))

Ответить
-98 +
demon, 12:40, 4.10

слышишь парниша и на ситроенах и на пежо и тд хватает баранов, не надо приписывать их только к водителям БМВ

Ответить
+139 +
Одел Адидас-сразу гопник ?, 14:10, 4.10

Согласен ! Знаю оного на БеЭмВе, так он вполне адекватный как в жизни так и на дороге, в гараже угощал даже как-то явствами заморскими, а еще у меня есть одна знакомая, вместе в школе учились, за одной партой сидели, тоже на ИКСЕ ездиит-нормальная тетя! Сам на Додже ездию, никто не ругается.

А если сурьезно, то при чем здесь марка авто? ЕСЛИ Баран или овца по жизни, так на каком лимузине или ведре не катайся-им и останешься !

Ответить
+75 +
Рома, 15:55, 4.10

Не марка тут причём, а популярность у быдла и богатеньких ТП именно мерседесов и БМВ. Дорогих, естественно.

Ответить
+75 +
555, 19:20, 4.10

Статистика многих десятилетий показывает, водители BMW самые наглые. Они в по жизни такие, не может человек дома быть ангелом, а садясь за руль становиться наглецом и хамом.Посмотрете на этих людей. В основном это упакованные коммерсы, их дамы, дети, либо подкрученные,пытающиеся как-то повысить свой ранговый потенциал. Все видели и возмущались и пальцем у виска крутили как они себя ведут на дорогах.Покупка BMW ( как они считают) признак высокоранговости, а высокоранговость альтруизма не приемлет. Для них нет ничего святого, это даже не эгоизм, а эгоцентризм. что и показала мадам на Х3.

Ответить
-5 +
нп, 21:55, 4.10

Да не признак это высокородности, но если есть деньги то почему не купить нормальную машину- БМВ? Почему я должен покупать ведро с гайками - пассат или опель если мне нравятся хорошие машины и у меня есть деньги которые я заработал своим талантом и работой по 16 часов в день. И не надо здесь советской совковой зависти. А про водителей Минска особый разговор, вроде пока на ногах люди как люди, а как за руль так хам и быдло независимо от марки авто, попробуй перестройся если стал не в свою полосу перед опелем или ситроеном. Кстати я за рулем БМВ 15 лет и пропускаю все авто которым нужно в мой ряд и по своему опыту знаю , что скорее пропустит водитель на нормальном авто (к Минску не относится) я о нас "колхозниках".

Ответить
+12 +
Дэнчик МСК, 10:25, 5.10

Это какая такая статистика и каких десятилетий?Дайте ссылку пожалуйста.Или Вы имеете ввиду девяностые?Именно с девяностых приклеился этот глупый стереотип.По моему он надуман как раз благодаря девяностым и быдлу, фанатеющему с бумера или бригады, которые покупают уже не БМВ, а ушатанные брёвна и ведут себя по хамски на дороге..На самом деле хамов на БМВ не больше, чем хамов на тойоте или даже ситроене.Внимание же просто приковано популярностью.
Я езжу на х5. Это уже 4 по счёту мой БМВ и 7 по счёту машина.Первой был форд сиерра. Могу с уверенностью сказать, что веду себя на дороге намного адекватнее сейчас, чем тогда, в 19 лет, когда ездил на форде.Я не езжу на красный, не паркуюсь на тратуарах,не слеплю никого дальним, не моргаю на трассе, что бы меня пропустили,в общем не нарушаю ПДД и уважаю других водителей. За последние 5 лет ни одного штрафа.Потому что я знаю что такое дорога и что здесь нет "высокоранговых" и "низкоранговых".ПДД написаны кровью и перед смертью все равны и дорога не место для игр.Поведение на дороге продиктовано полученным опытом и воспитанием.И не зависит от марки авто.
Что хотелось бы сказать- не нужно обобщать. Просто это не красиво.Зачем обижать нормальных людей и показывать свою зашоернность и стереотипное мышление.

Кстати по статистике дтп бмв на 5 месте, а ни как не на первом.

Ответить
+131 +
Pan Daminik, 14:17, 4.10

Работаю в автосервисе, самые проблемные клиенты это водители именно БМВ, некоторые страховые данные авто не охотно страхуют именно из-за того что их хозяева постоянно что-то порят....

Ответить
-10 +
нп, 21:38, 4.10

не страхуют потому, что часто обворовывают. Не передергивайте.

Ответить
+79 +
Elena, 14:22, 4.10

Но такое количество - только на бмв. Тут не поспоришь! это вообще - диагноз

Ответить
+39 +
Ну уж прямо!, 15:54, 4.10

Что-то ситроены не паркуются на пути движения трамваев.

Ответить
+43 +
Чел, 16:04, 4.10

Да как-то и я сейчас подумал, что марка машины с разгону въехавшей в меня, стоящего на проспекте на красный, была как раз БМВ. И мужик долго уговаривал меня решить дела полюбовно. Как потом оказалось, починка чужих машин, это у него частое "хобби". У него уже знакомые жестянщики, оценщики. Починили правда очень хорошо, претензий не имею. Так сам по себе мужик вроди нормальный, директор фирмы, но за рулем безголовый какой-то. Мы пока ехали к жестянщикам на его БМВ (у моей колесо зажало), он еще парочку дтп чуть не совершил.

Ответить
+38 +
Игорь, 22:28, 4.10

Не каждый водитель БМВ дебил, но каждый дебил - водитель БМВ!!! :)

Ответить
+147 +
Мах, 16:06, 4.10

Где-то прочитал такую фразу: "Не каждый, у кого есть BMW - идиот, но у каждого идиота есть BMW."

Ответить
+70 +
ОнЖе, 10:32, 4.10

Это "народец" на траВмаях ездЮет.

Ответить
+10 +
hgio, 15:47, 4.10

тым што на трамваях даляры няма за што скупаць.

Ответить
+140 +
Пожарник, 12:08, 4.10

Пятый регион с симпотичым набором цыфр, явная колхозница......

Ответить
+69 +
Serg, 14:01, 4.10

Да нет. Колхозники ездят на пассатах. Это родственники чинуш, которые живут в коттеджах в пару км от кольцевой. При этом 5-й регион за автогражданку меньше платит.

Ответить
+30 +
анаитик, 14:49, 4.10

Около 40% пятого региона имеют работу в стоице,и не пожарниками.

Ответить
+1 +
Пожарник, 11:36, 5.10

анаитик, 14:49, 4.10
Уважаемый! Отвечу вам. Пожарником не работаю, это ник такой! А вот вашего не понимаю, то ли нытик, то ли аналитик, то ли проктолог, что вы этим набором букв хотели сказать? Второе... а чем вас профессия пожарного не устраивает, или это для вас ниже плинтуса? лично я этих парней и девушек уважаю. И последнее про 40%, если я вас обидел, сори, будьте просто ... селянами, если вам так приятнее, в моем комменте выше я персонально отметил забывчивую даму, не более того! Про БМВ.... сам поклонник данной марки, с 2000 года езжу только на них, но ни когда не хамлю, всегда стараюсь уступить, всегда пристегнут и не привышаю. Так что не хайте достойный бренд, а будьте культурнее во всем!

Ответить
+2 +
В, 12:19, 7.10

Пожарник - это жук такой. А профессия - пожарный

Ответить
+10 +
кот Бегемот, 18:04, 4.10

А я то думаю,чего меня менты на моем пассате не останавливают,видать у них с вами одинаковый интелект,так как к колхозу никакого отношения не имею,да и вообще по мнению "мяса"-я безработный и работать на режим не собираюсь,уж лучше в рашке гастарбайтером вкалывать!

Ответить
+1 +
банан, 18:55, 4.10

А интелЛект тут ни при чем :) Просто люди подвержены стереотипам. Бандиты любят бмв, селяне-пассат, манагеры - тойоту.

Ответить
-13 +
анна, 15:29, 4.10

ЦИФРЫ!Гордской Вы наш,явно не колхозник!Читаешь комментарии-озлобленные,вечно всем недовольные.Все вокруг виноваты

Ответить
+5 +
тоже Анна толь, 22:05, 4.10

Цифры в отличии от вас не врут.

Ответить
0 +
ТТ, 22:00, 7.10

ага, колхозница... из деревни Ждановичи, Дроздово....это все 5 регион

Ответить
+14 +
111, 12:48, 4.10

1 час простоя = 300,000 руб. За 12 часов = 3 600 000. Вот для чего цены подняли за проезд, чтоб сверхприбыли не потерять.

Ответить
+27 +
Прохожий, 16:54, 4.10

За 49 минут трамвай может проехать примерно 10 остановок. если учитывать что на каждой остановке в трамвай заходит в среднем 10 человек, а на линии работает допустим 10 трамваев в одну сторону, то это примерно 1000 непробитых талончиков. Даже если откинуть тех у кого проездные, то 300тыс. это очень мало для штрафа.. 300тыс для хозяйки этого БМВ это 2 раза заехать на мойку с уборкой салона.

Ответить
+12 +
р, 22:00, 4.10

Час простоя - 300000 за такую мелочь можно, ради прикола, еще пару раз попробовать. Чисто из спортивного интереса, раз по-мелочи разошлись. А потом и в привычку войдет... Типа, где хочу - остановлюсь. Бред какой-то

Ответить
+3 +
radical, 8:44, 5.10

300К руб убытков? за 49 минут простоя?
это что $30 ???!!!! всего???
что-то я не понимаю что творится в "хрустальном сосуте"

Ответить
+61 +
Да!, 15:53, 4.10

Да просто быдло, которому плевать на интересы остальных людей - лишь бы ей, хамке, удобно было.

Ответить
+4 +
Name, 10:26, 5.10

...вот-вот, а никто не подумал, сколько людей, в тех же трамваях, опоздали на работу, в какую поликлинику, инстанцию, где требуется бывать по-записи и т.д. и т.п. И ладно, если б движуха стала из-за какого проишествия, но банально, проишествие носит, в своей черепной коробке, хозяка Х3...

Ответить
+8 +
24, 17:34, 4.10

Не каждый водитель БМВ - Идиот, но у каждого Идиота есть БМВ

Ответить
+4 +
человек, 8:17, 5.10

полностью согласен с Вами. но и пассажиры трамвая не правы. нужно было выйти из трамвая всем и дружно перенести эту бмв метнов на 100 за угол куда-нибудь.

Ответить
+5 +
Света, 11:18, 5.10

Она не просто овца, а наглая эгоцентричная овца, которой плевать на всех! Почему ей машину отдали, а не выписали огромный штраф сразу?

Ответить
-283 +
Артем, 10:02, 4.10

Идиоты. Гаи могут по номеру авто определить водителя и найти контактный номер. Можно было позвонить, чтобы владелец пришел и просто отогнал машину. Ну а потом можно было бы с чистой совестью выписать штраф за парковку в неположенном месте. Зачем надо было ждать эвакуатор, потом полчаса подстраиваться к машине не цепляя трамвайных проводов и т.д. Ну не идиоты ли?

Ответить
+332 +
Николай, 10:12, 4.10

"По его словам, туда приехали сотрудники ГАИ Партизанского района и безуспешно пытались дозвониться до хозяина автомобиля."
ну и кто же здесь идиот?

Ответить
+193 +
граф, 11:24, 4.10

Отвечаю: идиот тут Артем, который не читает новость, а сразу стучит по клавишам

Ответить
+105 +
1, 12:31, 4.10

Поддерживаю! Наверно мало чем отличается от этой автолюбительницы. :)

Ответить
+78 +
Croatoan, 14:14, 4.10

Есть вероятность, что это её брат :)

Ответить
+14 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:37, 4.10

Папик! :)
Спугался что евоный бээнвэ могли поцарапать... :D

Ответить
+23 +
Виктор, 14:09, 4.10

Можно предположить, что сотрудники ГАИ звонили на домашний телефон....

Ответить
+133 +
АНДРЕЙ, 10:13, 4.10

прежде чем обзывать людей идиотами сам научись читать!!!!для особо тупых-там же написано что "безуспешно пытались дозвониться до хозяина машины!"""

Ответить
+29 +
Ясень, 10:33, 4.10

хозяину пофиг - это не его машина.
А хозяйке никто и не позвонил )))

Ответить
+3 +
пень, 11:28, 4.10

Ясень, 10:33, 4.10
Если он хозяин машины, то это его машина и он несет за нее ответственность.

Ответить
-6 +
что то не согласие исходит из меня, 14:16, 4.10

Мэйби, пень, и правда ваша тут имеется.Только объясните должен ли я брать трубу когда мне звонят из трамвайного депо и просят убрать авто , на котором в данный момент находится человек управляющий им на законных основаниях?
...или все же история гораздо запутаннее ?

Ответить
+12 +
пень, 17:01, 4.10

что то несогласие исходит из меня, 14:16
Ошибочка! В данный момент в машине НИКТО не находился и в данном случае вопросы в первую очередь были бы ХОЗЯИНУ, если бы курица не появилась. также, если бы она попала на фиксатор за превышение скорости, штраф пришел бы владельцу авто.

Ответить
+9 +
Прохожий, 17:07, 4.10

Вообще-то, если бы при погрузке на эвакуатор подошол не владелец, а просто левый чел с документами на руках, то его бы просто послали бы. Ведь нет доказательств что припарковался так именно чел с документами, а не владелец. И вообще, может владелец сцыканул разборок и стоит за углом наблюдает, а на разборки послал другого. Если машину разгрузили обратно с эвакуатора, значит ТП была хозяйкой по техпаспорту.

Ответить
+4 +
"БУМ-Бараш", 23:09, 4.10

Сотрудники знали - машинку сразу! Дозвонились! Выпила Кофейка! А может по Пьяни подружке разрешила покататься одной, потом с будуна пришлось приехать самой! Время ГАИ тянуло,как могло!!!! Почему нет номера авто героини? Три ветви власти сплелись давно в одну! " Все Вы ПАЛЬЦЫ Моей руки" - апрельские тезисы!!!

Ответить
+9 +
Виталий, 10:15, 4.10

"приехали сотрудники ГАИ Партизанского района и безуспешно пытались дозвониться до хозяина автомобиля."
а дозвониться то не получилось

Ответить
+17 +
бережливый, 10:15, 4.10

Сначала внимательно читай умник, они не могли дозвониться до неё.

Ответить
+4 +
Непогод, 10:16, 4.10

Очередной читатель заголовков и писатель злобных комментариев. А по тексту есть следующее:

"По его словам, туда приехали сотрудники ГАИ Партизанского района и безуспешно пытались дозвониться до хозяина автомобиля. "

Но вот ведь незадача, это надо было читать.
Плюсователи так и вовсе читают только комментарии.

Ответить
-83 +
patrik, 10:40, 4.10

Артем! Я с вами солидарен. Но поверьте, меня тоже на других форумах заминусовали конкретно. Это отражение нашего больного общества в целом. Обвинять кого угодно, только не себя. Главное, чтобы было на кого "повесить" проблему, т.е. на третье лицо. И честно, становится страшно и от того, что эта толпа хочет перемен и нового, но сама ничего предложить не может и делать тоже не может, кроме того как "!ай-люлюкать" проблемы и зарабатывать "плюсы" для собственного самоутверждения и самолюбования.

Ответить
+12 +
ха, 14:36, 4.10

да вы знающий и всевидящий
,
ты научившийся от босса писать или писать (ударение поставить по развитию)

о чем ты написал ... что ты хотел сказать .....

что такие как ты пдд ВАЩЕ ни во что???? дЭвушка с мозгом, поставила машину на ПАРКОВКУ, рядом с рельсами!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!

ведь знала что тут трамваи.... а не белчугунка. там бы не 300000 насчитали

Ответить
+51 +
Не паркуйтесь как олени!, 12:41, 4.10

Артем, там в двухстах метрах от этого места баня "Лазня". Такие вот олени, причем не только женского пола, ежедневно паркуются под воротами многоквартирного жилого дома и уходят часа на два-три попариться, заблокировав десяткам людей въезд и выезд. Табличка метр на метр о том, что у ворот не парковаться для них ничего не значит. Гаишники пытаются дозвониться, да вот только в парилку телефон с собой никто не берет...А иногда машина принадлежит другому человеку. Вобщем без эвакуатора не обойтись.

Ответить
+13 +
brat, 13:55, 4.10

баня "Лазня" ))__

Ответить
+43 +
уехал, 15:19, 4.10

Ну в московии просто поступают с такими, рисунки гвоздем или нитрокраской по периметру и записка "паркуйся сл раз нормально". За 4 года что тут живу, 2 раза у меня рядом с домом сожгли 2 машина из-за того что ставят где хотят и плюют на людей, и вы знаете, ничего, порядочка больше стало. Может с русским хамством так и надо? По другому не достучишься?

Ответить
+5 +
Бюрократ , 15:25, 4.10

Была "Лазня" , была отличная парилка, сейчас гадюшник какой то, с номерами и лужей , типа, бассейн - заодно и помоемся ))))

Ответить
-21 +
MaG, 14:14, 4.10

Артем ; полностью согласен! Такое ощущение что не в 21 веке живем, а до нашей эры))))

Ответить
-14 +
igor, 14:33, 4.10

странный ты чел если под стеклом нет номера телефона найти сложно у мя 2 номера 1 уже на покойнике а второй не на мне и кого ты будешь из могилы копать и в нашей стране лучше быть недоступным

Ответить
+40 +
уехал, 15:25, 4.10

Странный ты чел если считаешь что твоя записка с телефоном даёт тебе право ставить авто там где ты захотел, не думая что у того кому ты мешаешь, может не оказаться телефона, села батарея, нету денег на счету и т.п. Да и с чего это я обязан звонить тебе, тратя свои деньги и время? С каких это пор телефон под стеклом стал нормой мажоров, которые не могут проехать 100-200 метром и найти парковку, а не бросать авто во втором ряду с аварийкой? Причем чем дороже машина, тем больше(наглее) человек считает может себе позволить. Вы хотите жить лучше, чтобы люди окружали вас лучше, правители бы были лучше, но с чего им быть лучше?

Ответить
-5 +
Justas, 22:12, 4.10

Я тоже иногда номер под стекло кладу. Когда в самом деле негде поставить машину и отлучаюсь на 5-10, ну, максимум 15 минут. И если бы кто позвонил, то убрал бы машину в течение 2-х минут. Так что ты слегка неправ.

Ответить
+3 +
уехал, 0:45, 5.10

дак где грань между "поставил на 5 минут, ничего страшного" и этой что на рельсы поставила? а если из-за вашего не правильно поставленного авто, не подъедет скорая, пожарная? почему мы сами себе разрешаем всё, но если что то случается с нами, близкими, то отношение совсем другое к тем, кто ставит так машины?

Ответить
+161 +
ccc, 10:02, 4.10

Вот странные... Я бы машину не отдавал бы уже. Отвез на штраф стоянку, и там пусть разбираются. Надо почаще машины нарушителей увозить. А то некоторые совсем борзеют, напротив подъездов ставят машины прямо чуть ли не вплотную к двкри..., с коляской не проехать, не пройти.

Ответить
-149 +
Максим, 10:35, 4.10

Ни чего страшного, подождут. А Вас ноги есть? тогда обойдите.

Ответить
+30 +
попаколи, 12:25, 4.10

Включите мозг. Иной раз с коляской люди не могут пройти из-за подобных "запаркованных".

Ответить
+23 +
serj, 16:39, 4.10

А что свою ж... Трудно 100-200 метров пронести. ОНА такая холеная, что привыкла только ездить. Не понимаю. Штраф по фото за скорость дают. Почему не об'езжать дворы, фотографировать и присылать штрафы, как на западе. Я думаю быстро бы научились перемещать свою драгоценную пятую точку пешком.

Ответить
+143 +
с, 10:03, 4.10

Курица паркуется)))

Ответить
+72 +
ппп, 10:16, 4.10

на бмв так паркуецца новое белоруское быдло
думающее что оно хозяева минской жизни

Ответить
+22 +
Немой вопрос, 15:49, 4.10

Оно не думающее, оно просто паркуеццо

Ответить
+34 +
smith, 10:03, 4.10

в штатах из любого положения машину вытягивают,подцепливая мини-тачку под колеса

Ответить
+12 +
уехал, 15:28, 4.10

Не пойму в чем проблема ГАИ была оттянуть машину тросом на 1 метр юзом, ничего бы с ней не стало.

Ответить
+68 +
из бывших, 10:06, 4.10

Все мы тут на минуточку...
И страной поруководить тоже.

Ответить
+22 +
страхуил, 10:54, 4.10

Вот-вот, а "народец" в трамвае весь в многолетних ожиданиях. Того, который на минуточку страной поруководить - надо бы эвакуировать срочно на штрафстоянку истории...

Ответить
+13 +
Фальк, 10:06, 4.10

куда уж без БМВ и крутых номеров, это стиль жизни

Ответить
+33 +
рулят, 10:08, 4.10

номера "элиты".
Любят выделиться 5353, 4343, 4444, II-111-1, ВВ-6666-6 и т.д.

Ответить
0 +
АА****ВР, 20:52, 8.10

Какой элиты? 4444, 5555 и т.п это обычные красивые номера, можно и пассат повесить, цена стартует от ляма, официально в кассу гаи, для вас могут даже серию новую открыть. Вот если бы там было МО-0 или что-то из первых номеров старой серии МІ тогда другой вопрос.

Ответить
+156 +
пассажир, 10:12, 4.10

ТП такие ТП. Машину и права ей купили, а мозги купить забыли...
Я б на месте водителя трамвая не останавливался, пускай бы потом кудахтала возле своего "икса" с расцарапанным бортом.

Ответить
+33 +
SA, 10:40, 4.10

и закрепить такое право законодательно

Ответить
-122 +
Игорь, 12:24, 4.10

Откуда у вас столько зависти. Ну на Х5 и что из этого. Возьми и ты заработай и купи себе такую, что слабо? а ей не слабо. Так что сиди и не пи-ди там нытик. Может эта мадам пашет сутками директором какой-нибудь частной канторы, сама всего дабилась в жизни и деньги позволяют содержать такую машину- почему бы себе и непозволить такую тачку. А вы "курица тупая" на нее пишите. Совсем наоборот, тупой "ты", потому что сам неможешь или нехочешь так заработать, а только умеешь обсуждать и лить грязь на других.

Ответить
+87 +
тутэйшы, 12:42, 4.10

Игорь, Вы правы, что надо зарабатывать. Но чтобы заработать на Х5 надо мозги иметь. А судя по случаю у водителя их недостаточно для этого. Так что это подарок. За что - это другой вопрос.

Ответить
+25 +
Рыков, 14:45, 4.10

У нас в Молодечно один самогонщик ездит на Х5 и живет в огромном коттедже . Вы считаете, что для того, чтобы гнать самогон и продавать его нужно много мозгов?

Ответить
+12 +
уцй, 15:38, 4.10

«Чердак» нужен чтоб с «крышей» договариваться.

Ответить
-1 +
Yankee, 19:40, 4.10

Если я правильно понял про кого вы, то самогонщиком бы я его не назвал.С девяностых уже давно не гонит (сам-то он и не гнал - так, управлял теми, кто гнал), да и машину он давно сменил.

Ответить
+30 +
Катерина, 15:08, 4.10

Из всех моих знакомых подружек в Белауссии, ни одна сама не заработала, а тоже ездят на крутых номерах, за счет богатых папиков )

Ответить
+17 +
ккк, 12:46, 4.10

ТП была не на Х5, а на унылом Х3.

Ответить
+30 +
ДАЙмонд, 14:44, 4.10

Игорь,дело не в зависти, а в отношении к людям. У меня машина куда круче.но так парковаться ума не не хватает....

Ответить
+23 +
уехал, 15:33, 4.10

Игорек, пусть так, но с чего ты решил что это даёт право ставить машину там где она хочет, НАПЛЕВАВ на пдд, на людей которые опоздали по своим делам из-за сбоя работы линии? Причем тут вообще откуда она её взяла? Тут тема про хамство на дорогах или про то как, чем зарабатывает?

Ответить
+22 +
Жэнщына, 15:54, 4.10

Вот уж на что точно не потратила бы, заработав, так на Х5. Это уже пародия: Х5, пергидрольная блондинка в короткой юбке и на каблуках, в темных очках и с собачкой типа йоркширский терьер. Весь антураж перечислила или что-то забыла?

Ответить
+4 +
забыла конечно, 18:26, 4.10

жилетка или шубка из невинно убиенных песца или норки... бедные пушистики

Ответить
+34 +
курт, 10:13, 4.10

Тупая черепаха....за рулём! Нонсенс......

Ответить
+55 +
Финн, 10:35, 4.10

прикиньте, а ведь с этой тупицей кто-то живет в одной квартире )))
Упаси боже )))

Ответить
-49 +
кузьма, 11:37, 4.10

Финннн не только живёт в одной квартире а и купил ей бмв,а ты умник своей умнице купил хоть велосипед?

Ответить
+14 +
Егор, 10:24, 4.10

300000 белок, каласальный убыток.!!!!!!!

Ответить
+26 +
лапоть, 11:25, 4.10

За такое минимум три ляма давать нужно!

Ответить
+26 +
В.к, 10:25, 4.10

Курицам плевать ,они знают что у нас ГАИ не дееспособны -а вот если-бы жигуль стоял тут они герои ломами-бы отпихнули

Ответить
+3 +
буц, 10:29, 4.10

Колгас !

Ответить
+52 +
Fox, 10:35, 4.10

"49 минут, это примерно 300 тыс. руб. убытков"

а что ж тогда так проезд дорожает?

Ответить
+20 +
Ramona, 12:06, 4.10

Надо было пассажирам заявить на компенсацию, мож кто куда опоздал.

Ответить
+63 +
Пярхота, 10:36, 4.10

Я, часто видя нечто подобное, спрашиваю у таких "овец": - А слабо заехать на машине прямо "У БУТЫК" ?

Ответить
+31 +
IndeX, 10:37, 4.10

Ну сейчас сбегутся "защитнички" со своим коронным "Вы просто завидуете, пешеходы". ТП она везде ТП!

Ответить
+6 +
al, 10:57, 4.10

Простим старушке детский грех!

Ответить
+18 +
Стилгар, 11:03, 4.10

Пятый регион, на крутой тачке ....
Хуже только блонда за баранкой.

Ответить
+8 +
Oleg, 13:54, 4.10

Вообще то это актуально только только для седьмого региона, весь колхоз туда и съехался.

Ответить
+5 +
Вальтер шос, 11:14, 4.10

Паркуется курица...

Ответить
+43 +
And, 11:30, 4.10

гаёвые, как это не печально, просто очковали сразу вызывать эвакуатор - номера то типа крутые, мало ли кто там за рулем, пиши потом объяснения и получай выговоры и лишения премий.

а по сути, в таких случаях, без всяких разборок тут же надо подобные авто отвозить на штрафстоянки, а там уже пусть разбираются и доказывают свою крутизну.
жаль, что у нас все больше и больше проявляются самые негативные стороны московитской азиатчины....

Ответить
+15 +
ГАИ, 11:43, 4.10

Самые наглые водители в РБ с 5-го региона.

Ответить
+15 +
ХА ХА, 12:22, 4.10

Здесь не наглость а обыкновенный тупизм

Ответить
+13 +
Яша, 11:53, 4.10

Надо пробивать колёса и бить стёкла в таких БМВ, независимо от того, нарушили они что либо, или не нарушили. Кто за? У меня 25 летняя Волга, катаясь на которой по Минску, куда иногда приезжаю(живу в лесу в военном городке) и мне очень нравится, двигаясь строго по правилам, тормозить таких вот крутых, и наблюдать в зеркало, как они бесятся при этом.

Ответить
+4 +
I've, 12:27, 4.10

Тормозить это как? двигаться 40 км в час там где разрешено 60?

Ответить
+12 +
Яша, 12:46, 4.10

Двигаясь 55 кмч, где разрешено 60. (60 кмч практически никто не соблюдает, едут 70-75, так что эффект налицо. А ещё есть способ - начиная движение на перекрёстке, неторопливо разгоняться, медленно переключая передачи, когда за тобой едет крутая тачка. Ну а самый кайф, если у крутого не выдержат нервы и он тебя подрежет, остановит, и мы оба выйдем из машин для разбора полётов. ООО !! Вот тут можно оторваться по полной! Пару раз было такое, это кайф, скажу я Вам! И не сочтите меня каким нибудь гопником, мне уже 54года, высшее образование, 15 лет отдал службе в Вооружённых Силах. Просто не люблю нескромных.

Ответить
+22 +
ЩДУП, 13:24, 4.10

Наверное, вы все же гопник...Занимаетесь какой-то херней, потому что умышленно создаете людям неудобства....да пусть себе летят, как хотят, если при этом они никому не мешают. Медленная езда в потоке так же опасна, как быстрая. Безопаснее всего двигаться со скоростью потока. Я сам иногда летаю, но только не в городе и обязательно обозначая свои маневры поворотами. А иногда вечерком тошню по трассе в правом ряду 80 км/ч и слушаю музыку.

Ответить
+16 +
уехал, 15:41, 4.10

Открою секрет тебе, если висит знак 60, значит ехать можно со скоростью, внимание, не больше 60 км в час, (или не более 69, тем кто знает правила штрафов), всё что выше - штрафуется. Кому это создает неудобства человек? Тем кто ездит 80+ где можно 60? Так кто кому создает неудобства? Я не оправдываю сейчас пдд, многие дороги заслуживают знаков больше 60, и машины за последние 20 лет стали "чуть" резвее, но кто вам, давал право нарушать существующие правила с комментами типа "поток едет быстро, надо ехать так же"? Да это так по правилам, самая безопасная езда это со скоростью потока, но там нет ничего про нарушения скоростного режима. Или трактор тоже надо подрезать и научить его жизни почему не летит 80?

Ответить
0 +
alex13, 20:17, 4.10

Яша, Вам на дороге больше нечем заняться? Чем насолили Вам владельцы "крутых тачек", что Вы специально создаете им трудности?

Ответить
+7 +
Виктория, 15:27, 4.10

Яша, вы жлоб. Вы расцениваете людей на дороге по стоимости их автомобиля. По вашему мнению дорогими автомобилями априори обладают только недостойные люди. Вы, кстати, никакой претензии в своем посте не предъявили к ним, кроме того, что они типа "крутые". Ни слова про то, что они перед этим мешали вам или кому-то ехать. Просто "крутые" и тем заслужили ваше "поучительство". Пойдите и заработайте на X5. Или раскиньте мозгами, точно ли порядочный человек не может ездить на дорогой машине.

Ответить
+8 +
Ка, 15:34, 4.10

Сразу видно Яша что вы в красной армии служили,только на провокации ума хватает,или может здуру развлечение себе придумали,при таком потоке машин нужно ездить умерено быстро,тогда всем будет комфортно.тихо едущий колхозник на дороге-это горе для остальных

Ответить
+2 +
Иван, 12:28, 4.10

А лучше отнять и поделить, да , товарищь Шариков?

Ответить
+8 +
ЩДУП, 13:28, 4.10

Первое ваше предложение тянет на хулиганство с уголовкой. А теперь про ваше "строго по правилам": если вы вынуждаете другого учатсника движения маневрировать или изменять скорость, то этим создаете аварийную ситуацию. Выдыхайте чаще, умник.

Ответить
+3 +
ДАЙмонд, 15:28, 4.10

Яша, у Вас с головой все в порядке? Судя по всему Вы с водителем БМВ родственные души! Научитесь людей уважать...

Ответить
+9 +
alexx, 12:17, 4.10

300 тыс за 49 минут - это ж на 100 долларов можно на 3 часа парковаться....
:)
Дороговато, но можно иногда....

Ответить
+7 +
да уж, 14:37, 4.10

крутые номера...ставлю где и на сколько мне удобно...штраф 300000тысяч-мелочь- и таких в Минске к сожалению ох немало...собрать бы их вместе и пусть бы они друг перед другом выпендривались и перед своим главным учителем...(майбах и номера тоже крутые...) и не позорили страну

Ответить
+3 +
пень, 14:48, 4.10

что то несогласие исходит из меня, 14:16
Ошибочка! В данный момент в машине НИКТО не находился и в данном случае вопросы в первую очередь были бы ХОЗЯИНУ, если бы курица не появилась. это если бы она попала на фиксатор за превышение скорости, штраф пришел бы владельцу авто.

Ответить
+1 +
Serg, 15:17, 4.10

И статья и фото и все нижеследующие комменты подтверждают что в обществе что-то не здоровое. Какие-то все совсем не соотечественники.

Ответить
+7 +
ва, 15:39, 4.10

небольшое отступление от этой "овцы блатной" за рулем..вот смотрю на фото и думаю..сколько же на весит ,эта машина?
а потом гляжу по евроспорту состязания силачей и жалею что не каждый второй у нас силач!))подошел..выполнил становую тягу за бампер отодвинул от рельсов на 50 см перед и зад и .....делов то!эх...а тут мусора..эвакуатор. проблема решена была бы за 1,5 минуты)))не белаз же)))
дайте помечтать-не минусуйте!!!ШОС

Ответить
+1 +
Val, 7:29, 5.10

Трамвай должен был просто проехать и все. Немного страшно, но рамвай ведь не может обьезжать...

Ответить
+5 +
москвич, 15:53, 4.10

Читаю я ваши комменты, люди, и диву даюсь. Причем тут Х3? Причем тут БМВ? Причем тут кто каким местом заработал на эту машину? Вы готовы растерзать любого кто умеет лучше работать, подстраивать жизнь под себя, ложиться под кого то ради чего то... Был бы автомобиль москвич старенький были бы посты - "дедуля забыл, надо не давать права старикам", был бы купер - 80% было бы про молодежь нынешнюю, ездить не умеют, права покупают...
Причем тут всё это? Тема про хамство и не знание пдд.

Ответить
+9 +
Жжуть, 16:09, 4.10

Женщина за рулем - Богиня!
Пассажиры молятся,
пешеходы крестятся!

Ответить
+7 +
spyphy, 17:10, 4.10

тоже мне проблема, можно было просто отодвинуть машину, ну или трамваем переехать

Ответить
+13 +
спб, 18:17, 4.10

А еще лучше - выйти пассажирам из трамвая и кульнуть БМВуху на бок или крышу! Был бы урок хозяйке на всю жизнь!

Ответить
+9 +
насущный, 17:12, 4.10

И в голове ни бум-бум,и сама дура дурой.Всегда хочется в таких ситуациях битой по лобовому пройтись.Но ведь найдут,судить будут.Наверняка протектор есть.Вот за это машины конфисковывать и сразу уничтожать.Что ей 300000 тысяч.Папик отвалит и в 10 раз больше.

Ответить
+3 +
брюнет, 18:42, 4.10

Блондинка, наверное!? Ведь говорят - самое захватывающее зрелище, это смотреть как паркуется блондинка.

Ответить
+5 +
SergeyKa, 19:25, 4.10

Смеюсь, не могу.
Ну блин, о чем можно было думать, чтобы так оставить машину?
Она бы и возле железной дороги так авто оставила?
Не сомневаюсь, что да.

Ответить
-2 +
тт, 20:09, 4.10

Не стоит обижать девушку- ну, не знала она, что по городу трамваи ходят. Она больше так не будет.

Ответить
+4 +
я, 20:24, 4.10

а зачем вагоновожатый остановился.надо было проучить пусть учит пдд

Ответить
+10 +
Игорь.К, 20:28, 4.10

Я работаю администратором на мойке самые проблемные и нудные клиенты это с бээмок(у меня вообщем то разговор с ними короткий)а если ещё "курица"за рулём(я не хочу всех женщин обидеть которые за рулём)так уже пальцы загибают хозяйка жизни нашлась.вступаешь в диалог а мозгов ноль сформулировать элементарное не может

Ответить
-4 +
нп, 22:47, 4.10

А проблемный и нудный это как - заметил некачественно выполненную работу? Меня тоже раздражают мойщики которые пытаются хамить. Наверно это способ такой самоутвердиться неуверенному в себе человеку, а короткий разговор я думаю от недостатка словарного запаса. А еще прикалывают работники дорогих автосалонов - важные и хмурые с таким же нежеланием быть многословными, но ребята простите вы пришли на работу продавать мне дорогие запчасти и мыть мою машину, в любой другой обстановке я не прошу Вас со мной разговаривать, я даже буду рад Вашему невниманию.

Ответить
+10 +
Sergey, 21:03, 4.10

Я живу в Бостоне и у нас по закону машину не отдают с момента как её зацепил эвакуатор. Если водитель вернулся в тот момент когда машину зацепили то уже не отдадут пока не заплатишь штраф.

Ответить
+2 +
ХАсан , 21:05, 4.10

если б эту сумму ущерба возместила ГАИ, а потом в порядке регресса ана взыскала с виновника это 200% успеха в наведении порядка с овцами (курицами) авто.

Ответить
+23 +
стадо есть стадо. будем же людьми., 21:13, 4.10

Прочел я коменты... ммммдааа... удручающая картина. Народ, секундочку внимания. То что "куриццо", как вы изволите говорить, не права -это факт. Тут всё понятно и не надо быть супер умным. Просто это факт нарушения ПДД. За которое человек несет наказания в виде штрафов, порицания и т.д. и т.п. Странно читать коменты на таком сайте где, как я понимаю, люди хотят перемен(и не в худшую сторону). Так если мы хотим перемен в сторону правового государства, а не "по понятиям", может все-таки начать задумываться, что ты хочешь написать и что ты хочешь донести этому человеку и людям вообщем? Да человек не прав и глупо говорить обратное. Машина тоже не самая дешевая, но это вообще не показатель (и не мерило данного человека). Просто хочется обратиться к вам, мои собратья, если так можно выразиться. Все мы совершаем ошибки (и я думаю никто не захочет быть заклеванным другими из-за своей оплошности) и надо за эти ошибки наказывать АДЕКВАТНО, а не "поцарапать гвоздём", "набить морду" или "накакать в салон"(прости, Господи). Оставайтесь людьми, а то эта система уже добилась того, что мы ненавидим друг друга настолько остервенело, настолько искренне, что готовы за что угодно откусить от друг друга плоть и втоптать друг друга в грязь... Разве к этому мы идем? Задумайтесь. Мы же люди, мы же Белорусы. Мы же должны в такое нелегкое время быть ближе друг к другу. Против этой власти! Наперекор этой власти! Нам этого не хватает... Да человек не прав, но разве мы добьемся чего-либо, если унизим его? Да он нас сам ненавидеть будет пуще прежнего. Наказать -да, но унизить -нет!

Ответить
+4 +
че, 21:16, 4.10

просто звонок в гаи, а во дворе если так ставят колеса спустить.

Ответить
+3 +
справедливости ради надо сказать.., 21:33, 4.10

...столько желчи и нетерпимости в соотечественниках...да овца...да затупила....но причём здесь бмв?...заработала-ездит....имею возможность сравнить стиль вождения минчан и киевлян...работаю и и живу в киеве 4 месяц...небо и земля...напряжные и дёрганые белорусики очень контрастируют со столичными хохлами...те и со второстепенки выпустят...и притормозят дав обогнать...и клаксон не насилуют почём зря)...лично наблюдал левые повороты из крайних правых рядов..у нас в минске за это бы просто линчевали бы)))...а тут пох....нация блин...уважуха)

Ответить
-1 +
Недовольный, 22:44, 4.10

Да им не понять этого...

Ответить
+4 +
Гога, 21:59, 4.10

Никаких штарафов - только исправработы.

Ответить
+1 +
zvn, 22:19, 4.10

Ну отошла всего на минуточку!!! Какого х.., эти утюги там 49 минут стояли???

Ответить
+7 +
Гость, 23:45, 4.10

Всем ЗАПОМНИТЬ! Один раз - штраф, лопатой по стеклу, помогает 100%.

Ответить
+3 +
бывалы, 11:08, 5.10

Может сама марка машины и не виновата, но у нас так сложилось, что зачастую на БМВ ездят придурки.
Сам недавно, еду по своей полосе, а на соседней левой - мужик на БМВ, захотел перестроится на мою полосу, а начал перестраиваться, а тут, оказывается, она занята.... по нормальному - притормози, пропусти, и перестройся. Но нет, он ехал параллельно, чего то возмущенно кричал и жестикулировал.
Я что, должен был, увидев Его Величество на БМВ, желающего перестроиться на мое место в мою полосу, подпрыгнуть, и отскочить в сторону?

Ответить
0 +
Сергей, 22:12, 9.10

Господа, объясните, как в нашей стране, не нарушая закон и не заключая сделок со своей совестью(если она есть), заработать на Х5(естественно в тот период жизни,когда она еще нужна). Готов работать круглые сутки.

Ответить