4 мая 2024, суббота, 18:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Пофигизм

21

Я последнее время очень завидую людям, которых ничего не волнует. Не волнует то, что происходит в обществе.

Комментарии 21
+29 +
Makhno, 10:29, 4.10

А когда им в лыч дать...им тоже будет пофигу ? Или брыкаться будут ?

Ответить
+61 +
ХА ХА, 10:38, 4.10

Все абсолютно точно.ХОЧЕТСЯ ЗАВЫТЬ ОТ ОБИДЫ.НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК???

Ответить
+20 +
да, 10:47, 4.10

Потому,что БАНДА ЖУЛИКОВ у власти.

Ответить
+21 +
Николай, 12:02, 4.10

Абсолютно неверное утверждение. Власть один в один народ. Большинство идиоты, вот и всё.

Ответить
+8 +
!, 13:23, 4.10

Если были бы идиоты, то за таких бы и голосовали, а голосовать не хотят. В бывших советских людях глубоко сидит страх, который поддерживают беспределом, наглостью и хамством жулики, воры и обманщики. Все понимают, что сейчас есть возможность не ходить на демонстрации, не бросать в воздух чепчики и не голосовать на выборах, но от этого ничего не изменится. Выступать против опасно не для жизни, а для благосостояния семьи, результатом выступлений и преобразований должно быть увеличение этого благосостояния, а не уменьшение, чего никто не желает. У людей в семьях нормальная обстановка, нормальные отношения, они планируют свою жизнь и жизнь своих детей, которая в большой степени зависит от денежных поступлений в семейный бюджет. Это молодежь думает о свободе, надеясь, что мама дома всегда накормит, а среднее и старшее поколение думает чем будет кормить своих детей, и как-то их совсем не радует, что кто-то в результате реформ заберет себе заводы, фабрики, землю и сможет покупать яхты, а они должны будут работать по 12 часов в день за кусок хлеба.

Ответить
-19 +
Фёдор РФ, 10:45, 4.10

Бильжо - Я последнее время очень завидую людям, которых ничего не волнует=============================================

Господа либералы в России мне напоминают большевиков - говорят , вроде , правильные вещи ( земля-крестьянам , фабрики-рабочим ) , а от их демагогии и показного "неравнодушия" за 20 лет уже начинает тошнить, прямо как белорусов - от Луки ! :)

Ответить
+8 +
лысы, 11:29, 4.10

А от "не показного равнодушия" господ антилибералов (уж не знаю за сколько лет) что там у вас? Хотя мне пофиг.

Ответить
+5 +
hk, 12:36, 4.10

и как это у вас получается , вроде разговор о пофигистах и непофигистах , но как-то вдруг вышли на либералов.

Ответить
+24 +
беларуска, 12:00, 4.10

Верно подмечено - тошнит от зажравшейся банды у власти,что в РБ,что в РФ.А пофигистов в РБ еще больше,чем в России.Даже не знаешь,что должно произойти,чтобы "это" сдвинулось с мертвой точки.Все дальше и дальше падаем в пропасть...

Ответить
+31 +
., 10:45, 4.10

Потому что в наш век медицина научилась спасать тех,кого бы природа убила.

Ответить
+12 +
al, 10:55, 4.10

Падтрымливаю! Едынагалосна!

Ответить
+13 +
прохожий, 10:58, 4.10

<НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК??? >

Карма. НИКОГДА здесь не будет НИЧЕГО хорошего.

Ответить
+10 +
Holohoop, 12:45, 4.10

В постсоветских странах - рак большевизма.
В 90-ых показалось что операция прошла так успешно, что химиотерапию провели только в прибалтике и на этом остановились.
Однако оказалось, что еще во время начала операции хитрые метастазы мимикрировали под здоровые ткани, затаились, эволюционировали, получили опыт и медленно но верно разрослись. А теперь вылезли наружу обновленной огромной опухолью, вновь опутавшей бывший СССР.
Как-бы по идее надо опять оперировать - а что вырезать-то? Не осталось ничего здорового, ни в моральном, ни материальном. Живого места нет, всё в спорах иметастазах, спасать нечего.

Что обычно делают с такими больными?

Ответить
+2 +
!, 16:25, 4.10

В Прибалтике произошли изменения благодаря вступлению в ЕС, а не избавлению от какого-то большевизма. Большевизм - это что? Желание строить коммунизм за 3 копейки? Желание бездарей быть у власти, создавая идеологии, где идеологам отводятся самые почетные места в обществе? ЕС не позволяет нарушать законодательство в Прибалтике, а не какие-то другие люди пришли к власти у них после развала СССР. В Беларуси появилось зрелое общество, которое не падко на личности, идеологии и лапшу на ушах. Или ему дадут возможность участвовать в честных демократических выборах или произойдет взрыв, которым оно себе это право завоюет забастовками и протестами. Выбор программ и лидеров будут делать по тем критериям, которые белорусы считают необходимыми для руководителей и для своей дальнейшей жизни. Не очень хорошо все получилось у стран бывшего советского союза и у Прибалтики в том числе. Потеряли производства, квалифицированные кадры, не заняли свои ниши в мировой экономике, а думали что хватит свободы и родного языка, а остальное сделает какой-то дядя, который либо из-за границы придет либо тот, кому собственность отдадут. Самим нужно думать, принимать решения и работать - это главный урок, который извлекли белорусы из всех преобразований в странах бывшего СССР.

Ответить
+31 +
Серый Волк, 11:14, 4.10

Никогда за всю историю российского государства в нем не было столько коррупции и воровства, как сейчас. Ради денег и власти ВВП готов окончательно похоронить российское государство, которое постепенно становится криминальной федерацией, а не Российской.

Ответить
+15 +
БА, 11:24, 4.10

Да в Росии всё так.У нас другая ситуация.Памяркоуные всего боятся.Их парализовал страх...

Ответить
-2 +
hio, 12:38, 4.10

Глупства.

Ответить
+14 +
Юрий, 13:39, 4.10

Да ни фига они не боятся! Ни фига не понимают - соглашусь!
Позавчера была ситуация - дорога, ведущая в село, разрушилась из-за дождей и , ессесно)), плохого состояния.. Бросают силы на восстановление дороги в составе 20 человек, двух бульдозеров, экскаватора... Люди двое суток вкалывают и "долгожданная" автолавка привозит сельчанам продукты))) Никто НИЧЕГО не покупает!!! Смотрят презрительно)) Водила не выдерживает и говорит : "Поймите, люди работали двое суток! Ну что, я зря приехал?! купите хоть что-нибудь!"
Ответ одной из старушек "убил" :" Слышь, работяга, скажи спасибо, что я не позвонила в "горячую линию! А то бы вы и ночью работали!" И ушла в негодовании!
Могу понять - продукция , может, не та, которая была нужна(вино и водку в ТУ автолавку не грузили!), дорогу НУЖНО было ремонтировать РАНЬШЕ, до аварии и так далее...!
Но отношение НАШЕГО "лехтората" - "горячая линия" ," Лукашеначка" - ЭТО ИКОНА!!!!!
Так что не страх, а НАГЛОСТЬ! И тупость...!

Ответить
+2 +
?, 17:53, 4.10

А к Вам в двери не звонят с предложениями что-то купить может не то, что нужно, и не того качества? Вы у них это покупаете, если другие люди дверь в подъезде починили? Не скажете ли что по поводу двери звонили в ЖЭС, а покупать что Вам не нужно не собираетесь?

Ответить
+14 +
666 Дьявол, 13:13, 4.10

Всё точно написал. Посмотришь, послушаешь - жуть.
Полная деградация. Что дальше-то будет? Куда Всевышний смотрит(не путать с самоизбранным)?
Кое кого за доведение общества до такого состояния пора бы уже и в АД отправить на сковородки горячие...

Ответить
+4 +
van dzik, 15:47, 4.10

Посмотрю сколько людей завтра придет на Ольшевского.

Ответить