4 мая 2024, суббота, 15:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+45 +
Дымон, 11:48, 4.10

Вначале опозорилась, а потом пошутила.

Ответить
+16 +
ДЖА, 11:55, 4.10

Как говорили в детстве: Первое слово - дороже второго... Такое чувство, что сейчас выйдет всем известный мишка-правдоруб из кустов и скажет свою коронную фразу. Ш....@!!!!

Ответить
+17 +
мм, 12:38, 4.10

ДУРА набитая!

Ответить
+5 +
логик, 15:32, 4.10

Сначала пошутила, потом опозорилась, потом опять пошутила

Ответить
+26 +
мужычок, 11:49, 4.10

У нас всё по ходу понарошку.

Ответить
+34 +
mmm, 11:50, 4.10

В каждой шутке есть доля шутки, а остальное всё - правда

Ответить
+17 +
эх нравы, 11:55, 4.10

истинная беларуска, так держать, в масквабаде таких звезд из беларашки пруд пруди по 30$ за часик...

Ответить
+33 +
ss, 11:58, 4.10

Позор, который она продемострировала миллионам телезрителей уже ни чем не смыть, а такими тупыми отговорками только доказывает свою тупость и низкий соц. статус. Настоящий позор белорусских женщин, мундира

Ответить
+1 +
Катя, 14:40, 4.10

И что она должна была сказать там по вашему? Я беларуска лукамолка и никогда никодга , и ни кем .... И вообще секса в Беларуси нет.
Там другие не нужны .Это шоу. И девчёнка молодец , весёленькая

Ответить
0 +
Георгий Власов, 13:42, 11.02

Елена Пищикова - талантливая певица, красивая девушка с прекрасными формами, она и Каримская - главные претендентки на победу в шоу. Шоу - это ринг. Офицеры Дан Поздняк и его брат Ярослав тоже снимали свои рубашки перед боем. Облаивающие девушку в комментариях смакуют слова ведущего, умиляются отвисшей, якобы от удивления, челюстью Брежневой, но игнорируют слова девушки-патриотки о том, что "наша страна - наш дом родной". В наше время (мне скоро 73) русский или белорус встал бы на защиту девушки или слабого, если его обижают. Сейчас тоже не пройдут мимо, но, узнав кого бьют, присоединятся к бьющим. Было бы очень правильно вместо ников во всех комментариях указывать имя, фамилию и год рождения. Сразу писак уменьшилось бы.

Ответить
+7 +
ася, 12:02, 4.10

ну а что ей теперь говорить!!! опозорилась так опозорилась!!)))))))

Ответить
+11 +
самое поганое, 12:05, 4.10

И все эти крыски хотят выступать в России.Не нужны в России эти гастеры.Нужны дворники и строители.

Ответить
-1 +
Пусть сражается, 12:08, 4.10

Сначала я тоже ополчилась на Елену, но посмотрев передачу, всё-таки желаю ей успехов. Не так уж и плохо она выглядела на фоне остальных.

Ответить
+10 +
Кемлівы Барсук, 12:10, 4.10

Ды супакойценя, я упэўнены, што адказ Алены быў жартам. У нас тысячы хацеліб аддацца Міладзэ, але запытай іх аб гэтым - будуць імітаваць з сябе цнотак. Мне Алена спадабалася. Голас ёсць, прывабная знешнасць ёсць, ёсць ш пачуццё гумару.

Ответить
+20 +
Юрась з логава, 12:25, 4.10

Немного жаль, Лену, которая окунулась в жернова реального и циничного шоу-бизнеса. Как мне показалось, ей просто не хватает быть любимой, при обилии толпы возжелателей, особенно в первых рядах её выступлений. Не хочу злорадствовать, так поступают слабые. Я не приветствовал её фразу, сказанную в форме МЧС и под гимн Беларуси, считаю это неуважением себя и государственный орган, который вполне заслуживает уважения (один из немногих).
Если у ее молодого человека некоторый комплекс, как она считает, относительно того, что она старше его, то от чего комплексовать? Сегодня в общество во многих сферах рулят амазонки и партнер, который младше подруги, сегодня нередки. Пусть тогда, если она старше и опытнее поговорит с ним, проявит женскую и житейскую мудрость и тогда, я ей этого желаю, у нее все может сложиться гораздо удачнее в жизни, чем некая женская группа для публичного фетиша - пусть выйдет замуж и родит детей и это будет гораздо более мудрым, чем пытаться влазить в сомнительные требования по контракту и отдалять то, к чему стремиться нормальная женщина с развитыми инстинктами.
Я ей желаю подумать и опереться не не конъюнктурные соблазны, а на вечные ценности.

Ответить
+10 +
фунтик, 13:20, 4.10

Юрась, я тебя уважаю! Но ценности, о которых ты говоришь, ей до фонаря – она хочет быть съеденной! Об этом говорит каждый миллиметр ее кожи. Это ее выбор. Флаг ей в руки и баян в помощь!

Ответить
+6 +
Юрась з логава, 14:17, 4.10

Но ценности, о которых ты говоришь, ей до фонаря
********************************************************
"фунтик", эта барышня есть продукт нашего общества и тех нравственных и моральных норм, которые спущены нам верховным гланокомандующим и возведены в нравы. Может быть проще главнокомандующего сменить? Тяжело мне взваливать на женщину то, что идет в разрез с её природой и инстинктами, в конце концов она подставляет только саму себя, чего не скажешь о главнокомандующем.
А вот с последними двумя предложениями с тобой полностью согласен))) девочка большая, да и сама в этом компоте варится не первый год.

Ответить
+8 +
Игорь, 13:27, 4.10

чЕСТНОЕ СЛОВО, НЕ СМОГ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЛ-ЧАСА ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ШОУ! ПОШЛОСТЬ, МЕРЗОСТЬ, БЕДНЫМ ДУРАМ МОРОЧАТ ГОЛОВУ. ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ ОБРАТНО В СВОИ ДЕРЕВНИ ГОРОДКИ И ГОРОДА, ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. А ТО ВЕДЬ УЧАСТИЕМ В ТАКИХ ВОТ ШОУ МОЖНО ЗАГУБИТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЗАРАБОТАТЬ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. РАСЧИТАНО НА ТУПЫХ ЖУЮЩИХ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ ПУЗАТЫХ ДЯДЕК И ТЕТОК! РАЗВЛЕКУХА! СМОТРИТЕ УЖЕ ЛУЧШЕ РУССКИЙ КАНАЛ КУЛЬТУРА, Т.К. БЕЛАРУСЬ 3 ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕСКОЛЬКИХ ПЕРЕДАЧ ТОЖЕ КУЛЬТУРУ НЕ НЕСЕТ!

Ответить
+13 +
Тёма, 13:29, 4.10

Просто смешно... Я уверен, что выйти на сцену и раздеться - это была её инициатива, а не уговоры организаторов. А уверен потому, что пару месяцев назад вживую видел её выступления в Минске: Елена вышла на сцену в точно таком "одеянии", в каком моя одногруппница танцует по ночам go-go в клубах (это что-то типо цельного купальника с юбкой, которая даже не прикрывает ...опу). Подруга мне рассказывала, что когда приехала навестить бабулю в доме престарелых, у них был концерт в котором участвовала эта Пищикова, можете себе представить она вышла к старикам в красном платье на бретельках, с глубоким декольте а по длине этот пеньюар вообще не прикрывал зад, так и пела сверкая трусами. От чего большинство были просто в шоке и возмущены.
Так что не надо теперь включать заднюю и оправдываться спихивая свою вульгарность на организаторов, а позорные фразы на шутки.

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 14:19, 4.10

От чего большинство были просто в шоке и возмущены.
****************************************************
Наверное, этим большинством были исключительно бабушки))) у которых давление упало, в то время, когда у дедушек поднялось)))

Ответить
-2 +
Денис, 13:45, 4.10

Медведя ей из кустов срочно !!!!

Ответить
+5 +
Яша, 13:45, 4.10

Организаторы шоу выставили девку на посмешище. Сама виновата, ума не хватило.

Ответить
+20 +
дина, 13:59, 4.10

Понравилась ее фраза, что она яркая и делает рейтинг. Ничего личного, но там таких ярких, как селедок в бочке, а она среди них серая мышь. Запомнилась ,лишь, безобразным поведением и знаменитой фразой насчет - отдаться. Выкручивается, врет и сдаст всех с потрохами, для оправдания своей неудачи; в нормальной стране, эту девицу уже бы давно поперли со службы, а здесь норма, еще найдется много таких кто будет ей вторить.

Ответить
+13 +
верон, 14:00, 4.10

Сотруднник, если он в форменной одежде одного из силовых ведомств, должен впервую очередь дружить с головой, а не эмоциями и сетовать на крайних /белорусов, которые ее не поняли/ вообще (звезда в погонах) люди, которые ее носят рискуют своей жизнью в отличии от тебя певички уровня среднего кабака. Завтра скажут с голым задом, а что ведь это шоу. Пора уже в этом возрасте мозгами шевелить, а не пер... местом. Странно как-то в стране нашей получается, цены растут пенсионеры виноваты, что скупают валюту, топливо дорожает опять народ виноват, что машин накупили, товар свой не хотят покупать - польшу и литву подавай опять люди виноваты. До коле уже этот бедный народ стебать будут за его не понятливость предназначения великих идей.

Ответить
-17 +
Юрик, 14:28, 4.10

Противно вас слушать критиков недоделанных(((Очень классная,умная и красивая девушка.Она прощла до финала,и приятно,что она наша землячка,а вы только и умеете,что всадить задницу за комп и помоить кого попадя,на больше вы не способны.

Ответить
+5 +
Andree, 16:28, 4.10

Вообще-то не слушать, а читать - как-бы разные вещи.
Мне совершенно непонятно то, в чем можно выразить ей восхищение.
Аплодисментами.
Да вроде нет.
Повадкам и выставлению поведения уличной шл...хи она их не заработала.Тем более если только благодаря им кудато там прошла. Реальной ситуации нам естественно не скажут. Ну переспала со всеми, за что получитла виртуальный бонус. Но ведь все это делалось под ширмой сотрудника МЧС. А вот это пошло, противно, низко.
Да не спорю, очень красивая, классная девушка.
Но торгуя собой и заявляя об этом вовсю окружающим она совершенно теряется на фоне таких-же красивых , классных девушек . Своим поведением и высказываниями она четко оградила свой круг интересов - ЛЮБЫМИ СУДЬБАМИ И СПОСОБАМИ добиться своего. Это похвально, но когда это делается под ширмой сотрудника МЧС это пошло, противно, низко.

Ответить