4 мая 2024, суббота, 10:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ЕС все еще надеется на «диалог» с Минском

11

Европейский комиссар по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефан Фюле рассчитывает на участие белорусских властей в «диалоге по модернизации».

Комментарии 11
+30 +
Kastus, 14:55, 4.10

Надеются...Вы что,больны? Да эту падаль давно пора ОТСТРЕЛИВАТЬ!!!

Ответить
+23 +
кот в мешке, 15:09, 4.10

Штефан, на "Бога" надейся, но сам не плошай!
Вводите эмбарго на белорусские нефтепродукты и нефть.

Ответить
+14 +
не в счёт , 15:43, 4.10

Им свои дела двигать и проворачивать надо, а мы вовсе не в счёт. Народишко мы!

Ответить
+21 +
рабочий, 15:33, 4.10

Только белорусы смогут добиться перемен сами! всем на всех плевать (только бизнес, ничего личного). КАК ЖАЛЬ, ЧТО БЕЛОРУСЫ ДО СИХ ПОР - ТОЛЬКО ТРУСЫ И МОГУТ ТОЛЬКО ТУТ ПИСАТЬ!!!

Ответить
+24 +
нет слов, 15:50, 4.10

Как уже достали эти еврочиновники. Ну не хочет диктатор никакой ни модернизации, ни демократии, ни евроинтеграции. Он хочет единолично и вечно править в Беларуси на свое разумение и подобие. Ну отстаньте вы от него. Диалог может быть только с разумными людьми. И они есть, но только в эмиграции или в тюрьме. Вот с ними и беседуйте. А так... пустая трата времени.

Ответить
+7 +
---, 16:04, 4.10

Он не единолично правит, лукаш наместник потому, что он в любом случае все выполняет, что скажут с кремля. Ну иногда он ломается и наручники одевает, ну так бывает.
Не стоит возвеличивать его даже до уровня садама хусейна. Садам - диктатором был, лукашенко - наместником.

Ответить
+17 +
Дударев К.И., 16:15, 4.10

Открыто говорят о сотрудничестве с "властями". Открыто признают "власть" Лукашенко А.Г. Вы понимаете. Санкции вводились не бьющие по Лукашенко А.Г в экономическом и политическом плане. Свободно обходились. Главная задача и сотрудничество спецслужб. Сдача Беляцкого. Вовлечение в выборы кондидатов от оппозиции. С последующим ,можно сказать, уничтожением. Удар 19 декабря 2010 года был по оппозиции ощутимым. И оправится не может до сих пор. До 19 декабря 2013г сажали молодых активистов. За хулиганство,терроризм и тд. Активное участие принемало ЕС. Сейчас оппозиция ударами и преследованиями ослаблена. Но понимание ситуации. Наталья Радина выступила с трибуны ПАСЕ. Санников проводит активную агитацию. Оппозиция РБ перестала просить. Оппозиция начала требовать. И скоро перейдет от требований к делу. В начале требования. После дело.

Ответить
+10 +
Бывший русский, 18:26, 4.10

Кого Брюссель называет правительством !!! Они совсем не понимают с кем хотят вести диалог ?

Ответить
+9 +
ОЛЬГА, 18:49, 4.10

НУ КАКИЕ-ТО НАИВНЫЕ ЭТИ ЕВРОДЕПУТАТЫ--НУЖНО НЕ НАДЕЯТСЯ А ДУШИТЬ И ДУШИТЬ---ТОГДА БУДЕТ ТОЛК

Ответить
+3 +
женщина, 20:44, 4.10

Свежо придание, но верится с трудом.

Ответить