4 мая 2024, суббота, 16:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+5 +
Ио хо хо, 14:57, 4.10

Очередная показуха ) октябрь уж наступил месячный отчет начался )

Ответить
+42 +
ДЕВА, 15:07, 4.10

Менты! А иначе вас назвать нельзя! Вы работаете только тогда, когда у вас месячные! Месячники проводить и работу работать - это разные вещи! Наблюдаю постоянно, как на Гамарника может стоять милиционер с радаром, а за его спиной весь тротуар уставлен автомобилями. Но для милиции главное не порядок на дорогах, а сумма штрафа! Мне не мешает ездить водитель превышающий скоростной режим, мне мешает ехать хам, который не знает, как пользоваться поворотниками и паркуется, как придётся.

Ответить
+1 +
координатор, 18:25, 4.10

они тоже не могут слишком часто злобить и вывозить машины тк гаро начнет злобить и бунтовать за отсуьствие парковок ...

Ответить
+9 +
ева петечкина, 15:09, 4.10

с удовольствием буду приглашать их на мирошниченко 53
зелёная зона напротив подъездов уже давно стала изрытой ямой

Ответить
+16 +
11, 15:23, 4.10

будет у вас машина, которую некуда будет ставить - запоёте по-другому

Ответить
0 +
Барацьбiт, 15:49, 4.10

У таких машины никогда не будет, справку на Бехтерева не дадут

Ответить
+7 +
Стилгар, 15:53, 4.10

А думать надо головой, когда машину только покупать собрался, а не жопой, уже по факту ее покупки. Это не только к Вам относится, но и к властям тоже.

Ответить
+5 +
ева петечкина, 15:55, 4.10

До покупки машины я озаботилась гаражом и там её ставлю.
А на газонах стоят машины таких же владельцев гаражей и парковок, которым лень свою }|{опу далее, чем на 15 шагов от подъезда отнести.

Ответить
-1 +
starm, 8:46, 5.10

У меня тоже стоит в гараже, но обьясни, умник, как мне привезти домой мешок картошки, или отвезти престарелую мать-инвалида в больницу, не нарушая закона?

Ответить
+8 +
Странник, 15:10, 4.10

Пополнение бюджета...

Ответить
-3 +
ЖОРА, 18:22, 4.10

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ АКЦИЮ....ВОЗЛЕ МОИХ ОКОН ДА И ДРУГИХ ЖИЛЬЦОВ С УТРА ИДЕТ РАЗОГРЕВ МАШИН А ПРИ ОТКРЫТЫХ ФОРТОЧКАХ МЫ ДЫШИМ ЭТИМИ ВЫХЛОПНЫМИ ГАЗАМИ...А ВЕДЬ ЕСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОРИСПОЛКОМА ГДЕ ЯСНО СКАЗАНО ГДЕ НЕЛЬЗЯ ПАРКОВАТЬ МАШИНЫ... ЗАОДНО МОЖНО НЕПЛОХО ПОПОЛНИТЬ БЮДЖЕТ... ПОДДЕРЖИВАЮ

Ответить
+4 +
Нестор Иванович Махно, 20:29, 4.10

я смотрю у кого то батареи излишки тепла дают!что окна открывают в такой холод!вы это своему жэсу напишите что бы он вам попрохладнее сделал!!)))

Ответить
+3 +
ОЛЬГА, 18:53, 4.10

ОЧЕРЕДНОЙ РЕКЕТ --ШНОБЕЛЮ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Ответить
+7 +
буба, 19:19, 4.10

ЖОРА, нормальные машины не разогревают, это не суп и не каша. Сел, завёл и поехал. Во всяком случае у моей это в инструкции по эксплуатации прописано отдельной строкой.
Мой авто стоит на стоянке, ходьбы от дома минут семь, с утра, пока дойду, заодно и проснусь. Да и сохран надёжнее, а то такие как ЖОРА могут и зеркало отломать, плати потом за чьи то быдло-комплексы

Ответить
+5 +
samokat, 19:53, 4.10

бубе
Люди, которые не пренебрегают интересами других, в том числе и по вопросам парковки - и есть нормальные.
Те же, которые не знают о том что дворы вообще-то для детей и людей - остальные. Вроде и пишете о том, да не то.

Ответить
+1 +
буба, 20:34, 4.10

А у нас вообще пол двора отхватили под строительство торгово-развлекательного центра. Дети теперь на стройке гуляют. Уже второй год. Доча ногу повредила летом.
Так, что я теперь злой и неадекватный. Не понимаю людей которым 150 тысяч фантиков жалко за стоянку, не понимаю жлобов, которые кричат, что богатые всё заполонили и пройти негде.
За стройку Нас спрашивали , но на Наше мнение положили.

Ответить
+14 +
Yankee, 21:05, 4.10

У меня машины нет, но я на стороне автовладельцев. Люди паркуют машины на "зеленой зоне" (хотя там больше собачьего г*вна, чем зелени) не из-за того, что они уроды и быдло, а из-за отсутствия парковок. 90% подобных штрафов нужно городу выставлять, а не обычным людям. Не ну виноват работающий пенсионер, паркующий свой старенький гольф у подъезда, что власти разрешили строительство новому торговому центру на месте бывшей парковки, что в плане строительства новых районов даже нет намеков на удовлетворение нужд автовладельцев, что в старых районах их еще лет 20 не будет. Не виноват.
Так за что его штрафовать? За отсутствие альтернативы? Так весь народ и так не имеет альтернативы и платит море всяческих налогов. Если нужно в очередной раз пополнить бюджет, то не стоит ничего придумывать - по 100 баксов с носа и можете дальше жить в этой стране. Снова кончатся деньги - еще по 150$...

Ответить
+1 +
dimon, 22:32, 4.10

у меня во дворе мест тоже не хватает. и сам бывает машину вдоль подьезда ставлю. но за это только штраф. эвакуировать машину по правилам можно если она создает угрозу жизни или мешает проезду. знаков эвакуации во дворе нет, как и желтой полосы вдоль тротуара ( возле подьездов). когда знакомого уволокли машину - сказал капитану, которым этим занимался - тот ответил : пишите жалобу на нач. гаи. знакомый поленился. хотя очень спорный вопрос. а на вопрос гайцам : кто за ямы отвечает ( есть глубиной более 10 см.) - отвечают - пишите инженеру (в гаи). так что делают что выгоднее.

Ответить
0 +
Бормотограф, 4:28, 5.10

Интересно, разнарядку по ЖЭСам на отжатие у людей машин дадут по общему их количеству штук, или по конкретным маркам?

Ответить