4 мая 2024, суббота, 20:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Несколько строк о Человеке

10

Есть вещи, которые не хочется принимать в качестве фактов. Уход из жизни Виктора Ивашкевича является именно такой вещью.

Комментарии 10
+80 +
Тим, 18:13, 4.10

Тяжело, когда уходят такие люди. Спасибо автору за эти проникновенные строки о настоящем Человеке.

Ответить
+47 +
Алесь, 18:51, 4.10

Я знал ВИКТОРА, хоть сам из глубинки. Этим я буду гордиться всю жизнь. Меня поразил его ум и умение разговаривать с людьми с глубинки просто и через несколько минут создавалось ощущение, что знаешь его давно... Скорбим со всеми...

Ответить
+40 +
Владимир Феоктистов, 20:00, 4.10

Сочувствую и соболезную всем родным, сподвижникам и друзьям Виктора... Я счаслив и горд, что был знаком с тобою Виктор... . с настоящим человеком, белорусом, литвином, патриотом Беларуси... без тебя осиротела Беларусь, потеряв одного из преданнейших своих сынов... печаль и боль сдавливает мое сердце... спи спокойно.. обязательно твои мечты сбудутся.. Беларусь обязательно будет вольной от палача белорусскости...от лицемерия, бесправия, зла и подлости, исходящей от теперешней власти...Жыве Беларусь! Будешь жить и ты, дорогой наш товарищ и брат по духу, в наших сердцах...

Ответить
+31 +
савелий, 21:00, 4.10

Жаль, ушёл настоящий Человек, Скорбим.

Ответить
+6 +
leo, 21:47, 4.10

...сообщите время похорон завтра на вост. кладбище...

Ответить
+10 +
Людмила, 6:05, 5.10

Благодарю Татьяна за личностный рассказ о Викторе. Человеке и Политике. Людям, знавшим его только по публикациям и акциям, он станет ближе и родней.

Ответить
+4 +
Сергей, 11:02, 5.10

Очень хороший человек, много сделал для Беларуси, соболезную родным и близким.

Ответить
+4 +
Maryna, 11:39, 5.10

Танечка, спасибо Вам за такие искренние слова о Викторе...Вот только не покидает мысль, что могли бы спасти...Никто не постучался...Потому как не верил, что люди могут помочь! Господа! А давайте будем менять такое положение вещей!

Ответить
+4 +
Татьяна, 19:51, 6.10

Я может быть повторюсь, но мне очень тяжело воспринимать и принимать эту утрату. Еще тяжелее осознавать, что Виктор - это один из лучших людей Беларуси. О таких людях мы должны помнить и рассказывать другим людям, чтобы всякая шваль не могла запятнать их чистого имени.

Ответить
-5 +
12345, 0:25, 7.10

:Жаль как человека, но что он сделал весомого, что изменилось при его участии???

Ответить