2 мая 2024, четверг, 9:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
-18 +
мысли в слух, 10:41, 6.10

Поздравляю с победой и горжусь как беларус, по моему мнению Макс чем-то своими победами напоминает Кречко в Украине, объединяет нацию, в этом дурдо...есть хоть что позитивное. Жаль конечно, что он устранился от политической (общественной) жизни в стране, а люди за ним пошли бы если только конечно это объединение будет не властная морионетка. Богата земля белорусская на таланты, но светят они одиноко, каждый за себе и по своему. В этом плане симпотизирует Герасименя.

Ответить
+20 +
sergbolshoy, 11:29, 6.10

Очень важно, чтобы из бюджета не перестали платить на питание 111 тыс и выдавать бесплатно носки! иначе следующих побед не ждать, как он голодный и босый будет побеждать???

Ответить
-3 +
гена, 13:23, 6.10

ему никто не платит, он сам себе в состоянии заработать на питание и все остальное.

Ответить
+2 +
Sергей, 18:08, 6.10

"Минусовать" такие "комменты" могут только пустые, никчемные люди.

Ответить
+40 +
Вика, 14:29, 6.10

Не обманывайтесь!.За активное сотрудничество с режимом,максимка имеет преференции в виде строительства многоквартирных домов по ул.Громова.И от политической жизни сей персонаж не устранился.Например,всегда активно призывал голосовать застабильность.Лично у меня, и у всех моих друзей и знакомых, сей тип кроме отвращения ничего не вызывает.

Ответить
+4 +
вика-умничка!, 20:57, 6.10

Вам +++!!!
Скиталец.

Ответить
+30 +
nick, 11:25, 6.10

А кто такой Кречко? Слышал про боксера Кличко, нормальный мужик. А вот Кречко...

Ответить
-12 +
мысли в слух, 13:08, 6.10

Виноват, опечатка, но смысл от этого не меняется, даже вчера смотрел его поединок, что-то тормознул, с кем не бывает. Я люблю свою Родину - Беларусь и хочу еще пожить, сколько Бог отмерял, в нормальной стране, а не в этом "извращенном" демократическом строе с царем во главе. Хочется как-то себя человеком почуствовать, а не "народцем" вот и от того мысли в слух.

Ответить
+17 +
Вика, 14:17, 6.10

Сравнили патриота своего народа Кличко и пособника режима мирного!

Ответить
+12 +
flurry, 15:20, 6.10

Нет в нашей стране никакого царя. Узурпатор власти

Ответить
+4 +
ПРО, 17:46, 6.10

Нифига себе - опечатка! Типа: Кличко - Гречко...

Ответить
+8 +
Докторъ, 13:04, 6.10

За румына обидно... А Вильямс опять в финале.....

Ответить
-19 +
Gucul222, 13:20, 6.10

красавчик!

Ответить
+23 +
lopez077, 13:22, 6.10

парный разряд это дань традиции и удел пенсионеров от тенниса.Зрителей на таких играх по пальцам одной руки можно пересчитать.Нормальной,коммерческий теннис это одиночный разряд.

Ответить
-7 +
iii, 19:49, 6.10

Т.е. вы хотите сказать, что даже вас с вашим церковно-приходским и значком ГТО пустили бы в Пекин поиграть в паре???

Ответить
-15 +
Игорь, 14:23, 6.10

Макс, Виктория, другие спортсмены - гордость нашей страны!

Ответить
-10 +
Дмитрий, 14:36, 6.10

Сколько зависти.Всех жаюа душит и грязью человека поливают которые добивается того чего хочет.Такой уж народ белорусики завстливые и злобные.!

Ответить
+6 +
flurry , 21:27, 6.10

Да, такой "народец" в Беларуси живёт - не желает радоваться успехам лизунов режима.

Ответить
-10 +
Белки, 15:48, 6.10

Молодец, Максим! Поздравляем с победой!

Ответить
-13 +
Юрась з логава, 15:50, 6.10

Молодец Макс, пожалуй лучший парник в мире, который добивался выдающихся результатов с разными партнерами и партнершами.
А лузеры пусть минусуют, они даже не смогли проститься с Ивашкевичем.

Ответить
-2 +
z, 16:15, 6.10

был турнир, белорус рыбак пел за Норвегию, Мирный живет в Америке, Азаренко хрен знает где, так за кого они играют, где при выигрыше турнира наши белорусские флаги. сами за себя- вероятнее всего. Дурдом.

Ответить
+27 +
как есть так есть, 17:47, 6.10

Максим Мирный такая же придворная кукла, как и Азаренко. Его успехи никакого отношения к Беларуси не имеют.
В Беларуси этот чемпион и его папаша только зарабатывают деньги, например, вкладывая в строительство дешового панельного жилья и перепродавая его по космическим ценам нищим беларусам.
Видимо мирный тоже полобызался с какеистом, судя по тому, что его бизнесу никто не мешает.

Ответить
+1 +
такпростозашёл!!, 22:40, 6.10

Молодец, Мужик! Всё правильно! Не МИрный, а Мерный потому как мериет свой успех! Это как при гитлеровской германии быть хоть хренкаким чемпионом!

Ответить
0 +
vachuk, 18:24, 6.10

kpacno-zelenym tpactu----ne c cobectjy pazgobapubatj..... .

Ответить
+26 +
язэп, 18:35, 6.10

Дорогие Белорусы! Прошу Вашего прощения, но я к Мирному отношусь НИКАК и он для меня НИКТО, ровно как и к Азаренко. Видные знаменитые Беларусы, а плевать им на нас! В таком положении можно уже было бы что-то делать для своих людей, хотя бы для детей Беларуских, для спасения. Пока все их достижения не радуют! Создали бы хоть какой - нибудь фонд, поехали бы по деревням, сам присоединился бы и жертвовал бы! Рад бы жертвовать, но не доверяю! А, радоваться, что победил какой - нибудь турнир и заграбастал на особняк рядом с Чижом - не могу! На данный момент на рождение Героев наша Радзима - БЕЗДЕТНА!

Ответить
+14 +
вовчик, 18:58, 6.10

Опять аналогов в мире нет.Только в паре и умеет выигрывать.Сам-ноль.

Ответить
+1 +
Pachon, 12:48, 7.10

Вы бы ещё про Герасименю сказали "только вольным и на спине умеет выигрывать, в брассе и баттерфляе - ноль". Уж простите ему, что у вас забыл спросить, где кубки брать.

Ответить
+1 +
лукаШок , 22:26, 6.10

нет, не могу забыть, как на Лондонской Олимпиаде в 2012 году, Максим поднял болотно-красную тряпку, которую швырнул на корт министер от туризма мутный, хотя бы для понта, топтонулся, мало что скомконное кидают. Даже, Королева Великобритании возмутилась, то, что попало швыряют в её владениях! А так, как Мирный и Азаренко играют в теннис, не возражаю.

Ответить
0 +
alex, 1:26, 7.10

Семейка Мирных - лукашенковские прикорытники.

Ответить
+2 +
студент, 2:37, 7.10

Извините за грубость, а не тот ли "ноль", кто может сидеть и разглагольствовать за монитором и наверняка ничего стоящего в жизни не сделавши, ибо как можно оскорблять человека, который чего-то добился в жизни. Отложим на секунду политику! сколько не появляется новостей о победе наших спортсменов, сразу всех их поливают грязью!! И как Такие как Вы имеете вообще право оскорблять людей, которые кровью и потом чего-то добились и благодаря которым Беларусь хоть кто-то знает! Вот и вся Ваша сущность проявляется наружу!!

Ответить
0 +
Pachon, 12:44, 7.10

Как меня радуют комментаторы новостей про теннисистов. В каждой новости одни и те же лица, которые взахлёб наперебой кричат во всеуслышание, как им по барабану все эти успехи.

Ответить