2 мая 2024, четверг, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-52 +
..., 11:42, 6.10

А белоруского физиотерапевта нанять не могли?

Ответить
+1 +
Мигрант, 23:04, 6.10

Вот когда вам врач в нашей больнице выписывет пилюли от кашля, а у вас геморрой, - это вызывает обурение. Профессиональный спорт требует высококлассных спецов. По нашим меркам БАТЭ - гранд национального масштаба. Вот, как хороший менеджер, Капский и пригласил того, кого он посчитал нужным и за кого ОН заплатил. В чем вопрос?

Ответить
+29 +
Вадим, 11:48, 6.10

Собираем "барахло" по заграницам, а своего специалиста подготовить-денег нету, хотя на обед и носки всё же нашлось что-то... А Гутору надо к психологу идти. Что-то этот паернь разошёлся очень.

Ответить
+17 +
ааа, 14:10, 6.10

ваше высказывание очень похоже на высказывание тнп, не смотрите больше телевизор.

Ответить
+29 +
лариса, 11:53, 6.10

Зачем белорусского?Для него слово"свинья"приятнее?

Ответить
+21 +
Николай, 11:59, 6.10

Истинный футбол. По манерам первого футболиста.

Ответить
+6 +
ФББ, 17:35, 6.10

БАТЭ-ДИНАМО матч достоин районного финала .

Ответить
+7 +
Удивленный, 12:08, 6.10

2 Вадим, 11:48, 6.10
Вы так высоко себя цените - прям как лука мудищев. Во всём разбираетесь, всё знаете... Футбольный клуб - это своего рода предприятие, где не должны спрашивать кого нанимать на работу.

Ответить
+8 +
Стары i нягеглы., 12:13, 6.10

Действительно - неадекват! Может во вратарской площадке
какая-то не та трава растёт. Позаборчивее газонной травки.

Ответить
+13 +
!, 12:35, 6.10

У распоясавшихся хамов крыша едет. Люди могут кого-то обозвать, если именно этот человек сделал что-то плохое им, или фирма, в которой тот работает и интересы которой защищает, но срывать злость за собственные неудачи обзывательством других людей - это клиника. Хамство, наглость и неуважение к людям, возведенные до уровня государственной политики, калечат психику людей.

Ответить
+8 +
БАТЭ, 12:36, 6.10

Щенок паскудный.

Ответить
+2 +
EU, 16:21, 6.10

Пускай бы Динамо к себе еще Глеба забрало и команда Динамо Минск окончательно развалится...

Ответить
+7 +
СТранник, 13:04, 6.10

Теперь понятно почему у динамо фанаты такие ДДЕБИЛЫ - есть с кого пример брать;)

Ответить
+8 +
gyu, 13:05, 6.10

цикава. прычом физиотерапевт ? можа так накачал препаратами пратив7ника , што Динама праиграла? Проста инцерэсна.

Ответить
+17 +
littvin, 13:09, 6.10

гутор сам свинья

Ответить
+13 +
Бефар., 13:27, 6.10

Кто обзывается - тот сам так и называется.

Ответить
+20 +
Юрась з логава, 13:46, 6.10

Кем бы и каким бы ты ни был, а как станешь играть в Динамо то сразу в тебе проснется и прорастет ментовская суЧность.
Молодцы БАТЭ,

Ответить
0 +
Беларус, 20:45, 6.10

Логово, уже давно,с 1999, клуб ментам не принадлежит и никакого отношения не имеет и к БФСО "Динамо". А то, как менты "хорошо" относятся к болельщикам - про это легенды слагать можно. Сходи на футбол и убедись сам насколько клуб "ментовский"

Ответить
0 +
не понимаю, 21:57, 6.10

Так смените название! Тем более вы не имеете никакого отношения к БФСО Динамо.

Ответить
+4 +
BY, 18:24, 6.10

Если раньше я как-то подсматривал за динамкой, то после вчерашней истерики после поражения (по делу, кстати) для меня этой команды просто не существует...

Не бутбольный клуб, а какиет стервозные пловчихи-ассинхронисты...

ЗЫ: меньше надо бухать и по клубам шляться, тогда, глядишь и результаты будут.

Ответить
0 +
haiduk_aleh, 18:41, 6.10

Проиграли, значит "Гомель" на 3 месте.

Ответить
+7 +
яуген, 18:48, 6.10

Гутору нужно намордник одевать с кляпом а-ля Pulp Fiction, а то немец подумает что у нас все такие хамы

Ответить
+10 +
проходя мимо, 19:15, 6.10

Для меня удивительно то, что кто-то еще смотрит ЭТОТ, с позволения сказать, футбол в исполнении ЭТИХ, с позволения сказать, футболистов.

Ответить
+3 +
Беларус, 20:46, 6.10

Согласен. Кстати, мы идём с каждым годом всё ниже. Раньше, лет 6-7 назад чемпионат был гораздо интересней и выше по качеству футбола.

Ответить
+4 +
vladak, 20:50, 6.10

Когда придет беда ,Когда бывает туго.Мудрец винит себя,Глупец ругает друга. Пословица.МЕнтовское Динамо--Д----.

Ответить