2 мая 2024, четверг, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+5 +
гость, 13:52, 6.10

и что? в МТБанке такое регулярно случается!

Ответить
+18 +
Робин Good, 14:58, 6.10

Так нужно переводить бабки в другой банк пока не опомнились -:))

Ответить
-7 +
Вася, 20:55, 6.10

В беларусбанк?

Ответить
+1 +
Беня, 2:24, 7.10

В мтб банке таких бабок нет и никогда не будет.Таких бабок даже вся рб вместе с народцем не стоит:)

Ответить
+17 +
Alexander, 14:10, 6.10

Такую сумму обнаружил на своем банковском счете Регги Теус, который живет в Техасе и работает в ресторане фаст-фуда....
---------------------------------------------------------------------------------
Ну и почему деньги не снял?

Ответить
+11 +
Aleg, 14:30, 6.10

Если автобус МАЗ гармошку напихать стодолларовыми купюрами плотненько, то чтобы увезти 4 триллиона этих денех надо более тысячи таких автобусов. У мужика их просто не было.

Ответить
+4 +
ЖИТЕЛЬ, 14:32, 6.10

ВСЁ РАВНО ОН ПОЛУЧИЛ ОТ БАНКА СОЛИДНУЮ СУММУ ЗА МОЛЧАНИЕ.ЕСЛИ БЫ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ С БЕЛАРУСБАНКОМ ТО МОГЛИ И ПОСАДИТЬ.ХОТЯ ОТКУДА ТАМ ТАКИЕ ДЕНЬГИ.

Ответить
+2 +
педагог, 17:46, 6.10

Посадить кого?) Догадываюсь: беднягу-триллионера! А вообще, красиво мужик придумал: из 4 трлн пожертвовать 3 трлн (75%) государству, а 1 трлн оставить себе. Такие ведь нормы действуют при нахождении клада?)

Ответить
+6 +
Livermore, 15:05, 6.10

Национальный долг США - 16 триллионов долларов. Один чел уже получал 98 квадратриллиона долларов на счет - это 98000 триллионов и высказывал тоже желание погасить долг - так ему это копейки были))))

Ответить
+5 +
:), 15:07, 6.10

За причинение вреда здоровью хоть что-то выплатили бы :)

Ответить
+2 +
IAM, 15:31, 6.10

Снял хотя бы мил

Ответить
-5 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 15:53, 6.10

Вот так в Америке что за безобразие творится!!! А говорят, там порядок и демократия!!!

Ответить
+10 +
!, 16:07, 6.10

Порядок и демократия обозначают то, что исправляют допущенные ошибки, а не не совершают их вовсе.

Ответить
+5 +
Шкварка, 16:39, 6.10

А мне нравиться что твориться иду работать в фаст фуд...

Ответить
+5 +
Николай, 19:02, 6.10

Кибер инфляция. доллар становится мусором. Так он и в реальном мире обесценился. Вообще-то, счастье зачастую мимолетно...
Написал и подумал, а в РБ мир реальный или виртуальный? Судя по стоимости доллара, явно потусторонний.

Ответить
+3 +
Щукарь, 19:17, 6.10

Вот они "удобные" безналичные цифровые деньги! В любой момент у тебя их много и тут же нет совсем. Воздух.

Ответить
+8 +
1969, 20:12, 6.10

Надо было быстро переводить в белку и на рублевый вклад в беларусьбанк, под 50% класть. :) Жили бы все беларусы как шейхи, на зубрах катались и на зайцев охотились. :)

Ответить