2 мая 2024, четверг, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+24 +
Леший, 19:33, 6.10

На нары давай, тоже мне дружочек, покажи пример другим!

Ответить
+52 +
Вадим, 19:33, 6.10

Арестанту Лукашенко даже варежки шить не дадут. Его ждёт смертная казнь.

Ответить
+29 +
Ну уж нет, 21:42, 6.10

Никакой казни, только тюремное заключение.
И никаких одиночных камер, в них его больной мозг мог бы создать свою альтернативную реальность, которая сделала бы существование менее невыносимым.

Младшему сыну тоже не позавидуешь.. Лет через десяток показывает случайным собутыльникам в пивнухе семейный альбом, те офигевают и угощают его пивом..

Ответить
+32 +
прохожий, 19:59, 6.10

.....дворника или озеленителя....

Скорее осеменителя.
Кобелино Берлускони.

Ответить
+14 +
1969, 20:16, 6.10

Жена надоела видать, на работниц итальянских жэсов потянуло. :)

Ответить
+5 +
Напiльнiк, 21:36, 6.10

На павышэнне пойдзе.Глядзіш і прэстыж дворніка падыме.

Ответить
+8 +
Anna, 21:56, 6.10

Вот беда! Нет у него жены и нет в Италии ЖЭСов! Есть у него невеста - 28-летняя Франческа Паскале .

Ответить
+9 +
Бедный еврей, 21:58, 6.10

Интересно, а сколько друзей у Лукашенко и кто они?

Ответить
+2 +
Kastus, 10:13, 7.10

Его дружки - моральные уроды и отбросы общества,как и он сам!

Ответить
+7 +
Алексей, 22:08, 6.10

"Нашего" в дворники нельзя: в ЖЭСе все метлы пропадут

Ответить
+8 +
Peps, 22:47, 6.10

Нашему-то дурню и метлу задрипанную доверить нельзя!
Никакой смертной казни, не надо делать из дурака и негодяя мученика.
Только шконка и пожизненное, чтоб был живой пример бездарного правителя и страна сама излечивалась от своей же глупости и не дальновидности.

Ответить
+4 +
Vladimir, 10:31, 7.10

Довольно прикольным и приятным выглядело бы поведение Шнобеля, приговоренного к смертной казни и которого, в течении многих лет, время от времени, выводили бы на расстрел, подержали под под прицелом, потом ничего не объясняя, передумывали бы, или стреляли, но не попадали! И так, аж до последнего, его вонючего вздоха.. Может быть тогда, успокоются души невинно убиенных им бедарусов ...

Ответить
+8 +
Богатый москаль, 0:27, 7.10

Бедному еврею:

А вы что, из другой галактики прибыли в Беларусь?

Друзей у Луки много....Саддам Хусейн с детками, полковник М. Гаддафи с семейством, Уго Чавес, Башар Асад, Берлускони.....
Но, в основном, это покойники и изгои и лица, готовящиеся стать покойниками и изгоями.

Ответить
+4 +
Konstantin, 9:18, 7.10

Не в обиду за принадлежность к богатым Москалям (хоть почувсствуйте разницу, что я к Вамс с большой буквы).
Уточнение. В этом списке нет человека по фамилии Путин. Ведь он друг всех вышеперечисленных.
Парадокс богатых Москалей.

Если серьезно, - то не лгите даже в одном слове.
Честный богатый москаль - нонсенс.

Ответить
+3 +
вячеслав, 9:09, 7.10

че расшумелись баларусЫ, нормальный мужик Сильвио, солидный, ухоженный , настоящий боец. Обычная политическая борьба, да у нас любого токаря можно привлечь за экономические преступления и использование служебного положения ,если не смотреть на масштабы , но глядя на то, сколько вокруг его классных женщин, то завистливая злоба многих объяснима.
и посмотрев на наше чудо недавно из навоза, которое моется наверняка только в пятницу, да и то не каждую, не знаю кому приходит в голову называть их друзьями
Берлускони,если когда нибудь и смотрел на луку, то только как на туземца, готового за побрякушку продать всех и вся

Ответить