27 апреля 2024, суббота, 16:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+20 +
дачник со стажем, 15:07, 8.10

НУ ВОТ НЕ ХВАТАЕТ НАМ БОРЩЕВИКА! ТЕПЕРЬ И АМБРОЗИЯ! КАКОЙ ХРЕНИ У НАС НЕТ ЕЩЁ!?

Ответить
+12 +
Дед, 18:45, 8.10

Даже и не знаю что хуже, борщевик с амброзией или плешивый сорняк, заселившийся 20 лет назад и испаряющий не только влагу но и пьющий кровь народа.

Ответить
+35 +
Корректор, 15:07, 8.10

Естественно, распространятся эта амброзия будет только по частным подворьям, которые надо будет уничтожить. Ну по аналогии с АЧС.

Ответить
+16 +
Игорь Р., 15:11, 8.10

Не поздновато ли "ботаники" проснулись?
У меня на дачах (5 км. от Минска), этой амброзии в округе -
море разливаное.
А все думают, что это такой хороший желтенький цветочек....

Ответить
+1 +
kugel, 22:26, 8.10

жёлтенький цветочек это золотарник канадский, его семена несколько лет назад продавали как декоративное растение )))

Ответить
+29 +
Kastus, 15:21, 8.10

Амброзия - это плохо,но не смертельно. Смертельно для всей страны - это ЛУКАНОМИКА со стажем в 20 лет!!!

Ответить
+7 +
дед талаш, 15:29, 8.10

..главное что рапсс не сест!!!..а главную угрозу мы и так знаем!!!)

Ответить
+11 +
Bormotut, 15:35, 8.10

Эх, только начали к Борщевику Сосновского привыкать, а тут воно как: новая "неожиданность". Что за диверсии каждый раз? Кого "благодарить"?

Ответить
+12 +
z, 15:36, 8.10

Какая нахрен амброзия, возле Мачулищи кукуруза до сих пор сухая стоит. И вымерзнет вместе с амброзией ибо убирать похоже не кому или не за что...

Ответить
+9 +
ещё один сорняк, 15:52, 8.10

А где борьба с золотарником ??? Не только на кладбищах буйным цветом цветёт, но и поскакал по лесным опушкам, заглушая все луговые цветы и травы...и в лес ползёт....
Почему по ТВ не рассказывают почаще об этом растении, чтобы люди хоть как-то с ним боролись, а не разводили красивые метёлки...

Ответить
+4 +
сиывиыви, 19:20, 8.10

Ничего:). В колхозах все пригодиться...будем масло из семян амброзии давить и кровам скармливать...вот б...ть деньги и шарнут.....

Ответить
+1 +
Cerber, 20:30, 8.10

Ну что ж, может лучезарный, подхватив аллергию, свалит в Венесуэлу?

Ответить