4 мая 2024, суббота, 9:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+59 +
nerguss, 13:29, 1.11

Сколько не старайтесь - свою козлиную рожу не спрячете, конец вам всем один будет - клетка лет на пять минимум

Ответить
+11 +
evrodream, 17:55, 1.11

СКОЛЬКО ЖЕ

ещё уродов на Белорусской Земле!? Лукашисты - реально физически здоровые дебилы.

Ответить
+66 +
АЛЕКС, 13:35, 1.11

Уж чья б корова то мычала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+46 +
Без луки, 13:36, 1.11

Вот так вот!
Левшова объяснила всему миру, как он не прав, что не любит ее босса.

Ответить
+15 +
Долой мозаичную хунту, 15:18, 1.11

Официальный Минск выражает глубокую обеспокоенность «стремительным ростом случаев нарушения прав человека в так называемых странах развитой демократии». Об этом заявила представитель управления глобальной политики и гуманитарного сотрудничества МИД Татьяна Лешкова в ходе дискуссии Генассамблеи ООН по вопросу поощрения и защиты прав человека
=================================================================
Так понятно же, что поощряют и защищают они только права луки-мозаичного. Только он чалавек, все остальные "народишко".
Они с пеной у рта поощряют и защищают права Асада, Хезболлы и прочих нелюдей и мерзавцев. Они дают приоритеты в нашей стране китайцам, арабам, россиянам и прочим пришельцам и оккупантам, уничтожая титульную нацию страны. Для них кумиры Гитлер и Сталин, а Калиновский - враг.

Ответить
+38 +
DM, 13:45, 1.11

А наша ...ть правильная??? Да у нас ее вообще нет!!! Сами знаете кто сам же и признавался, что он диктатор! А соответственно, режим у нас - ДИКТАТУРА! И какое право вы имеете право рассуждать о демократии не зная самого предмета? Вы еще детям малым запретите на законодательном уровне в носу ковыряться!!!

Ответить
+46 +
Я, 13:48, 1.11

левшова, закрой рот, позорище..

Ответить
+17 +
wladimir, 13:49, 1.11

Да попросила бы сразу денюхх. Без этих всяких заморочек... М.б. и дали бы, ну а теперь точно не дадут, за оскорбление только...

Ответить
+28 +
Артём, 13:50, 1.11

Это ответ на санкции за политических заключённых? В стиле "сами дураки"?
Ну трындец. У кого только ума хватило такой текст выдать.

Ответить
+22 +
Бывший русский, 13:56, 1.11

"представитель управления глобальной политики и гуманитарного сотрудничества МИД Татьяна Лешкова" заразилась в здании МИД от "Хрюши Свиных". Чума свирепствует !!! Дустом их !!!

Ответить
+28 +
Kastus, 14:00, 1.11

Вас идиотов послушать,так весь мир неправильный...МИД - палата №6!!!

Ответить
+36 +
чаще заглядывайте в зеркало, 14:08, 1.11

Чья б корова мычала... Вспомнила про права человека. Для начала, голубушка, сходи в наши тюрьмы, поликлиники, больницы и в гастрономе посмотри, какой "свежемороженой" рыбой мы питаемся и кто имеет на это монополию. Это дня начала. А далее ознакомься со средствами массовой коммуникации. Из должностного кресла не видно, что творится под носом? Спецобслуживание затмевает глаза?

Ответить
+28 +
Надя, 14:16, 1.11

Во заистерили, завизжали лукашисты, этой "правозащитнице" и невдомёк, что тама граждане подают в суд за любое нарушения их прав в отличии от наших граждан, которых судят по понятиям и во главе сасуда находится криминальная группировка. Ещё тама работают правозащитные организации, которые собирают информацию о правонарушениях , а у нас правозащитники у тюрьмах все. Спецдокладчика по правам из ООН вообще не пускают в Беларусь.

Ответить
-7 +
!, 14:34, 1.11

Правозащитники отстаивают право людей быть такими, какие они есть, что бесполезно и даже вредно применять к мигрантам, желающим чтобы их приняло общество с другим менталитетом и моралью, потому что общество настроено на передачу именно своей морали и своего менталитета будущим поколениям.

Ответить
+8 +
!, 15:16, 1.11

Чтобы страны, в которые едут мигранты, не превратились в такие, из которых они уехали, нужно сохранять общество, в которое приехали, а не переделывать его в то, из которого уехали.

Ответить
+13 +
Анджэла Дэвис, 14:36, 1.11

А почему молчит Маруся Цыблиенко? Нипарадак.

Ответить
+11 +
Водила, 14:38, 1.11

Франция - дом французов, Германия - дом немцев и т.д.. Кто-нибудь пустит жить в свою квартиру соседа на РАВНЫХ ПРАВАХ?

Ответить
+3 +
мишка-пилот, 15:24, 1.11

Я нидаумеваю, они (мидофцы) как судят про демократию и о правах человека, кагда отродясь этого и близко на себе не ощущали? Совсем нипорядочные штоли?

Ответить
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:40, 1.11

Лошкова жжот без агнимёту... :D
На ково ето расшчытано? Наверна на ейных братьев, лошковых... :D

Ответить
+14 +
ГАНС, 15:43, 1.11

Читаю подобные опусы и думаю,неужели эти "руководящие" родились,живут в РБ и кроме себя ничего не видят и не понимают что происходит в мире и вокруг нас,неужели думают уйти от ответа за все содеянное ими.Все чиновники должны будут получить по заслугам,очень хочу это видеть.Выдержки из доклада,МЫСЛИ ИДИОТА.

Ответить
-6 +
Иван , 20:14, 1.11

А я полностью согласен . Лицемерный Запад потерял всякий стыд , и не ему учить демократии .
Я вспомнил суд над Брейвиком . Противно было смотреть как судья и прокурор заискивающее улыбаясь подходили к нему , и что то там говорили , похоже успокаивали . Ведь такую тварь , убившему больше 100 человек , надо было просто порубить на мелкие кусочки и скормить диким животным , а ему дали всего 22 года .

Ответить
0 +
!, 10:21, 4.11

У нас не стыдятся расстреливать тех, чью вину не смогли убедительно доказать и ответить на все вопросы граждан, которые у тех возникли даже при поверхностном рассмотрении доказательств вины, - это лучше? Пусть уж лучше каким-то негодяям позволяют жить, чем расстреливают невиновных.

Ответить
+5 +
ЯДвига, 20:32, 1.11

Еще Наполеон утверждал, что лучшая защита - это нападение. Не удивлюсь, если Козик или Тозик выдвинут Шнобеля на Нобелевскую премию в области защиты прав человека.

Ответить
+4 +
santur, 20:55, 1.11

Да в ЕВРОПЕ эти нарушения если и бывают ,то решаются.Можно через суд,общество, и единичны, и не скрываются.Правозащитников за это не лишают лицензии,журналисты" не вешаются" ,работы ни кто не лишается и не арестовывают ни кого.Просто решают проблему согласно закону.Эти проблемы - слеза ангелочка по сравнению с НАРУШЕНИЯМИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА В БЕЛАРУСИ.Да - в своем глазу и бревна не видно,а соринку в чужом глазу заметили.

Ответить