2 мая 2024, четверг, 20:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+31 +
Модест минскй, 7:56, 13.11

..."Мы видим, что ситуация стабилизируется. Поэтому не надо бегать"...
_____________________________________________________________

Вот теперь можно спокойно вздохнуть.

Ответить
+2 +
pol, 21:35, 13.11

..."Мы видим, что ситуация стабилизируется. Поэтому не надо бегать"...
_____________________________________________________________
да, очень заметно ососбенно на Борисовдреве...

Ответить
+40 +
Чудак, 8:01, 13.11

Хоть один стал на правильный путь, говорит, есть-как-есть!!!

Ответить
+85 +
Kram, 8:18, 13.11

Не надо быть Богданкевичем что бы понять , что эТО врёт!!!

Ответить
+124 +
Токарь, 8:24, 13.11

Бегайте и скупайте - пусть бесится . А то ищет дурней себя .

Ответить
+69 +
народ, 10:28, 13.11

больше скупая валюты Мы Народ РБ уменьшаем срок правления узурпатора!!! Скупим же в валюту до Нового Года!!!
2014- Год Без Диктатора!!!

Ответить
+57 +
Вэл, 8:27, 13.11

Послушай и сделай наоборот.

Ответить
+78 +
11111, 8:28, 13.11

В 2011 он обещал как и сейчас,что обвала не будет.И что? Заяц обвалился в три раза.Балабол.

Ответить
+148 +
кросс, 8:37, 13.11

А ТЫ! КУПИЛ СЕГОДНЯ ВАЛЮТУ!!!

Ответить
+30 +
Ясновидящая, 8:56, 13.11

Заявление ГраБителя о стабилизации экономической ситуации – ложь....

Ответить
+18 +
Ю.Ф., 9:11, 13.11

Экономика у нас на высшем уровне, вот только не пойму почему доллар дорожает.

Ответить
+27 +
трг, 9:28, 13.11

Будулай становится смешным разве указивками можно приказать что бы земля начала крутится в другую сторону. Иду покупать настоящие деньги. Сомнений нет советую и другим

Ответить
+38 +
мнение, 9:40, 13.11

«Я думаю, что Лукашенко часто возвращается к проблеме девальвации национальной валюты, потому что углубляется экономический кризис. Он сам об этом иногда говорит, отмечая провалы в модернизации и публично снимая с должностей отдельных чиновников. Но на самом деле они не всегда виноваты, так как сама экономическая модель, установленная Лукашенко, не работает», - отметил экономист.
________________________________________________

То что твориться в экономике моделью назвать нельзя.
Хаос. Да и что может установить безграмотный "историк" колхозник?

Ответить
+19 +
Deoнисий, 9:50, 13.11

Дефецит вызовет черный рынок , это раз второе необходимо снимать деньги с валютных счетов ,что бы не остатся без валюты , как говорится храните деньги в баксах , а не в Банках

Ответить
+28 +
Куплю валюту.Дорого., 9:54, 13.11

Все нормальные люди давно сбережения в валюте хранят-это понятно.
Многие часть средств вложили в пирамиду под названием Лука&Co-но это не от большого доверия к этому сброду,который управляет страной,а от желания заработать 40-50% годовых.Вот этим стоит поторопиться-пока не ввели ограничения на снятие средств-покупку валюты.Успеют не все.)
Белорусская экономическая модель давно умерла.Попытки её бальзамировать провалились.Нельзя оживить труп.
Дальше всё будет по накатанной.На днях ждём Ермакову в телевизоре.С заверениями ,что всё идёт по плану)
Всё,некогда дальше писать.Обменники открылись)))

Ответить
+7 +
Константтин, 9:57, 13.11

наиболее стабильная форма существоания живого организма - смерть

Ответить
+27 +
В.В., 10:01, 13.11

Сам небось давно все скупил, а мы бегаем от зарплаты до зарплаты, лишний доллар откладываем - кто на учебу детей, на свадьбу, кто на рождение внуков.

Ответить
+22 +
Куплю валюту.Дорого., 10:05, 13.11

Покупка валюты бабушками-это что.
Вот когда народ бросится рублёвые депозиты в валюту переводить-вот тогда всё рухнет очень быстро.

Ответить
+7 +
мясник, 10:30, 13.11

а и без этого экономика обречена на крах и отставки узурпатора!!!

Ответить
+22 +
слепой, 10:21, 13.11

..."Мы видим, что ситуация стабилизируется. Поэтому не надо бегать....
А я не вижу

Ответить
+23 +
Надо снимать, 10:28, 13.11

Куплю валюту.Дорого., 10:05, 13.11
--------------------------------------------------
Когда бросятся переводить, то ничего не обвалится. Реальных денег там всё равно нет, а написать, что переведён - проще простого. А вот когда бросятся снимать, тогда - да.

Ответить
+3 +
лысы, 10:55, 13.11

Чтоб кто-то "...бегал...". Спокойно пошёл да поменял.

Ответить
+9 +
просто мария, 11:14, 13.11

Лукашенко должен менять экономическую модель и пытаться решить проблемы экономики.
------------------------------------------------------
О чём вы говорите? Менять.. пытаться.. решить... сколько можно? Он проф не пригоден! Лукашенко должен просто УЙТИ и извинится перед всеми ! Тогда к нему хоть какое то уважение останется...

Ответить
+11 +
просто маша, 13:04, 13.11

О чем вы говорите?Какое уважение?Речь может идти только об уменьшении уровня ненависти и презрения к этому духовному трупу и замене смертного приговора пожизненным заключением.Исчезнувших политиков в конце 90-х да и взрыв в метро с последующим убийством фигурантов дела - просто забыть?

Ответить
-20 +
sachok, 11:40, 13.11

Во все времена люди знали, что самое верное это недвижимость, драгоценности. А бумажные деньги - временные вложения. С 20 века надёжными деньгами стал доллар, но и он не всесилен.История знает, что до 20 века доллар был заурядной валютой и кто знает, что его ждёт впереди. Может надо скупать уже юани. Никому это неведомо. Лучше подумать как не обрушить собственную валюту окончательно. Это было бы разумней и, я бы сказал, дальновидней. А эмоции в таких делах ничего хорошего не принесут.

Ответить
+13 +
левон, 11:56, 13.11

Валюта 12.11.13 13.11.13
EUR 12 360,00 12 410,00
USD 9 250,00 9 270,00
RUB 283,00 282,50
Мы видим -- ситуация стабилизируется !!!

Ответить
+2 +
сергей, 12:30, 13.11

Никакой проблемы нет. с моей заработной платой, не до покупки валюты.

Ответить