3 мая 2024, пятница, 6:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+69 +
Шура першы і апошні, 9:29, 13.11

Аляксандр Рыговарич, непорядок, надо вам разобраться! А то совсем распоясались ваши родственнички:-)

Ответить
+13 +
Zolak, 11:43, 13.11

___Появление привидений - знак людям___

Люди в этой стране сами как привидения .
Это знак одному нЕлюдю!

Ответить
+41 +
дитрий ф, 9:34, 13.11

а этот призрак часом не лысый и усатый? И страшным голосом он не завывает-ДА- А- А- ЙТЕ НЕ-Е-ЕФТИ? Тогда я знаю разгадку лучше профессора!

Ответить
+12 +
фывап, 9:35, 13.11

Если прорывает воду, затапливает этажи, выключается электричество то это просто безалаберность

Ответить
+11 +
Пластун, 10:14, 13.11

Чушь собачья. Этот институт строили пьяные гастарбайтеры, отсюда качество строения и все его проблемы.
Есть традиция, которая говорит, что в мире существуют некие потусторонние силы Добра и Зла, и человеку нужно определиться с выбором и заручиться поддержкой одной из них, чтоб жить долго и счастливо. Поэтому люди строят в честь этих сил храмы, проводят ритуалы, возносят молитвы и приносят подношения. Е-рун-да! Потому что Добро и Зло изначально присутствуют в человеке, и только от него зависит, какое из этих качеств будет определяющим.
Для того, чтоб проводка не горела, нужно заменить проводку, а не приглашать ...лу с кадилом.
Мировые религии — это большой бизнес, где одни хорошо зарабатывают на других.

Ответить
0 +
Игорь, 13:06, 13.11

я то же как представитель прогресса предлагаю все призраки растворить распылить сжечь либо загнать в бутылку чтобы выпускать по праздникам погулять

Ответить
+15 +
кастусь, 10:48, 13.11

Ну, Рогалеву осталось только привидениями заняться , Он уже совершил одно гениальное открытие, на одном из мероприятий он сказал, что основателем Гомеля был некто по имени ГОМ)

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:27, 13.11

Може ето не по имени, а по орыентацыи? :D

Ответить
+7 +
Ежик в тумане, 11:40, 13.11

Если я чешу в затылке - не беда!
В голове моей опилки, да, да, да.

Ответить
+4 +
дозер, 12:09, 13.11

ключевая фраза ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ДВУХЧАСОВАЯ ЛЕКЦИЯ

Ответить
+3 +
Толян, 12:13, 13.11

Вроде Гомельская тюрьма тоже находится на Книжной? А какая энергетика на 10 квадратах в камере, если там больше 20 человек?

Ответить
+1 +
Анхел, 13:39, 13.11

Было бы интересно послушать двух-часовую лекцию. Профессор, выложите лекцию на YouTube. Буду благодарен.

Ответить
+2 +
Крынічка, 15:17, 13.11

В таких местах, где замучены столько людей, надо строить мемориальные комплексы, а не дома и предприятия», - говорит одна из сотрудниц института.

Кстати, о том, что новостройка находится в черте бывшей территории лагеря для военнопленных, где погибли 100 тысяч человек, свидетельствуют данные и карты из открытых источников. А местные жители по-прежнему утверждают, что видели человеческие останки при строительстве фундамента института.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Згодна. Каб нашыя ўлады гэта зразумелі ім трэба маральна "дарасці"

Ответить
+3 +
Дарк, 15:34, 13.11

Не уж то знак что нефть попрет?! :) Во радость ЛУКовице Чипполино будет!!! Может черное золото унюхает, так налоги решит отменить дрянь ненасытная!?

Ответить
+2 +
МП, 18:34, 13.11

---сотрудники института рассказывают новые подробности о якобы увиденных призраках. Столовая, где справляли свадьбы, - эпицентр всех звуков и разных аномалий.---

Особенно про свадьбы понравилось. А похоронного бюро при институте нету там?
Проанализируйте столовку АН РБ. Там бродит призрак Мясниковича.
И после этого ученые, типа Рогалева, будут сетовать на маленькую получку.

Ответить
0 +
Владимир Ковдерко, 21:13, 15.11

В народе существует поговорка - напился до чёртиков.

Ответить