3 мая 2024, пятница, 2:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:17, 13.11

Не прошло и трох дней...
Рашыки своим братям естонцам фору дадуть... :D

Ответить
+9 +
ййй, 12:22, 13.11

ВАРВАРЫ !!!

Ответить
+52 +
ВаршаУское шаше, 12:32, 13.11

А вот воФка не извиниться, мля буду!

Ответить
+5 +
ю, 12:48, 13.11

засцыт. 100%

Ответить
-33 +
Щукарь, 12:36, 13.11

Долг платежом красен?..

Ответить
+80 +
россиянин из Варшавы, 12:43, 13.11

неадекватный ответ на неадекватные действия(((
собрать бы все это быдло (лучше даже со всех стран, а не только России и Польши) на одном острове и пусть там решают свои вопросы.
интересно только одно, последует ли Путин примеру Коморовского?

Ответить
+17 +
нехта, 12:48, 13.11

нет. чем меньше вошь тем гонорливей.

Ответить
+10 +
Ольга, 13:48, 13.11

Не царское это дело - извиняться. Он может только унижать.

Ответить
+5 +
novideal, 15:32, 13.11

Да, конечно, когда это Путин извинялся!
Представляю, что бы было, если бы на территории Польши разбился самолет с Путиным! Россия точно бы объявила войну РП! ФСБ бы не молчало -- провело адекватные меры, как-то "зачистка" в Чечне, после взрывов жилых домов по РФ!!!

Ответить
+12 +
Дядя Саша, 12:50, 13.11

Одни идиоты, поидиотничав, побудили идиотничать других идиотов. Не идиотизм ли?

Ответить
+29 +
из Минска, 13:02, 13.11

Быдло везде одинаковое, что в Польше, что в России, что у нас. .....Разница только в том, что в одних странах им потакают, а в других разбираются по закону....

Ответить
+22 +
wolf, 13:08, 13.11

Кто-то кричал, что польские власти не обеспечили охрану российкого посольства.
Что-то не видно охраны польского в московии.
Или полицаи сами же и провели провокаторов к посольству Польши ?

Ответить
+3 +
Ага, 16:48, 13.11

Там усё па загаду робяць - быў загад Путіна ісці на польскую амбасаду. Акцыя ФСБ.

Ответить
+20 +
Беларус, 13:13, 13.11

Лимонов с его бандой опустили свой рейтинг ещё ниже. Оказывается они обычные марионетки в руках у власти.

Ответить
+12 +
Ольга, 13:45, 13.11

Лимонов уже совсем скурвился, я это давно заметила по содержанию его блогов на Эхе Москвы.

Ответить
+12 +
Vladimir, 15:33, 13.11

Лимон, это тот- же Миля, только большего калибра! Только и всего...!

Ответить
+3 +
?, 13:28, 13.11

Российские хамы не только не чувствуют своей вины перед поляками, а демонстрируют, что и дальше будут хамить? Может пора прекращать улыбаться России и дать понять, что деловые отношения - это деловые отношения, а отношение как к людям к ним резко отрицательное?

Ответить
+6 +
из Минска, 14:03, 13.11

Здесь идиоты с двух сторон, но начали быдлятники с польской стороны. Может пора прекращать писать комменты не прочитав статью? И про отношение как к людям-это ты за себя говори //////////.

Ответить
+11 +
!, 14:21, 13.11

С польской стороны выпады происходят из-за объективных причин, из-за нежелания россиян признавать свои преступления в прошлом и хамского отношения к полякам в настоящем. Почему у Польши такой невыгдный контракт на российский газ? Это обосновано не личным отношениям России к этому народу? Чем тогда? Кто-нибудь из россиян, не находящихся у власти, задается вопросом почему с разными соседями их власть ведет себя по разному и считают ли это недостойным великой страны, которая хочет жить со всеми в мире? Нет? Россияне восхищаются своим тараканом, который делат другим гадости? Как центарльные телевизионные каналы могли показать Жириновского с призывами громить польское посольство и показало бы ли оно его, если бы знало, что собственные граждане возмутятся таким призывам? Россия - империя зла, где народ стоит своей власти, поэтому там не диктатура, даже неголосующим за власть не нужно затыкать рты увольнениями с работы, так как им нравится наблюдать за своим тараканом, они радуются, если ему удается кого-то обмануть и сделать больно.

Ответить
+11 +
дон Педро, 13:32, 13.11

москали Беларусь своей считают :)))) быдло сильно ошибается !!!!!

Ответить
+5 +
Ага, 16:49, 13.11

То пакуль па пысе не атрымалі. Не раз было ў гісторыі.

Ответить
+7 +
?, 13:34, 13.11

Жириновского не привлекут к отвенности за призыв к таким действиям, который кто-то понял как команду "фас"?

Ответить
+14 +
Юрась з логава, 14:17, 13.11

«Россия от Варшавы до Порт-Артура!»
****************************************************
Никак не успокоятся черносотенцы. Придет время и останется от России Московская область. Россия ни разу не извинялась перед народами. которых топила в крови и питерский старик Кабаев также не проявит достоинства, чтобы извиниться перед Польшей. А копия получилась плохой и безмозглой.

Ответить
+12 +
pylva, 15:02, 13.11

Надеюсь рф канет в лету как ссср, от нее уже все устали и она от себя я желаю ее развалится и освабодить все малые народы каторые она окупирывала.

Ответить
+11 +
Бюрократ, 15:35, 13.11

Дышло вам , а не "от Варшавы до Порт Артура".

Ответить
+6 +
Стары i нягеглы., 20:17, 13.11

"от Варшавы до Порт Артура"
++++++++++++++++++++++++++++
Парадоксально, но в своё время получали они по морде и под Варшавой и в Порт-Артуре. И не сделали для себя никаких выводов ни разу!

Ответить