2 мая 2024, четверг, 16:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+36 +
пользователь, 13:24, 13.11

И что нам это дает? Бешеные цены на тарифы?

Ответить
+18 +
Не Вася, 16:43, 13.11

То то я смотрю у меня скрость упала

Ответить
+63 +
max, 13:28, 13.11

Инет в Беларуси самый ужасный в Европе!

Ответить
0 +
Друня, 23:26, 13.11

Насчет говеных тарифов и качества я ни с кем не спорю, но заметьте появились тарифы Ethernet, год назад интернет 15/15 Мбит/c был чем-то нереальным... так что не все уж так фигово =)

Ответить
+51 +
ВЯЧЕСЛАВ, 13:30, 13.11

вайфайка как тормозила,так и тормозит!!!)))))просмотр видеоинформации - МУЧЕНИЕ!
ЗАДУМАЛИСЬ БЫ ОБ ЭТОМ!!!!

Ответить
+25 +
ммм, 13:40, 13.11

Пойду отключаться от Byfly достали своей черепашьей скоростью !

Ответить
0 +
ggg, 4:37, 14.11

И постоянным пропаданием связи!

Ответить
+14 +
Ne Maz, 13:48, 13.11

А вы проверьте скорость интернета с помощью приложения speed test, можно спокойно скачать в интернете. У меня дома byfly работает на прием всего 1 мбит/с, 3g от v...м 8-9 мбит/с. В Голландии скорость до 100мбит/с стоит в пределах 15-17 евро, в зависимости от оператора, у нас 1 мбит/с - 6 евро!!!

Ответить
+27 +
гена, 13:50, 13.11

ждем налог на интарнэт.

Ответить
+6 +
Jake, 14:51, 13.11

Уже есть - 20 %, мало ??

Ответить
+12 +
UDF, 14:02, 13.11

ШПАРКИ ДОМОВИК!!! ГАРАНТ!!!- СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!! ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! СКОЛЬКО БЫЛО МУЧЕНИЙ!!! И КАК ХОЧЕТСЯ ПОБЫСТРЕЕЕ ВКЛ.КОМ СЕЙЧАС! БЕЛТЕЛЕКОМ- ТЫ УРОД!!!

Ответить
0 +
ggg, 4:41, 14.11

Был и домовик.
Цены огромные, в интернет выхода нет или за бешеные деньги,
а внутри по сетке скорость бешеная, но ничего нет кроме контрафактных фильмов и порнухи. Не вариант.

Ответить
+10 +
Йазэп, 14:06, 13.11

Вроде бы как постоянно повышают, а в итоге...
НУ НИКАК это НЕ СКАЗЫВАЕТСЯ на скорости домашнего инета :(

Ответить
+7 +
клоз, 14:08, 13.11

чтобы массажист не лагал во время работы с иностранцами

Ответить
-7 +
Админ, 14:37, 13.11

Похоже ты вчера пролил что то на клаву

Ответить
+1 +
Николай, 15:34, 13.11

Интернет - закачаешься!

Ответить
+14 +
ДЗЕД ТАЛАШ БЯРЫ КАЛАШ, 16:44, 13.11

Вот бы втихаря прокинуть оптоволоконный кабель в Польшу или на Украину минуя Белтелеком. Всего лишь один, единственный. Но прирост бы был на 10 000 % гарантировано.

Ответить
+1 +
..., 23:26, 13.11

скорость - гавно, тормоза - ужасные. договорные обязательства - не выполняются. тех поддержка - тупая, цены - нереальные. и все это БУФЛЯ! в цивилизованной стране давно бы уже закрыли подобный шараш-монтаж

Ответить
+1 +
Дмитрий, 0:06, 14.11

обращаюсь к знающим. если исходить из того, что белтелеком монополист, то и все остальные гаранты, шпаркие домовики относятся к белтелекому и весь инет идёт через белтелекомовский шлюз, а следовательно куда не глянь, по всюду дрянь! если я ошибаюсь, пожалуйста, поправьте меня!

Ответить
+2 +
Позитрон, 12:58, 14.11

А что вашем понимании есть интернет? Если вы лично на своем компе подключилсь к всемирной сети, то и вы тоже являетесь ее составной частью. Вся фишка как и где на каком участке сети считать скорость. На участке комп-модем 100 мбсек, на участке ADSL модем -районный коммутатор от 1до 8 МБ/сек, если же у вас ETHERNET, то от вашего компа до первичного коммутатора 100 МБ/сек, а на участке первичный коммутатор - коммутатор верхнего третьего уровня 1 000 МБсек и поэтому ваши 100 МБсек проходят гарантировано. А дальше идет подключение через оборудование Белтелекома, ОАЦ и прочих "товарисчей". Теперь вопрос: -Какой нормальный специалист будет за мизерную зарплату работать на верхнем уровне управляемого коммутационного оборудования Белтелекома и правильно его подбирать и конфигурировать? Поэтому внутри частных сетей внутренний трафик от игровых, видео, веб, FTP и прочих серверов будет на достойном уровне, а вот уже дальше за границами частных сетей начинаются проблемы. Большой пинг, пропадание фрэймов и прочие гадости. Уверен что часть внешнего интернет трафика частные компании втихаря берут вовсе не у Белтелекома. По территории республики лежит море оптоволоконных кабелей уходящих за пределы госграницы. Вы что думаете тот же ГАЗПРОМ просто так по своим веткам ложит многопарные оптические кабели? Для собственных технических нужд столько и не надо, а у них проложено как для гиперсупер оператора связи. Теперь понятно что к чему?

Ответить