3 мая 2024, пятница, 4:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+102 +
Бывший русский, 15:04, 13.11

Если бы только раздвоение личности (личность ? хм... как может раздвоиться то, чего нет ?!)

Ответить
+20 +
народ, 15:04, 13.11

коррупционеры и воры у власти,типа Батуры. тот всё распрожал и не жалел. ОПГ

Ответить
+17 +
Dunadan, 15:05, 13.11

А Горлум оказывается не погиб в огне роковой горы, он сохранил прелесть и стал самизнаетекем

Ответить
+53 +
Бефар., 15:05, 13.11

Какая может быть личность у плешивого быдляка ?! Нету чему раздваиваться...

Ответить
+25 +
мишка-пилот, 15:44, 13.11

Зато есть раздвоение быдляка...

Ответить
+9 +
Не правда ли, 15:08, 13.11

Не-а! Разсемирение ...

Ответить
+86 +
Вадим, 15:10, 13.11

Ну так мозаичная психопатия. Что взять с больного? Но порой кажется. что мы больные, т.к даём с собой так поступать бесчеловечно разрешая беспредел... Пора пациента изолировать вместе с его командой придворной.

Ответить
+17 +
Sергей, 16:21, 13.11

Пациента пора препарировать, а не изолировать.

Ответить
+46 +
Знаю точно, 15:21, 13.11

Весь этот гон он сочиняет на ходу, часто забывая что нес раньше.

Ответить
+60 +
Токарь, 15:32, 13.11

Лукашенко - это не личность , разве может быть личностью вор , хам , лжец и трус ?

Ответить
+40 +
Хаус, 16:17, 13.11

Да, уважаемый колега, я согласен с таким диагнозом. Но беда в том, что больной занимает высокий пост, Такое впечатление, что кругом одни больные, раз признают его. Это мировая ошибка, за которую платят белорусы и не только.

Ответить
+96 +
Алексей, 17:15, 13.11

Нет никакого раздвоения, есть болезнь, злоба, зависть и страх. Мозги остались в начале 70-х, до болезни. Отсюда всё: администрация, выполняющая роль райкома, пятилетки с их решающими и завершающими годами, лукомол, пионеры и т.д. Зависть из местечковой (к полной и более успешной семье будущей жены, к руководителям успешных хозяйств - Леонову, Старовойтову и др.) переросла в зависть к руководителям государств, Злоба и мешающие везде и во всем враги были всегда. И страх, неуемный страх. Еще в 96г. я заметил, что его приезд на любое, даже рядовое мероприятие сопровождается предварительным обходом саперов с собаками, затем расстановкой где надо и не надо охранников, снайперов, эвакуации автомобилей, закрытием окон в жилых домах и т.д. Сейчас это переросло в невообразимую форму: дороги, по которым перемещаются ГРАЖДАНЕ, перекрываются для пропуска целого кортежа, сопровождающего в школу незаконнорожденного сына. Отношение к людям тоже прежнее, а именно, хамское. Со всеми на колхозное "ты". На Керамине "пошел в народ", беседует с клиенткой. На "ты", поглаживая ее, не подозревая, что нормальной женщине это кране неприятно. Тьфу! В любой другой стране это было бы воспринято, как сексуальное домогательство со всем вытекающим.Так что раздвоения нет, есть обычная распущенность и вседозволенность колхозного бригадира, возведенного в ранг руководителя государства.

Ответить
+16 +
Неравнодушный, 17:22, 13.11

Продать то, что создавалось народом и по праву принадлежит всему народу. для продолжения построения социалистической утопии?

Ответить
+26 +
вода, 17:59, 13.11

Лукашенка ИДИОТ и этим сказано все

Ответить
+4 +
а поинтересуюсь спросить:, 18:54, 13.11

Какое "раздвоение"? Рога у чёртушки разбежались от середины лба к ушам?

Ответить
+7 +
Ян, 20:32, 13.11

Чиновнику любого ранга нельзя даже рассуждать о приватизации «Беларуськалия», т.к. в данном случае речь идет о РЕСУРСАХ, принажлежащих всему народу Беларуси, а не о каком-то там предприятии в обычном понимании. Вряд ли подмена понятий здесь случайна.

Ответить
+2 +
Ян, 20:45, 13.11

Лишь не более четверти акций (и это еще под большим, большим вопросом) «Беларуськалия» может принадлежать акционерам и государству, а остальное - народное достояние. Деятели, нашли топор под лавкой.

Ответить