2 мая 2024, четверг, 22:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+5 +
Не правда ли , 18:09, 13.11

Что такое 160 лет наблюдений (первые 90 частичного и не повсеместного) за погодой, чтобы дать основание для "глобального" то ли потепления, то ли похолодания?

Ответить
+6 +
Aleg, 18:48, 13.11

Не, не правда. Все идет очень нехорошо. И дело не в годах наблюдения, дело в устойчивой динамике.

Ответить
+6 +
Sергей, 18:16, 13.11

И самым урожайным на дебильные инициативы тнп и "правительства". Им на пару можно смело вручать "премию Дарвина 2013".

Ответить
+3 +
г*", 18:22, 13.11

гольфстрим тихонько останавливается. наблюдайте по окончанию(затяжной зимы).

Ответить
+1 +
Лаборант, 20:05, 13.11

Какие учёные, такие и прогнозы. Главное напугать обывателя до мокрых штанов, а потом вскользь сказать: Необходимо финансирование на мероприятия по спасению человечества!". Всё! Можно иметь высокодоходные должности до конца жизни. Способов относительно честного изымания денег у лохов. Ещё Остап Ибрагимовмч знал этих способов не мерено. А нынешние "учёные" только и работают над усовершенствованием наследия Бендера. Вспомните бывшего Президента Академии Наук РБ г. Мясниковича! Этот "учёный" придумал способ укрепления экономики путём полного отказа от импорта. Подозреваю, что бороться будут, запретив пользоваться импортом исключительно электорату. В Беларуси полно подобных великих учёных. Ермошкина, например, несмотря на взаимодействие бесконечного числа переменных величин, экспериментальным путём вывела постоянную величину, равную 89%, которую успешно эксплуатируют в этой стране уже второе десятилетие! Несмотря на строжайший режим секретности, почти все беларусы хорошо разбираются в сути этого эксперимента. таких учёных. Теперь ангажированные учёные готовят следующий эксперимент, уже по проведению Большого Взрыва в Республике. Ведь они очень жадные до работы!

Ответить
0 +
John Lokk, 11:33, 14.11

Ну не знаю где они проводят наблюдения, но этот год, по-моему, был самым холодным лет за 10, теплого лета не было и зима была морозная, весна и осень тоже никакие. И все эти танцы вокруг глобального потепления я думаю из-за денег. Может наоборот похолодание все время было, а сейчас температура в норму приходит, как это было, например, в мезозое.

Ответить