2 мая 2024, четверг, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+27 +
khfk, 18:06, 13.11

Дайте, пожалуйста, счет, куда помогать.

Ответить
+5 +
Ага, 18:50, 13.11

А то в нацбанке даляры скончыліся.

Ответить
+47 +
ND, 18:10, 13.11

Якая ж ты за сука, хількевіч. Вякамі беларусы свята азначаюць, а ты дзеля зорачкі ці зпрплаты на магілы сваіх продкаў плюнуў?

Ответить
+22 +
коммент, 18:22, 13.11

Согласно Конституции на сбор людей, никаких административных разрешений не требуется.

Ответить
+25 +
333, 18:24, 13.11

Его пахан не вечный и придется менту возмещать ущербы за лжесвидетельства. Подумал бы о семье если сам большего не заслужил.

Ответить
+21 +
ненавижу лукаша, 18:24, 13.11

Вот так нищая страна собирает бабки.

Ответить
0 +
Ага, 21:45, 13.11

Ваша, ваша. Чужынская ўлада збірае.

Ответить
+23 +
Віктар Малочка, 18:27, 13.11

Сягодня ездзіў на могілкі у свою вёску Крывічы, Салігорска раёну. Неведаю хто, аднак нехта там сумесна прыбіраў на могілках . Я удзельнічаў і , слава Госпаду Богу, мяне і нікога не затрымалі.

Ответить
+20 +
Chelovec, 19:00, 13.11

Я па жыццi добры, але за гэты плявок усiм ахвярам сталiнiзму трэба пакараць хiлькевiча пасадзiушы яго у яму з дустам!!!!

Ответить
-17 +
Гомель, 19:09, 13.11

За этих оппозиционеров оплата идет из партийной кассы.Среди оппозиции , к великому сожалению очень мало настоящих патриотов.Почему в стране нет законности,так как оппозиции настоящей нет. Оппозиция в тюрьме,за рубежом или ,как некоторые давно в земле.При настоящей оппозиции ЛУ......... Давно бы не было.

Ответить
0 +
Знаток, 0:33, 14.11

Тебя случайно мама в детстве не роняла? Уж очень твои рассуждения на это смахивают?

Ответить
0 +
Беня, 1:57, 14.11

Его бы вообще небыло.Минусуют, я знаю кто ;)

Ответить
0 +
Дарк, 9:02, 14.11

А почему тебе не стать оппозиционером, лидером,а? Ведь, судя, по высказыванию ты также желаешь крушения власти Лу? А за чужими спинами проще всего что то говорить, обсуждать и чего то ждать.

Ответить
+2 +
Алёна, 21:32, 13.11

Хорошо еще, что эти потомки сталинско-ленинских расстрельщиков парня в тюрьму не бросили.

Ответить
+12 +
Гудмэн, 21:42, 13.11

Думаю, что эти 500 долларов в эквиваленте очень горько отрыгнутся судье назначившему штраф.

Ответить
0 +
Горько!, 1:54, 14.11

Точно!Правда лет через 20,или 120.Короче ждите.

Ответить
0 +
Беня, 1:52, 14.11

А че,не могли этого оператора рядом с крестами под венки положить?Платите дальше.

Ответить
0 +
владимир, 4:28, 14.11

А меня всегда в подобных случаях интересует- эти блюстители закона по зову сердца действовали или их кто-то принуждал? Если принуждал, то кто этот великий и ужасный?

Ответить
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 5:31, 14.11

Дорогой, мой человек, коммент!!! Неужели ты ещё не понял, что для Саши и его прихвостней нет в лексиконе слов конституция и закон. Ибо Лукич для них есть закон, а конституцию мозаичный в своё время уже поимел и повторить этот опыт ему труда большого не составляет!!!

Ответить
+1 +
agl_must_die, 10:57, 14.11

Да, не платите эти шрафы. Они идут на поддержку режима. Тените их по максимуму, укланяйтесь и тд. Судебные приставы - бессильны.
В иоге этот шраф затеряется в куче других. И учтите там есть люди которые вас поддерживают или как минимум сочуствующие. Я ещё верю, что люди там ещё есть, а не то быдло, которое эти штафы создают.
П.С. А что, получатся, что на радуницу тож нельзя собираться?

Ответить