6 мая 2024, понедельник, 5:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+9 +
Павел, 10:24, 19.11

играть никто не умеет, а вот драться только так)

Ответить
+23 +
какей, 11:04, 19.11

а нафига витебским уметь играть? Джипов себе накупили, магазинов понаоткрывали, предприятия регулярно доят на содержание клуба. Одели форму и как клоуны- на лёд покататься и подраться.

Ответить
+1 +
сопли на ветру, 11:37, 19.11

Нифига не умеют драться.
Нужно инструктора нанимать....
Бились-бились, а потом все целенькие поехали в разные стороны.
После нормальной мужской драки обычно кого-то уносят...
Какой хоккей, такие и драки.

Ответить
+5 +
клоз, 12:56, 19.11

потому что это хоккей, а не подворотня с твоими друзьями на картанах.

Ответить
+11 +
Витебский, 10:26, 19.11

Витебские обогнали минское Динамо по проигрышам. Это радует.
А вообще время не стоит на месте, давно пора из хоккея сделать двоеборье - хоккей и бокс.

Ответить
+31 +
Минский, 10:27, 19.11

А что? Молодцы ребята.. Раз играть в хоккей не умеют - так хоть мордобоем публику развлекут. Все ж люди билеты покупали, деньги тратили.. )))

Ответить
+3 +
Хокей, 10:30, 19.11

Нормальное дело в игре. Трус .............!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Не в бровь а в глаз, 10:52, 19.11

Давно пора присоединиться к этой гоп компании и Минскому Динамо, на радость болелам. В КХЛ им всё равно нечего ловить-стабильно первое место с конца, а чемпионат Беларуси -это как раз их уровень.....

Ответить
+2 +
111, 11:02, 19.11

Проиграли по голам зато в боксе нет равных в двоем уделали всех игроков немана и судей заодно молодцы

Ответить
+6 +
Михась, 11:18, 19.11

В хоккее без драк уже никак нельзя. это часть шоу. но драка проходить должна по всем законам и правилам. драку обозначают а потом только начинают. дерутся до падения или пока судьи не остановят. А как поступил хоккеист Витебска по фамилии Таран? подьехал и ударил сзади защитника, который собирался наносить бросок. а когда этот же дэбил ещё и стоящего на колене добивоть продолжал, то тут сразу всё стало ясно. Такие действия не должны остаться не замечеными со стороны руководства. На драку была дана установка тренера Витебска- Дудика. Так что его тоже надо наказать, чтоб другим не повадно было.

Ответить
+1 +
funny hockey fight, 11:22, 19.11

в начале video у синей линии защитник в красном получает перчаткой в затылок смазанный удар и изображает чуть ли не сотрясение мозга,сбегает к своим, трус

Ответить
-2 +
Михась, 11:33, 19.11

У этого, как вы считаете симулянта, синяк на пол головы, и скорее всего он пропустит пару матчей.

Ответить
-1 +
argo, 11:48, 19.11

откуда там у тебя синяк на полголовы? от удара перчаткой в затылок?

Ответить
+1 +
вы, 11:42, 19.11

пересмотрели вы, батюшка, футбола

Ответить
-5 +
Антон, 11:48, 19.11

На драку даже не смотрел. Кому это интересно?
А вот крики болельщиков было занятно послушать:) Полностью с ними согласен:)
...расы:)!

Ответить
+2 +
Дик76, 12:14, 19.11

Лежачих бьют? Им не в хоккей играть, а в другой сфере работать надо.

Ответить
+3 +
ваня, 12:31, 19.11

Поведение их похоже на поведение наших мусоров. Сзади по голове и понеслась. Да и играют не лучше тех же мусоров.

Ответить
+1 +
Vitaliy, 16:39, 19.11

Даа,стыдно за родной Витебск!!!Играть не научились,да и драться тоже не особо умеют!!!!!

Ответить
+2 +
alex-2, 16:50, 19.11

Я не помню статью УК РБ о злостном хулиганстве в общественном месте? Что мешает её применить, тем более, что всё заснято на видео? Провинившиеся получат соответствующее наказание и сразу поймут, что они не только хоккеисты (неважно какие), но и граждане РБ и обязаны элементарно соблюдать законы своей страны. Думаю после этого драки исчезнут, а останется силовая борьба на льду.

Ответить