6 мая 2024, понедельник, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+26 +
nerguss, 11:04, 19.11

А название на NSDAP менять не будут? А то "лидер" у них уже есть

Ответить
+12 +
Ага, 11:55, 19.11

Куды ім. Паганыя маскоўскія лукасекі.

Ответить
+7 +
народ РБ, 13:24, 19.11

Московский холуй Шнобельман собирает вокруг себя прихлебателей..
Мало продал иуда создавая свое чуда?? Мало долгов оставил после себя кагал??

Ответить
+6 +
ГенСекс БудуЛай Кагекрадавiч Рамалеску, 12:30, 19.11

Не я сказау, МырдзiнЧорны: Якую партыю у нас не адчыняй, усё роуна атрымаецца кпSS

Ответить
+24 +
Мальчиш-кибальчиш, 11:08, 19.11

И Ленин такой молодой,

И юный Октябрь впереди!

Слава КПСС!

Ответить
+39 +
дачка партызана, 11:31, 19.11

от этой партии нам ещё нарисуют кандидата в президенты...соломенного, для того что бы показать всему миру "острую"конкурентную борьбу за место под солнцем...но мы то уже знаем этот сценарий, проходили...ВЫБОРАМ -2015 ПРЕЗИДЕНТА РБ ПРИ УЧАСТИИ ГРАЖДАНИНА ЛУКАШЕНКО(либо его приемника) - БАЙКОТ!!!Борщеварку отстранить!!!

Ответить
+1 +
Мохнатый, 15:15, 19.11

В слове "бойкот" первая гласная - "о".
А вы чаво хотели? Всё нормально. Нужен же рост карьерный для БРСМовцев по достижении среднего возраста. А то они как-то повисают в пространстве со своей восторженной ортодоксией. А так будет партия "всевластья" - будут райкомы - обкомы, политруки и т.п. Как в России "Единая Россия". Ранее "всенародная партия" не назначалась - большой босс опасался возможных не до конца просчитываемых разворотов и потенциально конкурентных форм власти. Знает, что предают только свои. Сейчас значит решился...

Ответить
+18 +
Юрась з логава, 11:40, 19.11

Поправки о возможности преобразования общественного объединения в партию вступят в силу в 2014 году.
****************************************
Вот и готовится колхозная партия власти, а-ля ЕдРосы. тварь решил пустить пуль в глаза и народу и международному сообществу, которое делает вид, что в Беларуси что-то меняется.

Ответить
+5 +
1., 11:42, 19.11

ЕРМОШИНА УЖЕ ПРЕДЛАГАЛА ФИНАНСИРОВАТЬ ИЗ БЮДЖЕТА главное взносы вовремя собрать с очередных прикорытных рабов :)

Ответить
+10 +
Хельгусс, 11:48, 19.11

Вступлю!С целью разложить изнутри!!!Как я эту мразь ненавижу!

Ответить
+10 +
ШОС!!!, 11:51, 19.11

Цыганiну спатрэбiлася свая кпSS. Хутка у труну, а мазгоу так i не набыу, "гiсторык" хрэнау

Ответить
+6 +
циркач, 12:22, 19.11

кто бы сомневался, как грицца.
умные люди сразу сказали для чего это псевдо-объединение создаётся...

Ответить
+7 +
дмитрий ф, 12:23, 19.11

Ну а что- в России есть партия воров и жуликов-и у нас должна быть

Ответить
+3 +
партия особо опасных преступников, 13:48, 19.11

Фальсификация выборов это уже не жульничество, а особо тяжкое преступление.

Ответить
+10 +
Алексей, 13:11, 19.11

Всегда считал, что "Белая Русь" это водка. Сколько надо выпить водки, чтобы пустую бутылку преобразовать в партию?

Ответить
0 +
nerguss, 16:56, 19.11

БРАВО!!!))))

Ответить
+1 +
Cerber, 13:24, 19.11

В этом и будет погибель ея. Если не произойдёт другого - эта партия не противопоставит себя АГЛу. Такое часто в истории бывало.

Ответить
+2 +
Надзея 2, 14:33, 19.11

Палітыка зразумелая. Будзе рабіцца стаўка на пропрэзідэнтскую партыю каб любым коштам і зноў атрымаць элегантную перамогу свайму кліенту №1. А калі ўлічыць што ў партыю сабраныя ўсе чыноўнікі і кіраўнікі розных узроўняў, то трэба чакаць моцнага ціску на ўсіх падначаленых гэтым партыйцамі. А гэта практычна ўвесь народ.

Ответить
+5 +
Siarhiej, 15:10, 19.11

Правільная назва "Быдла-Русь".

Ответить
+5 +
аля, 15:43, 19.11

сынка своего начальником партии поставит,

Ответить
+2 +
Идеос, 16:34, 19.11

Я кажется понимаю: они хотят предоставить главенствующую роль партии как в ссср.

Ответить