6 мая 2024, понедельник, 8:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Агро-да-фе

18

Куда именно скатывается белорусская власть со своими чиновниками и судьями – в крайний идиотизм или крайний сволочизм?

Комментарии 18
+80 +
Алена, 11:20, 19.11

Власть в Беларуси, захваченная идиотами и сволочами, стремительно скатывается к крайнему идиотизму и сволочизму.

Ответить
+19 +
Пегас, 11:20, 19.11

Как писали во времена предыдущего застоя: "Стихи на злобу дня."

Ответить
+8 +
Йазэп, 11:41, 19.11

Скорее "Стихи ВО злобу дня"

Ответить
+8 +
лысы, 11:23, 19.11

Наверно в данном случае одно проистекает из другого.

Ответить
+95 +
Это опять Я, 11:29, 19.11

Я давно пытаюсь понять логику силовиков и чиновников : ведь единицы из них смогут потом покинуть то , что они сделали со страной . И сейчас они так же ходят по тем же магазинам , покупают китайский мусор , едят неликвидные продукты , их дети видят и живут во лжи по двойным - тройным стандартам , становясь сволочами в квадрате . Они , их дети , имеют право плюнуть в рожу престарелому родителю за свое " счастливое " детство . Один беспредел порождает другой , еще более извращенный . Не может быть гарантии для нынешних чиновников , чьи дети на крутых тачках готовы давить " народец " чтобы проехать без очереди границу . Завтра его переедет другой отпрыск уже на танке . Я уверен , сам по себе лука никто и ничто . Так почему силовики и чиновники до сих пор держат этого больного , ненормального человека у власти и выполняют его любые прихоти ?! Не понимаю .

Ответить
+8 +
а это мы, 12:26, 19.11

Да всё они понимают. Только не знают, КАК что-то можно поменять. Где философ, социологи, теоретики перемен? Где полит.партии, имеющие контакт со своим народом? Безо всего этого дождаться перемен трудно.

Ответить
+16 +
professor, 14:17, 19.11

Так почему силовики и чиновники до сих пор держат этого больного , ненормального человека у власти и выполняют его любые прихоти ?! Не понимаю. -------------------
А что тут понимать? Ненормального и больного человека легче запугать всякими там оппозиционерами, врагами, пятой колонной и т.д. Больной человек будет оберегать самого себя, и не будет обращать внимания на то, что силовики и чинуши творят сейчас в Беларуси. А они уже творят то, что в нормальной стране давно бы приговорили к пожизненному... Тнп - конечно, враг народа, но он далеко не один, и тем, кто прикрывает им свои мерзости, также не уйти от расплаты!

Ответить
+22 +
Запомним этих "героев"., 11:29, 19.11

Никто не забыть, ничто не забыто!

Ответить
+12 +
aLex, 11:31, 19.11

К крайнему идиото-сволочизму. Я думая даже дальше, поскольку идиото-сволочизм форма еще "человеческая". Тиран и его банда пойдут дальше, за эту грань когда мозг уже не сможет понимать, что твориться на этой земле. Власть надо держать любой ценой. А люди пыль В борьбе с этими "постулатами" и рождается нация, возникает гражданское общество. Страна в которой живут зрелые, думающие люди становиться мощной и процветающей. И эта наша Беларусь. Просто должно пройти время.

Ответить
+22 +
Kastus, 11:33, 19.11

До идиотизма сволочная власть! как бы так)

Ответить
+22 +
Андр, 11:44, 19.11

А стих-то потрясающий, между тем. Браво!

Ответить
+14 +
Айвенго, 12:06, 19.11

Когда лет через двадцать студенты юрфака буду изучать юридические маразмы «эпохи процветания», случай Логвинова будет стоять в ряду наиболее абсурдных.
___________________________________________________________________________

в самую точку!!!

Ответить
+12 +
Эдуард, 12:21, 19.11

Куда именно скатывается белорусская власть со своими чиновниками и судьями – в крайний идиотизм или крайний сволочизм?
______________________________________________________________________
Никуда она не скатывается. Эта власть изначально такая. С момента захвата власти. Запрет на печатную деятельность это очередной акт устрашения.Таких уже было множество. ОПГ постоянно показывает , что будет с выступившими против них. Если бизнесмен начинает заниматься политикой- лишают бизнеса.
Если захотелось в президенты - срок. Сел - превращаешься в злостного нарушителя. Лишают почты, посылок. ОПГ,всячески, показывает что будет с выступающими против нее и уничтожает,показательно, бунтарей.Пока не будут проанализированы методы ОПГ по борьбе с оппозицией , выработать контр меры не получится. Я считаю , что оппозиция проигрывает ОПГ , причем постоянно, из -за отсутствия анализа всех методов и способов удержания власти ОПГ и ее борьбы с недовольными.

Ответить
+11 +
чиф, 12:42, 19.11

В в руководстве государственных организаций работает очень много ограниченных и тупых руководителей. Особенно их много в руководящем составе областных и районных исполкомов.Кроме этого они по своей сущности трусливы из-за боязни потерять свои теплые места. Иногда от них слышишь такую ахинею, что стыдно за них. Особенно много таких трусливых и низкопрофессиональных работников в управлении антимонопольной и ценовой политики. Вот уж кого на профпригодность надо проверить госконтролю. .

Ответить
+15 +
Olgerd, 12:43, 19.11

Идиот не может отвечать за свои действия всилу психического растройства,посему нынешний власть-режим сволочей и засранцев.

Ответить
+19 +
Без луки, 13:13, 19.11

как бы нам ни хотелось называть себя "цивилизованными людьми", мы есть приодетые неандертальцы.
Как быстро лоск цивилизации слетел с Германии под влиянием адольфа! Что творили потомки Чайковского, Пушкина, Толстого! Какие армагеддоны устраивали чопорные английские джентльмены в колониях!
Итак, мы все-таки дикари. Мы сами виноваты в том. что с нами происходит. мы сидим и ждем, пока наши проблемы решатся сами собой.
Не решатся.
Либо мы победим, либо нас!

Ответить
+3 +
Siarhiej, 15:05, 19.11

Дыягназ правільны! Гэта эпіэмія, якая паступова ахоплівае усё грамадства, а не толькі "вертыкаль". Трэба знайсці лекі для хворых, але спачатку трэба ізаляваць асноўнага носьбіта інфекцыі.

Ответить
-1 +
Миша, 1:56, 20.11

Через 20 лет студенты будут это изучать ? Никто не будет смотреть на этот сбор бреда !

Ответить