6 мая 2024, понедельник, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+16 +
Sергей, 11:56, 19.11

"Все выше и выше, и выше,
Нас к "счастью" дорога ведет"

Ответить
+19 +
Федя, 12:47, 19.11

Итоги торгов БВФБ иностранными валютами за 19.11.2013.
По доллару США:
Предл. - 202 969 000
Спрос - 207 083 000
Объем - 202 990 000
---------------------------------------------------------------------------------
Обычные торги 30-50 млн. "Нужные люди" избавляются от белок? Такое наблюдалось перед прошлыми девальвациями.

Ответить
+8 +
й, 13:38, 19.11

Похоже на то, если несколько таких дней будет.
В банках куча заявок на наличную валюту, еле успевают подвозить. Но сегодняшние 200 миллионов это явно спрос не населения.

Ответить
+3 +
врач, 14:35, 19.11

Совсем шнобеля рассудок потеряли. И так народ нищий, так они не успокоятся ироды.
Когда уже закончится это чудо от ИУДЫ поганой?!?

Ответить
+5 +
долларовый грибок, 16:52, 19.11

скорее всего люди пошли забирать свои валютные вклады! И правильно делают!

Ответить
+2 +
111, 14:26, 19.11

В магазинах цены аналогично . . .

Ответить
+20 +
kernel, 11:59, 19.11

Каждый день одно и то же. Такие новости уже не вызывают никаких эмоций абсолютно. Заметил за собой, что наоборот уже стал очень удивляться, когда НЕ вижу этой новости. Что бывает крайне редко. Скоро и до Зимбабве докатимся такими темпами.

Ответить
+20 +
человек, 12:05, 19.11

доллар реально уже стоит 14 тыс. И все понимают,что вопрос во времени. Когда? И уже даже нашли виноватых. Пенсионеров,что скупают по 20 долларов,те которые ездят в ЕС..а сейчас изголяются над ипэшниками. Мерзавцы!

Ответить
-8 +
Интересный факт, 14:18, 19.11

Не знаю как 14000,но вот сегодня разбирал старые бумажки и попалась мне квитанция оплаты квартиры за 2010 год.Так вот при том курсе,примерно 2500 за бакс,квартплата у меня была примерно 30 баксов.А в этом месяце я посмотрел,если в баксы перевести то чуть больше 20 получилось.Вот такая загогулина получается:)

Ответить
+6 +
ещё фактичнее, 16:18, 19.11

В 2010 доллар был 3300

Ответить
0 +
обыватель, 15:40, 20.11

Ну просто щастье по-беларусску - стал богаче на 10 долларов!

Ответить
+43 +
Далоу цыганскую мафiю!!!, 12:10, 19.11

На Жданах не працуюць прадпрымальнiкi. Зачынены нават на крытым.будрынку. Даёш агульнанацыянальны страйк!!!

Ответить
+18 +
Люди не едте в Ждановичи, 12:22, 19.11

Подтверждаю, большинство закрыты.

Ответить
+4 +
Йазэп, 12:33, 19.11

Lucky Strike!

Ответить
+19 +
werwq, 12:37, 19.11

Когда вы в базарный день забастуете, тогда поверим, что это серьезно. А то все прошлые акции протеста только по понедельникам были.

Ответить
+2 +
покупатель, 16:50, 19.11

Ребята, кто на Жданах торгует напишите в чем дело????

Ответить
+11 +
Kastus, 12:15, 19.11

Как-то он вяло скачет, к Новому Году ждем-с настоящий прыжок и взятие рекордной высоты)

Ответить
-4 +
Не там вас кинут, 15:03, 19.11

100% ничего к НГ не изменится +- 50 рэ.

Ответить
+5 +
куку, 16:49, 19.11

+50% более вероятно!

Ответить
+7 +
Федя, 12:46, 19.11

Итоги торгов БВФБ иностранными валютами за 19.11.2013.
По доллару США:
Предл. - 202 969 000
Спрос - 207 083 000
Объем - 202 990 000
---------------------------------------------------------------------------------
Обычные торги 30-50 млн. "Нужные люди" избавляются от белок? Такое наблюдалось перед прошлыми девальвациями.

Ответить
+1 +
мат, 14:17, 19.11

Пачаму? И прэзидент гаварыт што врот.

Ответить
+1 +
инвалюта, 15:01, 19.11

может кто знает , какой курс доллара будет в декабре 2013? мы сами уже не знаем , что закладывать в прогнозные показатели.

Ответить
+6 +
правда, 16:54, 19.11

в декабре 2013 не меньше 10 000, а 1 января не меньше 15 000. Вспомните мои слова.

Ответить
0 +
ashu, 17:10, 19.11

1.33-1,36 думаю в таких параметрах можете закладывать- это к евро . можете смело закладывать эти параметры в прогнозные показатели

Ответить
+4 +
sach-75, 16:24, 19.11

Обвал неизбежен в ближайшее время - в обменниках очереди за баксами. На всех не хватит.

Ответить
+5 +
повторения из года в год, 17:48, 19.11

нб трещит по швам. Тут и дураку понятно.

Ради выполнения обязательств перед "своими клиентами" нб идёт на разбазаривание своих ЗВР.

В 2011году была аналогичная ситуация.

Ответить
0 +
я, 19:26, 19.11

Доллар взял новую высоту? Это о чём речь? О курсе "белки"? Так доллар и не подозревает о её существовании. Это "белка" норовит под плинтус забиться! Так нужно так и озвучивать!

Ответить