6 мая 2024, понедельник, 10:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+106 +
HR, 12:38, 19.11

Примите соболезнования...

Ответить
+91 +
Зміцер, 12:39, 19.11

Спачуванні...

Ответить
0 +
Ира, 1:16, 20.11

Соболезную и мне жутко

Ответить
+62 +
Dimon, 12:48, 19.11

Нет слов. Достойных Людей становится меньше. Мои соболезнования.

Ответить
+43 +
vegas, 13:23, 19.11

Не забудем и то, что в 96-м в ее квартиру ворвались несколько бандитов и жестоко ее избили — она была одной из первых жертв «индивидуального террора»-- В голове не укладывается как можно ударить женщину !!!???

Ответить
+15 +
Графаў, 13:49, 19.11

Меў ласкавасьць панскую ведаць радзіну Дракахрустаў. Знаў,слухаў,чытаў разумеў і назапашваў ад іх веды. Тое што людзі добрыя знаныя пакідаюць наш бок па волі чарцякоў і д'ябалаў дрэнна. Чорна пляма засцілае сонейка над любае нашае зямелькаю. Хто спыніць ноч! Чалавекі будзьце мужнымі парвеце на кавалкі цемру,адчыні на імгнене жанчынка вейкі,глядзі мы плачам, нам горка...мы такія адзінокія бяз Вас будзем...назаўсёды!
На горцы Лысае ,паганае, вольнае, дзікае, запалю агенчык. Зніч суцешыць гора. Вандроўнаму небараку тваё жыцьцё укажа шлях да праўды!

Ответить
+9 +
гость, 14:03, 19.11

Все кто хочет знать от чего люди болеют раком и другими смертельными заболеваниями рекомендую читать или смотреть видеосеминары Лазарева Сергей Николаевича. Отрывки есть на ютубе.
Cоболезную близким и родным.

Ответить
+15 +
Ланцэлот, 14:17, 19.11

Вельмі шкада. Спачуванні родным і блізкім.

Ответить
+16 +
Vladimir, 14:31, 19.11

Cоболезную родным, друзьям Галины и всем нормальным людям. Это потеря общая.

Ответить
+11 +
люди, берегите себя, 15:03, 19.11

Вечная память замечательной женщине! А вот то, что она так тяжело заболела, и есть последствия, скорее всего, её избиения. Онкология очень часто возникает на почве ударов.

Ответить
+7 +
Свобода, 16:17, 19.11

Галина не ушла. Она остается в нашем пространстве жизни.

Ответить
+5 +
ПОГАНЫЙ ГОД, 16:22, 19.11

Сколько хороших Людей этот год/гад забрал с собой!!

Ответить
+6 +
Я, 16:31, 19.11

Все это: избиение, издевательства,, унижения, оскорбления, посадки и т.п. приводят к таким болезням.Насколько все озлоблено, за что воевал народ, где нормальные отношения? Соболезнуем.

Ответить
+13 +
azhbeta, 16:33, 19.11

Шчырыя спачуванні Юрыю Друкахрусту, вашай сям'і і сям'і Галіны, усім родным і блізкім. Вельмі шкада, смуткуем разам з вамі.

Ответить