6 мая 2024, понедельник, 6:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+23 +
Вадим, 13:12, 19.11

Явно погорячился и теперь ему эта выходка будет дорого стоить.

Ответить
+9 +
ololo, 13:24, 19.11

спасибо,кэп

Ответить
+15 +
нет ядерным реакторам в РБ!, 14:15, 19.11

А теперь наминуточку представим, что это АЭС !!!
И оно нам надо????

Ответить
+5 +
й, 15:51, 19.11

у нас бездарное правительство даже без увольнения весь народ ни с чем оставляет....

Ответить
+6 +
Гость, 13:55, 19.11

Молодец, так держать. Вопрос: А куда смотрела охрана????

Ответить
+9 +
охрана города минска, 14:35, 19.11

У нас зарплата приблизительно 4500000 по городу минску и это за 12 часов смены на ногах и график 2 через 2. За такие деньги мы не то что охранять , мы сами скоро хулиганить начнем. С минск арены уже половина сбежала, с замка, с чижа и ежа бегут, от всех бегут. Лукашенко холл возле выставочного комплекса на победителях охраняют отставники ( но у них есть пенсия ) и тихушники первокурсники акад.мвд ( но у них есть хоть бесплатная кормешка в столовке ). Пусть чемпионат мира по хоккею охраняют волонтеры из БРСМ за обецанки, цацанки, Мы любим спорт ,а кушать хотим каждый день. У милиционеров спросил , кто будет спортивных хулиганов задерживать ? Милиция сказала , что кто угодно , но только не они. У них тоже семьи и с хулиганами пусть разбираются те кто их в Минск пригласил и тот кто им продает билеты.

Ответить
+13 +
Fedja, 13:57, 19.11

Люблю Зощенко и на всю жизнь запомнил реплику электрика, вырубившего свет в театре, зажавшем билетик для его крали: "Пусть тенор одной рукой поет, а другой лампочки включает!"

Ответить
+3 +
Алексашка, 14:01, 19.11

А.Г. тоже собирается наворатить делов и свалить в теплые края)

Ответить
+5 +
Служба энергетика, 15:54, 19.11

Вот это экономия энергоресурсов,две недели российский газ не будут сжигать.Белорусы поддержим почин , как не как у нас же год экономии.

Ответить
-7 +
Идеос, 16:41, 19.11

А может то москальский емигрант, как раз москали так себя ведут за границей?
А вообще почемум то Беларусь, в которой нету тяжелого производства и население в 5 раз меньше чем в Украине покупает газа у москалей больше чем Украина.

Ответить