6 мая 2024, понедельник, 13:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+229 +
Sергей, 15:25, 19.11

Кто его найдет - просто выложите его данные в сеть. И все. Не надо его штрафовать.

Ответить
+27 +
Andrew, 21:13, 19.11

+ Смешные наказания за издевательства над животными в нашей стране. Какой нахер штраф (10-30) базовых!? Какой нахер административный арест!?? Вы эту мразь на суд народный отдайте!!! Как таких сволочей ещё земля носит!?

Ответить
-2 +
объясните мне, плиз!?!, 23:48, 19.11

почему не штрафуют мразей которые издеваются над коровами, свиньям и др. Разве это ни одно и тоже что и кошки, собаки?

Ответить
+1 +
Дмитрий, 23:47, 19.11

+

Ответить
+7 +
Изольда, 8:52, 20.11

Как человек, взявший своих собак из приюта, очень прошу - дайте мне его координаты! Что ж ты, скотина, ментам руки не отрезал, боялся?! Что сдачи дадут?! Правильно, живность, она ж бессловесная и доверчивая, она сдачи не даст... На костер, еще и маслом полить, чтобы лучше горел, урод моральный!!!

Ответить
+193 +
антисадист, 15:26, 19.11

Да вы его главное обнародуйте эту мразь, а штраф мы ему сами назначим.

Ответить
+74 +
Stefa, 15:29, 19.11

Т.е. пока людей не начнут находить, он будет рядом с нами над животными издеваться!? А так, нормально, заплатит штраф и снова по новой!?

Ответить
+41 +
Человек, 15:30, 19.11

Жаль, что у нас нет закона ОКО ЗА ОКО!!!

Ответить
+23 +
edw@rd, 16:24, 19.11

Почему нет? Есть у вас такой закон и прописан он в библии и никто его не отменял тем более церковь. Писал как-то уже о том, что Иисус ( в евангилие в переводе благая весть но никак не новый завет) сказал, что пришел не отменить закон (тору - теперь церковь почемуто говорит ветхий завет) а исполнить. Поэтому будь вы христианином, иудеем или мусульманином этот закон для вас и обязателен к исполнению. Но также сказано, что тот кто простит это будет лучше, но если не простите то на вас не будет греха. Это незыблемые законы которые не отменят ни референдум ни изменение конституции. На этих законах легко можно построить государство в качестве конституции но беда в том этот закон поперек горла будет некоторым.

Ответить
-4 +
q, 22:33, 19.11

А вы в субботу часом не работаете? Смотрите, за это полагается побиение камнями.

Ответить
+88 +
Свидригайло, 15:31, 19.11

Административный арест в клетке с голодными бойцовыми псами.

Ответить
-5 +
Лихтарок, 20:35, 19.11

Бойцовых псов тоже необходимо запретить в общественных местах. Что за бред, проуливаться с опасной собакой по городу без намордника?
Дома -- пожалуйста, хоть кита держи.

Ответить
+83 +
masha2907, 15:35, 19.11

Это больной человек, его нужно изолировать от общества!

Ответить
+13 +
крк, 20:16, 19.11

и желательно на корм тиграм

Ответить
+1 +
Изольда, 8:54, 20.11

Не надо с тиграми, заприте его в пустой комнате с голодными крысами!

Ответить
+50 +
Elena, 15:36, 19.11

Надо ему хвост и лапы отрубить

Ответить
+11 +
Slee, 20:14, 19.11

И усы сбрить!!! Жесточайше!!!

Ответить
+14 +
Бефар., 15:37, 19.11

А я думаю, что это Лукашенко по вечерам на живодёрство выходит - после этих экзекуций ему лучше спиться и энергетическая подпитка повышается...

Ответить
+91 +
кубик, 16:04, 19.11

это не смешно! у каждого из пострадавших животных есть жизнь , а эта НЕЛЮДЬ ее покалечила НАВСЕГДА.

Ответить
-72 +
Джек-Потрошитель, 18:46, 19.11

10 000$ соберите тогда я сам на себя настучу ) только деньги вперед

Ответить
+65 +
вася, 15:49, 19.11

народный штраф должен быть соизмерим с теми страданиями ,которые он причинил живым существам.

Ответить
+20 +
тьто, 15:56, 19.11

Там по совокупности (если факты действительно имели место) может и на уголовщину натянуть, ну или на принудительное психиатрическое лечение. Главное сейчас - передать в милицию всю информацию, доскональную. Но пока что-то активисты не спешат обращаться, судя по словам Ластовского.

Ответить
+56 +
вот, 16:06, 19.11

Росла я с таким мальчиком-живодёром в одном дворе. Знаете,он плохо закончил,в тридцатилетнем возрасте на работе его переехала вагонетка,за все поступки расплата неменуемая. Такова суть бытия

Ответить
+24 +
Гомель, 19:04, 19.11

И я знала похожего. Животных ненавидел. Каждую кошку пинал ногами до крови. Его все боялись, т.к. психически был неуравновешен. "Вскипал" с любого взгляда в его сторону. И кончил плохо. С подельником убили деда (привязали к стулу и долго пытали). Со слов милиции, кровью были испачканы все стены. Вышка обоим. Дело было примерно 15 лет назад. Может и не демократично, но я радовалась, когда их расстреляли. Жаль только, что легкая смерть досталась. Надо было с ними на площади тоже самое сделать, что они делали с дедом, а только потом расстрел.

Ответить
+9 +
хх, 23:06, 19.11

Одноклассник сжёг несколько кошек живьём. Случайно узнали. Итог - в 22 года повесился (перед смертью всё ему мыши мерещились).

Ответить
+43 +
dimon, 16:13, 19.11

я понимаю - жизнь сейчас тяжелая. Но причем братья наши меньшие ? совсем крыша у когота поехала.

Ответить
+3 +
Месть, 2:33, 20.11

Забрала в воскресенье котика подростка с подьезда!!!!!! Такой ласки и недности и ума! Никогда не думала - от кота! я счастлива!!! Надеюсь и он!

Ответить
-41 +
Не будьте лицемерами, 16:20, 19.11

"По закону, жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, а равно истязание животных влекут наложение штрафа в размере от 10 до 30 базовых величин (до 3,9 млн рублей) или административный арест."
По этой норме привлекать надо весь персонал мясокомбинатов. посмотрите, как это страшно - убийство животных на мясо - на ютубе.

Ответить
+32 +
Вадим, 16:42, 19.11

наверняка этот моральный урод малолетка и где-то в соц.сетях уже хвастался фотографиями этих зверств! Поймать и людским судом наказать. А наша система, где надо по справедливости наказать, то вечно штраф какой-то.

Ответить
-42 +
Айболит, 16:54, 19.11

Бедные коровки, поросята...

Ответить
+53 +
doktor tыrsa, 17:10, 19.11

Первичные признаки по которым определяют серийных маньяков на стадии их становления - бесчеловечная жестокость над животными. Если своевременно не обнаружить данного субъекта и не взять под наблюдение, то начинайте опасатся за своих малолетних детей, они в группе риска под номером один. Коль завелась такая мразь игнорировать такие звоночки уже просто преступно.

Ответить
+7 +
mila, 20:40, 19.11

Эти мрази с животных начинают, а потом насилуют и убивают детей, женщин.
НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ!

Ответить
+53 +
есть мнение, 17:12, 19.11

Я видел что это урод утворил с животными. Ему не штраф светит, его неравнодушные люди, порвут на британский флаг.

Ответить
+29 +
ф, 17:23, 19.11

живодер, а ты знаешь что такое самосуд?

Ответить
+45 +
гном, 17:29, 19.11

Да, Ластовский, живодера намного тяжелее поймать, чем назначенных виновными слесаря и токаря. Живодера найдут ЛЮДИ и он за убитых и покалеченных животных отделается штрафом. Слесаря и токаря "нашли" ЖИВОДЕРЫ, поэтому К и К расплатились жизнью.

Ответить
+26 +
Julia, 17:35, 19.11

Ужасно, куда катится народ - полнейшая деградация... Штраф и все?!!!! Нужно принимать более жесткие меры наказания! У этого нелюдя - явно проблемы с головой... таких нужно изолировать от общества - поиздевается над животными и на людей начнет охотиться...

Ответить
+19 +
qqq, 18:01, 19.11

Отрубить уроду хвост по самую голову, сволочь такая

Ответить
+21 +
ЯДвига, 18:25, 19.11

Julia, 17:35, 19.11 - +4 +
Ужасно, куда катится народ - полнейшая деградация...
------------------------------------------------------------------------------------
Сами поняли, что сказали?? Причем тут народ?? Что, народ массово калечит животных? Такие живодеры, маньяки, серийные убийцы в каждой стране. А предложение опубликовать в Интернете данные живодера считаю верным: пусть народ с ним расправится.

Ответить
+22 +
Юрген, 19:09, 19.11

Клянусь, всю жизнь мечтаю такому упырю сучкорезом пару фаланг оттяпать и в пасть засунуть, чтоб в полной мере вкус крови и боли прочувствовал.Очень хочу что бы его вычислили...

Ответить
+16 +
Игорь, 19:10, 19.11

Раз покалеченных в Серебрянке больше- урод живёт там. Район густо населённый и рано или поздно (лучше рано) он попадётся и не дай ему бог попасться....такой не должен жить!!!

Ответить
+2 +
зямляк, 0:39, 20.11

позволю себе с Вами не согласится: такой должен жить.... в Новинках с отбитыми мозгами и отрубленными руками и смотреть до конца своих дней на покалеченных животных.

Ответить
+13 +
10, 19:12, 19.11

просто отдайте его мне на перевоспитание..:)))

Ответить
+5 +
монах, 21:19, 19.11

Дайте мне его я заплачу хорошо!

Ответить
+8 +
Анна, 22:37, 19.11

вот на кого должен распространяться расстрел.сама бы голыми руками удавила бы его.

Ответить
+1 +
ф, 0:24, 20.11

как человеку, стыдно за свой вид

Ответить
+1 +
алехф, 1:41, 20.11

Если поймают, то надо запереть в клетке с голодным мишкой... или сексуально озабоченным ишаком. а лучше верблюдом. ;) пусть над ними всласть поиздеваеццо

Ответить
+1 +
Croatoan, 8:19, 20.11

30 базовых и адрес, пожалуйста. Он из дому не выйдет больше никогда. А если и выйдет, то пожалеет, что родился на свет.

Ответить
0 +
anaiz, 15:05, 20.11

прошлой осенью в районе Уручье вдоль ул уручьская лежал труп молодого кота со снятой кожей на хвосте.Я неделю не могла придти в себя после увиденного,причем видно сто это не собака и не автотранспорт его травмировал. Я бы очень хотела встретиться с этим выродком....штрафом он бы не отделался!!!

Ответить
0 +
СЛАВЯНIН, 23:33, 20.11

Прапанова ; Збiраемся дзе дамовiмся,i шукаем пачваару...Хто за ?Пiшыце...

Ответить
0 +
jugins104, 22:35, 21.11

Это ничего, что всего лишь штраф или административка. Нашли бы его, показали кто таков. А дальше мы сами с ним разберемся...

Ответить
+1 +
Обманутый, 9:04, 19.12

Это не собака, это лисица. И по семи котам факты не тянут на живодерство. Выдохните, вас всех развели.

Ответить