6 мая 2024, понедельник, 8:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+83 +
Бы, 16:39, 19.11

А бы самолет гонять. Метнулся бы сегодня в Киев за 3 часа на Майбахе справился бы.

Ответить
+69 +
Цыганiць на БудуЛайнере, 16:57, 19.11

Цыган-гэта не нацыянальнасць, а вобраз жыцця i хобi

Ответить
+39 +
точно, 17:25, 19.11

У шнобельмана одна задача -- абдурить и абакрасть любого.

Ответить
+130 +
kress, 17:15, 19.11

" Дайтя денюх. Очэнь-очэнь нужна! И у вас будит азирбаджански астравок у сасуте".

Ответить
+42 +
ИНьНАх, 18:03, 19.11

Когда он уже на Марс полетит за деньгами,где его никто не знает .Жду сенсационных новостей во всех СМИ.

Ответить
+12 +
ага, 19:28, 19.11

...или просто в небеса навсегда

Ответить
+10 +
Дзед, 21:01, 19.11

Так "Александр Шкловский" не так давно к Ильхану летал , ни хрена не выклянчил , он что думает , что новый-старый Иль-Хан ему подачку кинет ? За что , если и бросит Хан Барану , то только клок сена , в виде "договорённостей о намерениях" !

Ответить
+40 +
1., 17:25, 19.11

УЖЕ ПОХОДУ НА КОЛЕНИ СТАНЕТ -ЧТО БЫ ДО ПАЛУЧКИ АТДАЛЖЫУ ГРОШИ А МОЖЕТ У НЕГО ТАМ СПРЯТАНЫ????

Ответить
+22 +
а то, 19:27, 19.11

...Чтоб взлетел и не сел.

Ответить
+6 +
мужычок, 22:54, 19.11

Шнобель знает что денег не получит. Он полетел баки в боинге на халяву заправить и пожрать за счёт встречающей стороны. В этом и есть весь цыганский план.

Ответить
0 +
Дзед, 6:51, 20.11

Ну, и сколько ж , эта бл@дь будет в поисках летвть ???

Ответить
+171 +
Kastus, 16:39, 19.11

Когда ж ты, тварь, ДОЛЕТАЕШЬСЯ? Аминь.

Ответить
+33 +
Дед, 16:55, 19.11

Чем больше ищет денег, тем больше вероятность.

Ответить
+35 +
Nasty, 17:34, 19.11

Неужели до конца ноября?

Запахло чем-то серьезным? Уж не испуг ли?

Ответить
+110 +
Вадим, 16:40, 19.11

Привет пускай передает Алиеву, президенту "избранному на очередной, не будем считать какой, срок". Эти "лидеры" два сапога пара. Наверное плешивый в очередной раз поехал клянчить деньги у Алиева, но предложить уже особо и нечего, ну разве что пообещать рядом с "туркменским", еще и "азербайджанский" островок сделать.

Ответить
+86 +
ashu, 16:44, 19.11

вот сроки девальвеца намечаются -сейчас своим дадут затарится валютой ( см объемы торгов на бирже) потом уезд, девальвец ,возможный приезд (99,9% за возвращение даю -народец ломанется продукты скупать а не на площадь с вилами) Потом всенародное откручивание головы у Мясниковича с правительством - типа что же вы тут наделали.

Ответить
+18 +
что и следовало ожидать, 17:48, 19.11

Алиев от радости, что вновь президентом стал на Э-нный срок, отвалит нашему денег. Вот и выкрутится, как всегда, наш благоверный. Ну, повесит на шею народа ещё один кредит - велика ли тяжесть... Ещё + выкуп за Баумгертнера. Так и протянет до выборов. А то тут кто-то в пессимистические было настроения впал. Всё, как всегда. Не падайте духом. , господа.

Ответить
+111 +
tut, 16:46, 19.11

Падают жешь самолеты..

Ответить
+45 +
Бефар., 16:52, 19.11

надеемся...

Ответить
+22 +
ashu, 17:25, 19.11

этот не упадет - не переживайте и не надейтесь . пока вилы в руки не возмете -будет процветать

Ответить
+38 +
freedom, 16:48, 19.11

За своими(чэсна навароваными),или на время перехватиться???

Ответить
+12 +
Беларус, 16:52, 19.11

Летит на встречу с предпринимателями.

Ответить
+42 +
ййй, 16:53, 19.11

Поберушка.

Ответить
+43 +
Цар, 16:54, 19.11

Дайце денех! Хто-нибудь ужэ дайте денех!!!

Ответить
+71 +
Беня, 16:56, 19.11

Шоб ты не долетел.

Ответить
+24 +
дачка партызана, 17:00, 19.11

гы-гы, яшчэ да аднаго пасунуўся : Дружок, Ильхам, падкинь дзяньжат)))

Ответить
+15 +
зщ98, 17:03, 19.11

Ой табор

Ответить
+11 +
а то, 19:29, 19.11

...Табор уходит в небо!

Ответить
+1 +
Телезрители, 11:12, 20.11

Очень хороший фильм, жаль что не показывают вместо шнобелевского шоу.

Ответить
+52 +
nerguss, 17:03, 19.11

может этот Боинг тоже свечкой воткнется. хорошо бы

Ответить
+23 +
гость, 17:03, 19.11

Чего ожидать? Опять очередной подарок кусочка белорусской земли очередному другу?

Ответить
+82 +
шнобаку-нет, 17:06, 19.11

Настырный попрошайка будет опять денюх выпрашивать до " следующей получки " , а так же МАЗы и трахтара будет уговаривать купить . С изгоем в последнее время дел иметь не хотят ,потому что займы возвращать нечем. Да и брезгуют , учитывая Международные премии , настигшие белорусского гения в последнюю осень .Посмотрим , а надо ли это счастье Алиеву ?

Ответить
+9 +
litana, 19:02, 19.11

Лимонов сто дадут попрошайке, лишь бы отвязался. Позорище.

Ответить
+4 +
никто, 20:05, 19.11

шнобель алиева видит из далека

Ответить
+50 +
., 17:12, 19.11

Он больше не вернется..

Ответить
+46 +
321_, 17:17, 19.11

Ваши бы слова, да ...

Ответить
+25 +
10 лет на пенсии , 17:48, 19.11

Твои слова . да Богу в уши.

Ответить
+18 +
Valdemar, 17:27, 19.11

АлиБАБА Дай грошай

Ответить
+41 +
Поправочки. Небольшие, но важные для понимания сути вопроса, 17:37, 19.11

Лукашенко [срочно] летит [на этот раз] в Азербайджан [просить денег]
______________________
- Здравствуй, Ильхам, я ето ... тут такое дело, не знаю даже, с чего начинать. В общем, ты не мог бы ...
- Шо?! Опять?! (c) (мультфильм по мотивам украинской народной сказки "Собака и волк").

Ответить
+26 +
......, 17:43, 19.11

ОДИН ИЛИ КАК ВСЕГДА С НИКОЛАЕМ.(оловянные солдатики)

Ответить
0 +
училка, 0:52, 20.11

коленька пусть школу не пропускает, чтобы не вырос дэбилом.

Ответить
+20 +
есть мнение, 17:44, 19.11

Говорят у президента Азербаджана жена, не ровно дышит к лукашенко.

Ответить
+24 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:05, 19.11

Ды он и сам такой шалунишко... :D

Ответить
+16 +
3б14, 20:11, 19.11

Ты у него жену видел? Нафиг ей наш конюх без денюх

Ответить
+8 +
Весёлый молочник, 21:50, 19.11

За кобылками смотреть, и навоз из конюшни вынлсить.

Ответить
+18 +
еХре, 17:56, 19.11

Такого счастья белорусскому народу не видать.
А даже если не вернётся, здесь есть Витя. Он от власти по своей воле не откажется.
Сделали бы где-нибудь в море-океане остров для зарвавшихся диктаторов и посылали бы туда на отдых пожизненно. Билет в один конец

Ответить
+3 +
да уж, 19:30, 19.11

+коля и дима к витю...

Ответить
+45 +
Валентина, 18:06, 19.11

ГОСПОДИН АЛИЕВ ! ЭТОМУ ПРЕЗИДЕНТУ - ПОПРОШАЙКЕ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА УЖЕ НЕ ПОДАЮТ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАРУШАЙТЕ ТРАДИЦИЮ.

Ответить
+38 +
yogrik, 18:11, 19.11

Где же тот летчик который спасет Беларусь ?

Ответить
+37 +
пенсионер, 18:14, 19.11

Прядсядатель колхоза .....Занять денги до получки полетел ...Попрошайка....... да все уже знают что позоришь беларусь и народ .....За свою шкуру переживает .....

Ответить
+14 +
Лайк, 19:27, 19.11

В последнее время Луке не подают, вряд ли Алиев станет исключением.

Ответить
+7 +
а то, 19:32, 19.11

И когда же отн накроеся своим золотым унитазом или медным тазиком?!

Ответить
+6 +
Дед Мороз, 19:41, 19.11

Вам же на Новый год подарки нужны и опять же всем по 500$ в 2014г

Ответить
+22 +
BG, 19:54, 19.11

Господи Забери Раба твоего АЛЕКСАНДРА с этой измученной земли.Пусть в РАЙ,куда хочешь,сил уж нету от этого Раба твоего.Заел уже всех. Неужели еще мало этот народ страдал за все время.Забери по-хорошему РАБА твоего АЛЕКСАНДРА ,иначе придется волочь его за волосья к Тебе.И тогда некуда деваться будет заберешь.Не доводи до греха этот замученный,зашуганный народ -забери по-хорошему его сглаз наших,и делай с ним что хочешь!

Ответить
+10 +
Kwinto, 20:09, 19.11

Подайте Христа ради...Не ради власти,да бы не отвыкнуть!!!

Ответить
+4 +
Баюся сказаць, 20:43, 19.11

Ну ну! Посмотрим. Ильхам одолжил бы до получки, да ведь весь мир знает что следующей получки не будет! С такой репутацией у бульбу хавацца самое время!

Ответить
+7 +
***, 21:15, 19.11

Хоть-бы стингер ему на пути попался...

Ответить
+7 +
Я, 21:40, 19.11

Эта поездка называется - подайте Христаради,хоть кто нибудь. Какое унижение. А говорил, что не наклонят. Уже скоро похоже и наклонят.

Ответить
0 +
серж, 22:03, 19.11

Немного земли дорого обойдется.

Ответить
+11 +
barbara, 22:16, 19.11

Господи, как хочется услышать отрывок из балета "Лебединое озеро"!

Ответить
0 +
вал, 0:05, 20.11

Куда там нет нечего!.В стране еще есть с кого взять военные и милиция сократить и урезать зарплату.А так больше не ского с ип,бомжей,орестованых с рабочих уже нечего взять.еще один выход есть выйти из ТС и к европе но это ненадолго покормят год от силы два.

Ответить
0 +
AIM-120, 4:31, 20.11

Дорогая Хартия, вы не знаете когда это вернется назад? Я хочу его встретить.

Ответить
0 +
я за, 7:33, 20.11

Нужны на каждом углу урны "добровольного пожертвования", чтобы ещё поправить.

Ответить