6 мая 2024, понедельник, 0:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 104
+247 +
Жора, 17:22, 19.11

Какой кошмар !!!
Какой невосполнимый ущерб нанесен государству !!!
Жэстачайше расстрелять !!!

Ответить
+158 +
Nasty, 18:11, 19.11

Сделать каждого потенциальным зэком - цель власти. Очень легко управлять такими людьми, чуть что - за решетку. И другие чтоб боялись!

Страх держит эту власть на плаву. Страх на всех уровнях. Но это скоро кончится!
Перемен!

Ответить
+107 +
Gthtvty, 18:51, 19.11

ПЕРЕМЕН! Надо выгнать страх из себя. Не бойтесь делать пакости системе и мразям. Они это заслужили. Но делайте это НЕ открыто. Мы же внуки партизан. НЕ БОЙТЕСЬ ПАРТИЗАНИТЬ. Но избегайте провокаторов, орущих выйти на улицу и т.д. Еще это рано, а точнее УЖЕ ПОЗНО. Теперь только тайные способы. Поверьте, они делают даже очень эфективный удар по системе. Точечный болевой удар мусору и чинушке, ой как порадует. У них есть машины, дачи и пр. пр. пр. Они создали государство для себя, а об народ вытирают ноги. Потому что мы позволяем вытирать об себя ноги, а должно быть наоборот.

Ответить
+23 +
Nasty, 19:22, 19.11

Осторожно: ненависть слепа и карает без разбора. Оcобенно толпы.
Мы умнее и милосерднее, чем криминалы у власти.

Забастовки... листовки... вера в себя... предчувствие скорых перемен... Все это будет очень скоро.

Беларусы в других странах славятся изобретательностью, чувством юмора, уважением к другим культурам, умением работать и ... заниженной самооценкой. Все кроме последнего поможет нам в переменах.

Ответить
+5 +
Mihas, 22:33, 19.11

Осторожно: ненависть слепа и карает без разбора. Оcобенно толпы.
Мы умнее и милосерднее, чем криминалы у власти.
Нажаль яны па іншаму не зразумеюць.

Ответить
+9 +
никто, 19:06, 19.11

просто майбахи с нормальными деньгами перестали давать,а корыто надо пополнять.только если пингвины дадут,но только фаберже(яйцами).они его не знают:-D:-D:-D

Ответить
+4 +
Sledkoff, 19:58, 19.11

Есть отличный клип на эту тему называется "Доктора с учителями" Легко найтит на Ютюбе. Спето так что лучше и не скажешь.

Ответить
+3 +
???, 10:58, 20.11

Такая малость 60 долларов. Это ж не часы за 35000 дол. и не майбах. Врачи тоже хотят нормально кушать.

Ответить
+235 +
Halo, 17:22, 19.11

что ж, одним хорошим, наверняка, врачом станет меньше, а в органах жён наших "органов" теперь будут копошиться равшан и джамшут

Ответить
+34 +
Лол, 20:13, 19.11

Этого бы врача да в прошлое - шоп сделал операцию по избавлению мира от цыгана!!!

Ответить
+123 +
Василий, 17:26, 19.11

Мда.. за $60 сесть - надо уметь..

Ответить
+21 +
Наверное, 20:35, 19.11

Наверно когда Врача "брали" спецподразделение КГБ. МВД и прочее и прочее . было на "высоте". Зарплату отработали. И медальки тоже -)

Ответить
+12 +
бакс, 22:47, 19.11

Власти совсем заигрались в "хороших дядей"... носы свои пусть поднимут и ловят миллионы в откатах, вот от чего казна пустеет и государство стонет .... а, это даже и взяткой назвать трудно... меня всегда умиляет какие взятки вскрывают наши доблестные органы...

Ответить
0 +
наверно не первая взятка раз им, 4:21, 20.11

заинтересовались а вообще бобруйск город родни там без блата и уборщицей не устроишься и туалет на автовокзале самый дорогой хотя по закону если у меня есть билет мне пжлст бесплатный туалет

Ответить
+271 +
ну ну , 17:29, 19.11

мэры и губернаторы,директора берут взятки и десятки тысяч,а они врача. Создают видимость работы. А Чиновников бояться.Уроды.

Ответить
-4 +
мэр своими деяниями не нанесет вред здоровью, 4:23, 20.11

ну если только психологический а доктор это другая каста
а таких тварей которые взятки берут действительно нужно стрелять без суда и следствия

Ответить
+206 +
Кто-то, 17:30, 19.11

о мой бог, да это они раскрыли преступление века!!!!!!!!!!

Ответить
-3 +
завтра этот врач за определенную плату , 4:25, 20.11

будет детей из двойни продавать и ни одна волосинка не зашевелится Браво менты!!!

Ответить
+2 +
Оля, 14:23, 20.11

Нет, завтра этот врач понадобится твоей маме, жене, сестре...аборт сделать, операцию провести или роды принять, но думаю с такими темпами скоро к повитухам рожать и аборты делать ходить будете, это в лучшем случае

Ответить
+210 +
могилёв, 17:34, 19.11

У нас летом в Могилёве тоже врача из детской областной больницы задержали. Надели наручники. Это Ужас. Чинуши казнокрады разворовали бюджет города,закредитовали. А врача в наручники! Абсурд. Сами родители носили,а крайнем сделали врача. Но главное,,,...шум создать,,,.что типа работники. Деньги,кредиты ГДЕ??? Кто живёт в ХоромаХ??? Достали.

Ответить
0 +
а у нас в мозыре еще ни одного врача не посадили, 5:07, 20.11

шо бы он не наробил

Ответить
+198 +
житель бобруйска, 17:36, 19.11

Подстава. Кто то место хотел. Все носят и всегда. И что? Моё право врача отблагодарить. 500 тыс! Как в 37 году,за 200 гр муки.

Ответить
-28 +
Игорь, 22:14, 19.11

Что значит отблагодарить? Взятки вне закона!!! А если я работаю с оборудованием, то мне кто взятки будет давать и моим родственникам - станки и инструменты?

Ответить
+4 +
Звезда, 1:27, 20.11

На что учился Игорек))))) То и получай)))

Ответить
+34 +
oleg, 17:36, 19.11

Так такое сплошь и рядом - не дашь денег никто в к тебе даже не подойдет ни до операции ни после , за каждую операцию люди платят кто 50 кто 200 долларов кто сколько может. Вот вам и бесплатная медицина.

Ответить
+42 +
Alina, 19:20, 19.11

Побойтесь писать такие слова. Лично я благодарна безмерно врачам Брестского онкодиспансера - и за операцию, которую пережила, и за неравнодушие. НИКОМУ ничего не платила.

Ответить
+12 +
Я в прошлом врач, 22:39, 19.11

Чего боятся? Говорить о Диких поборах онкологов? Бояться уже нечего - выдоили и меня и маму... сдыхаю.... очень больно и страшно... денег уже нет... я ведь с ними учился на одном курсе... Бог всё видит

Ответить
-1 +
дай бог вам здоровья, 4:02, 20.11

но если вы врач вы же понимаете что рак не лечится зачем даете лучше бы витаминов набрали

Ответить
+132 +
ДЕД ТАЛАШ, 17:37, 19.11

ВЫ что ?? Твари !!! упыри МВД ...КГБ... нашли преступницу!!!! сволочи ..да каждый врач хирург и тот кто
проводит рабрту повторяю работу!! плановую операцию либо иное оперативное вмешательство имеет ""благодарность!""от пациэнта..!!или что не так!!!
и страховая медицина ему не катит!! а то требование выростут и блогадарность исчезнет..!! так ВЫ!! хотите и это
зарезать !!! так уничтожте испалкомы!! районные и гародские!!!но не врачей и больницы!! или вы им служите!!??? паскуды!!! цпрьковщина и прихвостнейщина!!

Ответить
-34 +
alex, 19:06, 19.11

Уважаемый, а как вы можете прокомментировать недавние задержания сотрудников ГАИ за "благодарность" от водителей в сумме 1 000 000 рублей (т.е. 100 у.е.)? В том случае все руки потирали, а тут так крика то сколько. Получается двойные стандарты граждане:)

Ответить
+2 +
С, 20:42, 19.11

Гаишники правильно делают что деньги себе берут Респект ИМ!!! Они доброе дело делают- людям тоже помогают. ИМХО.
Мне тоже помогали. Даже один раз отпустили!

Ответить
+25 +
разница, 20:56, 19.11

Врач лечит и возможно спасает жизнь. За это он получает благодарность. А мусорок гаевый имеет возможность взять на лапу только за то, что законы и штрафы в системе изуверские. И он этим пользуется. Да все они в форме- МРАЗИ. Других просто еще не поймали . Ненавижу систему плешивого маразматика.

Ответить
+49 +
Sledkoff, 17:37, 19.11

О поймали крупного взяточника.

Ответить
+181 +
для СК, 17:39, 19.11

Оставьте в покое врачей и учителей. Уже все разъехались! Боритесь с Чиновниками,ворюгами! Где вы были,когда Шориковы с Батурами область дербанели. Вы люди без совести,без чести. Уроды!

Ответить
+127 +
wadim, 17:41, 19.11

совсем скоты ополоумели,неужели майбах стоил только 59$,все фигуранты даже не привлекались,а за 60 под стражу и что за ублюдочные пациенты,видать вся страна-одни ублюдки

Ответить
+115 +
уля, 17:46, 19.11

Не позорьтесь,бестоличи!...Отпустите доктора!!...СТРАНА ИДИОТОВ!!

Ответить
-73 +
Иванка, 17:48, 19.11

Откуда Вы знаете, что хорошим врачем меньше стало? Может он - просто ...ука продажная? Как и многие другие! Попробуйте в больнице пообщаться с ними. Всё поймете , и Ваше детское мнение быстро изменится!

Не имею ввиду малочисленных, настоящих Айболитов - редкость большая!

Ответить
+91 +
Иванке в 17.48, 18:25, 19.11

А речь и идёт об Айболите! Разве он виноват,что проработав 30 лет на государство даже машины не имел. Зато заработал Сахарный диабет. Ну,вы правы,только давайте не врачей обличать,а тех,кто НАС К ТАКОЙ ЖИЗНИ ПРИВЁЛ И за 60 долларов в тюрьму ,.ЭТО ПОЗОРИЩЕ ТАКОМУ ГОСУДАРСТВУ!!!

Ответить
+78 +
Анатолий, 17:51, 19.11

Сто процентов, подстава!

Ответить
-97 +
Иванка, 18:01, 19.11

То же самое и про "бедных" учителей. Загляните в их методички - удивитесь датой составления. Также , можете поинтересоваться, на чем ездят бедные и в каких квартирах живут!
Взятка в 3 рубля дохтору, а тем более для учителю - этот удар гораздо опаснее для молодежи , чем взятка 100000 долларов чиновнику! Повзрослеете - поймете!

Ответить
+67 +
иванке, 18:47, 19.11

Расскажи про майбах в виде благодарности самому "высочайшему" чиновнику.А дерьмо своё впаривай подобным себе зомбированным особям.

Ответить
+25 +
DD3, 18:52, 19.11

Ну правильно! чиновник он в отличие от учителя знает, что с деньгами делать и сколько рвать нужно. Знает же урод сколько дадут за это. А вообще наши чиновники в общей массе ни начто неспособные дебилы.

Ответить
+13 +
дятел, 21:02, 19.11

конечно чинушке можно воровать, он же ручной. А 3 рубля врачу- это КАТАСТРОФА. Вы сударь, иванка, не переживайте и воруйте дальше. Когда повзрослеете, то поймете, что мразь и в ваш карман залезет.

Ответить
+202 +
село, 18:04, 19.11

Правители не знают истинного положения дел на местах. Вместо того чтобы хапать ворюг крупного масштаба. показывают свою работу на мелочевке. Если господа правители не знают, то медицина доведена до такого состояния, что врачи хорошие без денег не станут и разговаривать. У санитарок и то есть свои ставки. В нашей сельской больнице даже лечь надо за 50 зеленых и пролечат сравнительно бесплатно. Если лег по себе- выложишь все деньги на покупку лекарств пока врач подберет из них подходящее. В Боровлянах в онкологии люди по очереди спят на коридоре на креслах - чтобы назавтра лечь по очереди. Это живой фашизм. Выписывают после сложнейших операций через 3 дня. Как скот на кастрации. Сделал -следующий. И никто назад не оглядывается, не до этого. А ведь это живые люди. Ценность человеческой жизни ноль. Когда такое было. Многие врачи работают на измор. Мою дочь спас классный хирург после череды неправильных операций в районе. Я его благодарила, но он не вымогал -это чисто мой выбор. Дайте врачам, медсестрам, санитаркам достойную оплату труда. Взятки себя изживут. У нас по воскресеньям зубной врач торгует помидорами, огурцами, капустой выращенными на свое гектаре. Она лечит зуб, а думает наверняка о другом. Очереди на госпитализацию в онкологию огромные, без денег и сунуться нечего. Пока дождешься очереди -первая стадия успеет перейти в последнюю. А какой ужас в нашей районной инфекционке-это убогость дореволюционная, смрад страшнейший, постели серые, санодежда санитарок серая -чувство что переступил врата ада. А в районе у нас нет дерматолога -лечит медсестра. Педиатру под 70, Многое врачи покупают в кабинеты мелочевку за свои деньги, однако к Дожинкам говорят что наша районная больница перечислила преогромнейшую сумму - дыма без огня не бывает. Многие диагностические обследования, практически все, платные. Люди от многих из них отказываются по причине отсутствия денег. Вот такие дела, господа правители. Помнится лет этак 20-30 у нас в поселке и свой родблок был, хирургическое ртделение с операционной, инфекционное отделение. Теперь после движения вперед все осталось позади, только 30 коек и то половина для одиноких и никому ненужных. УЖАС!

Ответить
+93 +
100%, 18:28, 19.11

100% плюсую. Понты надоели. Всё развалено и разворовано. А врач на нары за 60 долларов. 100%.. Вы ПРАВЫ,,УЖАС!

Ответить
+4 +
василевс, 10:49, 20.11

Хорошо если врач добросовестный и ничего от тебя не ждёт, просто хорошо делает свою работу, а вот в Смолевичах есть такая Гренадер ,так без бакшиша даже косоротится от тебя. Хотя как специалист неплохая. Дело конечно темное, но как и большинство присутствующих я за то, чтоб не трогали доктора. Пусть мурланов-чинуш трясут. С себя начните, слуги народа, а то ж мы не по средствам живем. Конечно, я думаю как дитенку сапоги зимние купить, а некоторые на майбахах катаются и импортное барахло носят по ннадцать тысяч эуро.

Ответить
+75 +
свет, 18:06, 19.11

Это просто ужасно,что его еще и посадили под арест,60 долларов это у нас особо крупный р-р? довели людей! А вообще все здесь понятно,кому-то мешал или был не угоден,тому,кто эту дамочку привел "по знакомству" ,или через того. Очень жаль,что всякая подлость у нас процветает...

Ответить
+76 +
есть мнение, 18:06, 19.11

Я немножко в шоке. Так можно пересадить всех врачей, поверьте всех!!! Разве что , тех, что в Дроздах обитают.

Ответить
+8 +
Наблюдатель, 18:07, 19.11

Это были чаевые.

Ответить
+91 +
Юррр, 18:07, 19.11

А за взятку в виде Майбаха - ничего... Странно... Где подвох, не пойму?

Ответить
+3 +
103, 10:56, 20.11

Принцип простой, берешь больше сидишь меньше.

Ответить
+45 +
......, 18:09, 19.11

те кто распилил миллионы долларов те не подсудны а этот бедняга вращ отхватил по их мнению ну очень большой куш. ВЛАСТЬ ГДЕ ДАСТОЙНАЯ ОПЛАТА ТРУДА.

Ответить
+31 +
ке, 18:12, 19.11

60 баксов это крупная сумма, я знаю врача который за 15 сел!))))))))))

Ответить
+31 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:59, 19.11

Но рыкордцмены канечне доярки, которым ходку в плечы за три литра молока... :D

Ответить
+38 +
я тоже врач, 18:16, 19.11

... И мой дом в центре города, состоящий из 10 приватизированных и 2 государственных квартир, Косинец с Николайкиным продали кое-кому явно не за 60 у.е. А прокуратура, которой поручили провести проверку, ответила буквально следующее: "да, ... поручил нам провести проверку о вашему делу, и мы ее провели. Но он не поручал нам докладывать вам о результатах этой проверки". И теперь горисполком уже целый год выселяет меня через суд. А с этих товарищей как с гуся вода.

Ответить
+51 +
мордвин, 18:19, 19.11

а кто же та свиноматка,что купюры меченые передала,или передал?

Ответить
+70 +
я, 18:19, 19.11

лучше в карман врачу,чем в кошелек банде

Ответить
+6 +
КУУУ, 18:28, 19.11

МЫ ВСЕ ВОРЫ И ВЗЯТОЧНИКИ НА 95% ОТ РАБОЧЕГО НА СТРОЙКЕ ДО МИНИСТРА, ПРОСТО МЫ ЖИВЁМ В ТАКОЙ СИСТЕМЕ ГДЕ ВСЁ НАРОДНОЕ, ТО ЕСТЬ ОБЩЕЕ, ОТЛИЧАЕСЯ ТОЛЬКО МАШТАБОМ, НАЧИНАТЬ НАДО С ВЕРХОВ!!!!!

Ответить
+45 +
Гоша, 18:29, 19.11

Обсуждать правомерность действий правоохранителей не берусь -нарушил закон - отвечай, однако поделюсь подробностями взятия под стражу данного субъекта. Это действо было организовано прямо в операционной, там где находилась роженица, подготовленная к "кесареву сечению". Она как вы понимаете особенно "обрадовалась" торжеству правосудия, я уже не говорю, о том, что после посещения оперативников операционную пришлось заново готовить к операции. Короче иного места не нашлось, для взятия под стражу этого злостного нарушителя законности в РБ.

Ответить
+10 +
Ксения, 19:15, 19.11

Гоша!
Может, Вы знаете, за что взятку пытались дать? Какую такую операцию собирались делать без отражения в документах? Прерывание беременности? И если лицо, которое пыталось дать взятку, было заинтересовано в таких действиях, то кто сдал?
Как-то мутно все.

Ответить
+20 +
Гоша, 19:45, 19.11

То, что этот субъект не подарок, не обсуждается, меня возмутил тот факт, что ума у наших оперативников не хватило не вламываться в операционную. Наверное думали у него в кармане кроме баксов ещё и бомба террористическая спрятана и вот - вот рванёт. Идиоты.

Ответить
+21 +
Лявонiха, 23:14, 19.11

Подарок врач или нет, судить его жене. Но я знаю, что никто в Бобруйском роддоме не вымогает денег у пациента. И еще знаю, что там кесарят, лучше, чем в Минске. Во всяком случае, свою невестку доверю только нашим врачам, и ничье собачье дело, как я скажу "СПАСИБО" доктору. Весь город знает, кто хорошо примет сложные роды, сделает кесарево с малюсеньким косметическим швом. Та сволочь. что подставила врача, пусть не разродится...
А вообще, это бобруйская фишка - подставлять докторов. Был случай в поликлинике БШК, когда врачу-хирургу какая-то хабалка подложила в свою карточку купюру. А доктор был онкологический больной... вся эта история не добавила ему здоровья. А в городе не хватает докторов. Попробуйте-ка попасть к эндокринологу, неврологу, окулисту. Сейчас будет минус один гинеколог. Процветаем, социально сориентированные...

Ответить
+28 +
витёк , 18:30, 19.11

завтра эти поведут невестку или свою жену и я рад что она попадет к фезеушнице и как родит не понятно тогда до вас дойдет кого трогать а если эта пацеэнтка здала врача я ей не завидую это приговор ни один врач ей заниматся не будет и прав будет пусть её менты роды принимают

Ответить
-11 +
Me, 18:34, 19.11

только большинство здесь не учитывают один момент: взятка была за благоприятное решение вопроса о проведении медицинской операции без внесения сведений об этом в соответствующие документы.

Ответить
0 +
хоть один комент, 4:10, 20.11

по существу

Ответить
+4 +
Смс, 18:36, 19.11

Сами в этом участвуем: соглашаемся дискредитировать человека, нести ему деньги, типа изображать- за его труд благодарность, а сами по предварительному сговору с органами.

Ответить
+9 +
могу быть гинекологом, 18:43, 19.11

Хочу в Бобруйск ! Взяток долларами не буду брать, я честный.
Честно буду принимать цветами,конфетами,фруктами,чаем,коньяком,лучше виски в знак
благодарности и уважения. Все это презентами называется. Люди умеют быть благодарны, а мы благородны.

Ответить
+1 +
Сын Гинеколога, 18:57, 19.11

Слушай, я вот тоже хочу в Бобруйск и тоже чэсны-прычэсны... Сработаемся???

Ответить
+48 +
Иван, 18:49, 19.11

Зачем трогаете врачей? Ради звездочек на погонах да цифрах в отчетах? Но ведь вы калечите человеческую жизнь, судьбу?! Нужны ворюги, так пройдитесь по адресам местных "рублевок", которые есть в каждом городе. Но 60 у.е.за сломанную жизнь -- маразм, цинизм, убожество.

Ответить
+28 +
Удав, 18:54, 19.11

ВОТ ЭТА ВЗЯТКА! СКОЛЬКО ЖУЛИКИ У ВЛАСТИ НАБРАЛИСЬ И ПРОДЛЖАЮТ ВОРОВАТЬ.ВОТ ИХ ВСЕХ ПОД АРЕСТ! НЕ СМЕШИТЕ НАРОД ВОРЮГИ!КАК ВСЕ УСТАЛИ ОТ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ.

Ответить
-16 +
Иванка, 19:06, 19.11

село: ну, Вы же не будете утверждать, что 50 бэриков требовал наш причесанный ?! И за лекарства, что находятся в больнице, он же взятки брал?! За те, что мы оплатили из налогов!
Может нужно уже пластинку сменить нашим памяркоуным , и на себя посмотреть ?
Качество жизни делают люди , а не чиновники!
Кто заставил Вашего врача послать Вас далеко? Я , например, вживую нашага чэснага, ниразу не видел, и он меня не заставит из телевизора пройти мимо нуждающегося в помощи! И я не прохожу! Чем и горжусь, и не ищу виноватых
! С себя нужно начинать, а не скулить!

Ответить
-21 +
Мартын, 19:10, 19.11

Взятка есть взятка. И народ наш ... ну очень бедный. Для многих и 60 долларов - деньги. А зам отделением это уже не совсем врач, или акушерка.

Ответить
+14 +
Хельгусс, 19:19, 19.11

Да провокация это,конец года - показатель нужен,вот и лезут к врачам да учителям.Очковтирательство и симуляция бурной деятельности.

Ответить
+20 +
пятровна, 19:21, 19.11

сволочи-почему не посадили шорикова-там взятка была с шестью нулями а за 60 доларов хорошего врача в тюрьму?государство-ты что творишь?

Ответить
+14 +
вы правы, 20:45, 19.11

Шориков,бывший Мэр Могилёва брал взятку на хоккейном матче,где играл Лукашенко. Об этом передали по ОНТ в 20.30. 2 дня его не было на работе! Прикинь "какие крыши"! А здесь 60 долларов и наручники! Банда Бандитов.

Ответить
+23 +
555, 19:36, 19.11

Руки прочь от врачей!!!

Ответить
+17 +
котя, 19:42, 19.11

В этой стране врачей ненавидят.Если уж сажали ОСТРОВСКОГО! эта страна пропала.Ну ,ничего, в Израиле клиники работают.И взяточников там нет.

Ответить
+19 +
Николай, 19:43, 19.11

ПОЧЕМУ НЕ ПОСАДИЛИ ЗА КРИМИНАЛЬНЫЙ ДОМ ПО УЛ ПЛЕХАНОВА 43 ГОМЕЛЬ.?ТАМ УКРАДЕНА ОГРОМНАЯ СУММА ДЕНЕГ НАРОДА.

Ответить
+9 +
миша, 19:50, 19.11

приятно,что народ обличает всю чиновничью мразь.

Ответить
+19 +
666666, 19:54, 19.11

если уж врача посадили-на соседние нары нужно садить свиноматку которая эту самую взятку и давала

Ответить
+18 +
гость, 20:10, 19.11

Люди,Все знают доктора Рошаля,так он говорил,что лежал в б-це,перед выпиской измучился как сказать этим Людям спасибо,да сам дал презент.А тут Ах и Ох! Есть у нас до сих пор Врачи,которые могут вернуть Веру в нашу медицину,Поклон ВАМ!

Ответить
+46 +
Бобруйчанка, 20:16, 19.11

Лично хорошо знаю гл.врача родительного дома.ВРАЧ с большой буквой.Ей я благодарна за своевременный совет сделать операцию во избежания развития в дальнейшем онкологии. И появления моего внука , это результат её грамотного врачебного лечения. И то что за 60$, можно арестовать врача...... Так те, кто разбазарил или положил в карман кредиты , нужно сразу расстрелять......... Платите доктору нормальную зарплату и ему в голову не будет мысли, брать взятки.

Ответить
+22 +
Модест минский, 20:47, 19.11

Дана отмашка силовикам, чтобы на подставах заводили уголовные дела на всех подряд. Нужно показать, что плохое состояние в экономике результат того, что страну разворовали врачи, учителя и сантехники.

Ответить
-34 +
Лискович, 20:28, 19.11

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! Кончайте слёзы лить, сопляки. Он по УДО выйдет через год. Потом опять бедный побираться начнёт.

Ответить
+24 +
Модест минский, 21:49, 19.11

Любезный, а вы про Лукашенко и его кодлу не подумали? Может на их фоне врач с 60$ смотрится блекловато.И при чем здесь сопляки? Вы за своим носом лучше следите. Или вы из тех, что с остервенением сморкаются в штору, глядя на непорядки в стране

Ответить
+13 +
Доктор, 22:54, 19.11

При таком отношении к врачам - скоро будете лечится зеленкой, отварами и молитвами.

Ответить
+3 +
Гога, 20:29, 19.11

По таким расценкам или девстенность "восстанавливают", или нелегальный аборт делают, или т.п. мелочь.

Ответить
0 +
иногда можно так аборт сделать, 4:16, 20.11

что бригада патологоанатомов вылетит незамедлительно а этот х..й моржовый хватит что взятку взял это одно а вот в карточке ничего и не отметил

Ответить
+15 +
гость, 20:50, 19.11

Всего чуть больше 20 роз! Есть святые врачи-акушеры-гинекологи,Педиатры,хирурги,онкологи ...Перенес операцию...,а где бы был без неё?Спасибо,ДОКТОР!

Ответить
-6 +
Реалист, 20:51, 19.11

Врач может и супергут.но есть закон..не бери из рук более 5 мин.баз.вел...всё решаемо..

Ответить
+5 +
Ольга, 22:11, 19.11

Так 60 дол и есть примерно 5 баз величин...Люди хотели как лучше...Кесарево сечение-это все же операция под общим наркозом...

Ответить
-9 +
Иванка, 21:28, 19.11

Расскажи про майбах в виде
благодарности самому
"высочайшему" чиновнику.А
дерьмо своё впаривай подобным
себе зомбированным особям......
--------
Про майбах ты можешь в школе, одноклассникам втирать.
Жизнь научит смотреть трезво на реальность!

Ответить
+17 +
lena, 22:36, 19.11

благодаря этому доктору я родила дочь, а в прошлом году он делал мне операцию. Все, кто лежит в гинекологии обязательно хотят попасть во время его дежурства. То, что он доктор с большой буквы, доказано многолетней и добросовестной практикой. За границей он давно открыл бы свою клинику и стал состоятельным человеком.

Ответить
-3 +
в каждом сяле есть свой святило, 4:17, 20.11

потому как другого святилы и быть не может по разнарядке не положено

Ответить
+18 +
не того взяли!!, 22:48, 19.11

вот уроды! и так врачей мало а их еще в тюрьму за копеечные взятки сажают!! а как им выжить на зарплату 3,5 млн ??

Ответить
0 +
брать кредит в сомбел банке, 4:18, 20.11

говорят с зарплатой 3500 000 там дают.

Ответить
+1 +
Анти, 0:55, 20.11

Идиотизм, брать взятку 60 долл. и сесть за это....платить нужно достойно и этого не будет, хотя у нас менталитет такой, при случае тяжело отказаться...в штатах за дачу взятки копу например, можно загреметь, доктора вообще одна из самых оплачиваемых специальностей наряду с адвокатами, обидно, что у нас люди вынуждены брать левак, чтобы выжить, позор цыгану и прикорытникам, довели суки страну до быдлячего уровня

Ответить
0 +
господи все таки есть, 4:19, 20.11

так мало нужно денег что бы узнать кто черт

Ответить
+1 +
Dr., 8:27, 20.11

Если зав.отделения не будет брать для начальства, сделавшего её зав. отделением - то ее в лучшем случае быстро сменят.
У врача и преподавателя выбор такой - или берешь, или будешь рядовым - который от зарплаты до зарплаты - отпуск на дачу.

Ответить
+6 +
Врач, 8:58, 20.11

Незаконное производство аборта-это выполнение операции лицом без соответствующего образования либо вне условий лечебного учреждения. А учитывая,что число абортов в стране неуклонно снижается (на бумаге),то за их рост доктор получает по шапке при сдаче отчета ( женщина-то сама пришла на разрешенную законом операцию, а рекомендации по контрацепции воспринимает как вмешательство в ее святое право на безалаберность). 100% провокация. Андрея знала по учебе. Не дружили, но это вопрос личных симпатий.Все медики в схожих условиях. Зеленая улица жалобам, даже самым нелепым, типа доктор не проконсультировал на пороге туалета. а уж если уголовное дело можно раздуть-вообще праздник, других-то проблем нет.Молодые врачи уезжают,пенсионеры-на покой ,работоспособная середина-на нары. Будьте здоровы,дорогие беларусы, а то сами понимаете-пойти будет не к кому.Андрей,держись!

Ответить
+2 +
Медик, 10:30, 20.11

Все это СДЕЛАЛИ МЕДИКИ,ЧИСТАЯ ПОДСТВА-ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ДОЛЖНОСТИ ДЛЯ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА.В МЕДИЦИНЕ ТАКОЕ ПРАКТИКУЕТСЯ ПОСТОяННО.ПОСТАВЯТ НЕУЧА.,НО СВОЕГО.

Ответить
0 +
Пенсионерка, 11:50, 20.11

У нас борьба с коррупцией как предвыборная агитация от выборов до выборов. Кому какое дело сколько я дам врачу. Главное что бы этот врач не вымогал намёками, а мне самой хотелась отблагодарить его за удачное лечение. Плохие врачи вымогают, а хороших хочется отбдагодарить на радостях за хороший результат. Руки прочь от хороших врачей!!! Их не так уж и много. Нужно много лет работать за нищенскую зарплату для наработки практических навыков.Но этого мало, должно ещё быть сострадание к людям. и навыки и сострадание у хороших врачей есть. Руки прочь от хороших врачей!!! И 60 дол. не взятка,а благодарность.

Ответить
+3 +
Оля, 13:10, 20.11

Как обидно за врача!!!! Человек трудился, работал в этом роддоме всю свою жизнь, помогал появляться на свет миллионам детишек, проводил сложнейшие операции... Неужели он деньги за свой труд у кого-то вымогал??? Нет, если кто-то добровольно решил отблагодарить, это его личное дело. А то что взял копейки эти несчастные, так это стыд и позор нашему государству, так как значит зарплата у него такая вот хреновая, что как и всем нам не хватает на жизнь. Что он зделал такого криминального??? Это благодарность такая вот людская, за его труд??? Очень жалко, хороший человек!!!

Ответить
+4 +
Оля, 13:18, 20.11

Я родила благодаря Андрею Чеславовичу двух прекрасных детишек, маме он провел две успешные операции. Честь и хвала ему, он врач от Бога с БОЛЬШОЙ буквы, таких очень мало осталось. Надеюсь все разрешиться, икренне в это верю, и желаю ему всехо хорошего!!!! А тем кто посмел на врача наручники одеть, стыд и позор!!! У вас же у самих матери и жены, думаю этот врач спасал и их жизни и ваши. Куда катится этот мир? Мне страшно осознавать что такое происходит регулярно и бесконтрольно в отношении врачей. Стыд и позор тем, кто его подставил. Земля круглая, я надеюсь все вам вернется в 100 кратном размере.

Ответить