6 мая 2024, понедельник, 2:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+47 +
алекс, 19:51, 19.11

А как же показать по бт2 в18 55 стыдно?

Ответить
+11 +
Зязюля, 20:03, 19.11

Калi я скажу: Не здзiвiу(вынiк), я буду арыгiнальны?

Ответить
+32 +
Ясень, 20:27, 19.11

У них просто импортные коньки и клюшки.
А вот купили бы БЕЛОРУССКОЕ, да со знаком качества!
Ух был бы какей!

Ответить
+7 +
Бг, 22:02, 19.11

Надо придумать новую занимательную игру-Каккейные Паддавки. Будем первыми!

Ответить
-1 +
Ага, 12:11, 20.11

Салават Юлаев родился в 1752 году в деревне Текеево Шайтан-Кудеевской волости Уфимской провинции Оренбургской губернии. Славянин, предок русских.

Ответить
+10 +
железяка без клюшки, 22:24, 19.11

ВСЁ РЕБЯТА!!! ПОРА ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ ЛАВОЧКУ!!! ПО ПОВОДУ ДИНАМО И КАКЕЯ БОЛЬШЕ НЕ ЧИТАЮ! НЕ КОММЕНТИРУЮ! НЕ СМОТРЮ! И ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ ХАРТИЯ ПРОШУ ОЧЕНЬ! НУ НЕНАДО УЖЕ ЭТИХ КАКЕЙНЫХ ..ТРУПОВ.. В ЛЕНТУ СТАВИТЬ! О ПОКОЙНИКАХ ИЛИ ХОРОШО НО ХОРОШО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ИЛИ НИКАК Я ВЫБИРАЮ-НИКАК! ДАВАЙ ВСЁ ! О КАКЕИ НЕНАДО! И СТЫДНО!(уже люди из ИЗРАИЛЯ звонят с издёвкой о динамо и смех и грех)

Ответить
+30 +
Михаил., 19:52, 19.11

Андриевский-уходи!Ну не будет ничего с этой командой хорошего!Или ты так деньги любишь?Имей мужество!!!

Ответить
+9 +
Што зменiцца ад змены Андрыеускага?, 20:32, 19.11

Як у тым савецкiм анекдоце:Тут не калена трэба мяняць, тут усю сiстэму-цыганамангольскае iга. Нават Захарау прызнау, што белкакей у мiнулым

Ответить
+7 +
Dimon, 20:55, 19.11

Михаил, не в Андриевском дело. Карма такая у команды, типа чёрной метки. Оно везде нагадило. Не дай Бог, чтоб ещё люди погибли. Авиабаза там, истребители, полёты..........

Ответить
+37 +
1, 19:53, 19.11

стабильность, признак мастерства.... ну или анти мастерства.... короче признак

Ответить
+12 +
Крыварукiя калгасакакеiцты, 19:55, 19.11

Нау комент. Гэта трэба умець- прайграваць з аднолькавым лiкам. Мне ужо мала проста пасадзiць какейную мафiю, я прагну крывi i вiсельнiц для гэтых мелiяратарау залатавалютных рэзервау.

Ответить
+25 +
Побольше плакатов и зарплат, 19:58, 19.11

Забавные эти КОКЕИСды. Серия что надо:3-0, 3-0, 5-2, 5-2. Лашары, вон из спорта!!!

Ответить
+3 +
Дзед, 6:33, 20.11

При этом гнусавый Новицкий ВЕЩАЛ , что эта Динама , во что-то играла ? Может в раздевалке в карты ?

Ответить
+32 +
Александр, 19:58, 19.11

На рекорд идут :))

Ответить
+6 +
103, 20:34, 19.11

Гиниса.

Ответить
+10 +
Любитель хоккея с шайбой, 20:01, 19.11

Нужен владелец умеющий руководить и направлять. Объяснить задачи. Расставить приоритеты. Узнать чего на самом деле хотят игроки. Минск достоин хотя бы одной команды. Проблема в том что некому искать и очень сложно найти. Людей. А точку зрения, которая гласит "нам все по фиг, жизнь удалась", которая видимо превалирует у большинства игроков нынешнего состава Динамо нужно выжигать. Расставанием с этими самыми игроками.

Ответить
+5 +
Ванилька, 20:34, 19.11

Ну так саша запретил беларусов выгонять из команды, как-никак ЧМ на носу, а днарям типа китарова, филичкина, шинкевича и остальным надо же где-то трениться, очб не тот уровень. Вот принудительно и сделали тупорылую формулу. К тому же постоянные смены составов не особо положительно влияют на действия команды.

Ответить
+34 +
Дзед, 20:10, 19.11

И главное , никто не удивился и не расстроился , всё прошло по плану : мусорнАя команда очередной раз продемонстрировала своё мусорное содержимое !!!

Ответить
+7 +
911, 20:35, 19.11

Интересно, а из чего будет сделана наша сборная на ЧМ-2014?

Ответить
+6 +
Трусардзi, 21:31, 19.11

Умацуем склад драздоускiм табарам

Ответить
+7 +
Вадим, 20:12, 19.11

Судя по тому, что дома играем с теми же командами, то и тут позора не избежать. Покричите, чтоб Андриевский слышал и команда тоже.

Ответить
+14 +
кастусь, 20:13, 19.11

Ситуация вот какая. Лукашенко , уже заявлял, что Динамо выйдет из КХЛ,и создадим свою лигу. Так вот , в одной из спортивных передач на украинском канале говорили,что ведутся переговоры о создании подобной лиги между Беларусью,Украиной,Польшей,Литвой . Так сказать КХЛ для бедных.Я так думаю, что сейчас команду целенаправленно сливают, и в следующем году в КХЛ Динамо не будет

Ответить
+21 +
Кармелита, 20:29, 19.11

Я не обижусь, если этого вида, позорящего Беларусь вообще не будет

Ответить
+10 +
саня, 20:34, 19.11

Лучше бы динамо- минское помогли достроить ледовую арену всей командой больше было бы току на100% , Эти же хоккеисты позорят первое лицо БЕЛАРУСИ вщент, и вгрязь - когда в гос казне и так денег не хватает . Вопрос - КОМУ НУЖЕН ЭТО ЦИРК ?

Ответить
+11 +
Дзед, 20:55, 19.11

Кастусь , я так понял , что аббревиатура КХЛ созранится , но обозначать она будет Колхозно Хреновую Лабуду !?

Ответить
+2 +
Shtasi, 9:24, 20.11

все ништяк, вот только от Украины в КХЛ уже играет Донбасс плюс готовят свой клуб поляки

Ответить
+17 +
Крик души, 20:20, 19.11

Ну какие же дуболомы-"спецы" от хоккея все надеются к ЧМ и Олимпийским играм натаскать наших игроков! Ребята !!! Хоть плачь ,хоть кричи, хоть бейся головой о стену- ну невозможно из этого БАЛАСТА(ЧТО В ДИНАМО) сотворить что-то мало-мальски приличное. Сборную ждет полный провал. Не знаю- посмотрев на их игру- малому ребенку это уже становится очевидно !

Ответить
+5 +
ви , 20:47, 19.11

с такими темпами днамо и попуасам проиграет ,а на ЧМ это позор нашей страны , лучше на это время все больничный взяли

Ответить
+1 +
Браун, 8:08, 20.11

После чемпионата в Минске, утерев пот с морды лица, кто-то устало скажет: "За что боролись, на то и напоролись!" Перед тем, как удалять гланды через дупу, надо подумать: "Может я иногда не прав бываю?" И так во всём! Единственно, что радует - Семашку опять нагнут, бо плохо тренирует.

Ответить
+18 +
есть мнение, 20:57, 19.11

Так может проще сообщать ,кому это динамо не проиграло?

Ответить
+8 +
ddd, 20:59, 19.11

пора снимать команду с соревнования,потому что стыдно. что техническое поражение3:0,что проигрыш со счётом 5:2 одинаково. разница только в том,что валюта останется дома.

Ответить
+5 +
серж, 21:59, 19.11

предсказуемо.

Ответить
+3 +
я : ), 22:09, 19.11

ТАЛАНТ НЕ ПРОПЬЕШЬ !!! : ))))))))))))))))))

Ответить
+6 +
Che Guevara, 22:18, 19.11

Зачем они вообще на лед выходят?позорище!

Ответить
+4 +
jest, 23:22, 19.11

Упирот сталица

Ответить
+3 +
огонек, 1:10, 20.11

Дежавю..
"ГазМяс"..

Ответить
+2 +
Саня , 10:59, 20.11

команда проклята народом !)

Ответить
0 +
Ян, 13:01, 20.11

Не может этого быть, это уникальный случай в истории беларуского какея, чтобы дынама минск приграло, аяяй, нужно заглянуть в трусы какеистам, может там уже ОНА !

Ответить
0 +
Minski, 14:03, 20.11

Интересно кому Динамо еще не проигрывало в КХЛ?

Ответить