2 мая 2024, четверг, 21:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+40 +
Vasil, 11:10, 20.11

А я почему то подумал - что это был именно тот психиатр - который выдал хитрозачёсаному справочку что он типа нормальный ............... ШОС !!!

Ответить
+53 +
народ, 11:13, 20.11

А Могли бы отправить на работу в Хотимск или ещё куда либо. И высчитывали,например 50%. А когда уже Крупного Вора Осудят? А то одни врачи в Могилёвской области. Сама власть создала предпосылки. А Знает ли народ,что зарплата врача после института 1 млн 800 тыс! Скоро узбеки и китайцы лечить будут. Джамшуды! Уже лучшие врачи уехали!

Ответить
+12 +
goshafree, 12:32, 20.11

Из этой страны не только лучшие врачи уехали. Уехали лучшие специалисты во всех сферах. Вот и деградируем шаг за шагом...

Ответить
+89 +
K, 11:15, 20.11

17*200.000=3.400.000 руб.
За это - 4,5 года
За убийство школьника водителю Порше Кайен - 4 года.

И это - правосудие?!

Ответить
-16 +
radical, 11:31, 20.11

а была бы система без больничных и никто бы взяток не брал за больничные.
положили бы 6-7 в году оплачиваемых больничных - и делай что хочешь с ними.
не болел- в следующем году 12-14 накопится...
проболел больше 6-7 дней в году- бери дни в счёт оплачиваемого отпуска или болей за свои кровные.
--------------------------------
17*200.000=3.400.000 руб.
---------------------------------
да но люди которым платили 100% зарплаты по липовым больничным, а?
а это из госфондов идёт.
В США залезть в государственный карман считается большим преступлением , чем убийство...
даже полицейский не имеет права ночью зайти в твой дом, а налоговая - может...так то...

Ответить
+12 +
are you OK ?, 12:40, 20.11

в США занимайся бизнесом и плати налог. У нас :занимайся бизнесом, плати налог, а если у тебя доходный бизнесс, то отдай его самзнаешькому. Вы наверное не правильно сравниваете, любезнейшый.

Ответить
+1 +
radical, 23:18, 20.11

Я понимаю что в Америке так а в Беларуси иначе,
но в данном случае имеем взятку и воровство из гос. бюджета.
И это плохо.
от того что чиновник ворует это не служит оправданием моему воровству.
если же вы считаете это оправданием- то в Беларуси ничего не изменится ещё
пару столетий.
Глубоко сидит совок в голове: дай, дай, дай...
А заработайте, поборитесь за свои права...
а рыбку сьесть и в кресло сесть - много желающих...упасть и зад не побить

Ответить
+49 +
Надя, 11:43, 20.11

Знаю /сама лежала в больнице/, где каждый день врачам пихают в карман по 50 -100 долларов при выписке или после операции/ онкология/, так как люди надеяться, что этот врач(и) и в дальнейшем им поможет, ну зачастую так и бывает. Врачи, кстати, не вымогают и не требуют: ну так заведено—хочешь давай, хочешь нет. Не все, конечно, кладут у карманы и не все берут, но берут! Фамилии не скажу, врачи хорошие специалисты. Наверху властные ворюги миллионы воруют и ничего.И кроме вреда ничего не делают.

Ответить
+10 +
Знаю!, 12:25, 20.11

Сволочи!
"Нужные" люди отпиливают от тощего белорусского бюджета до 1 млн "зелени" за год-два. Чем мощнее предприятие, тем больше доят его на взаимовыгодной основе так называемые "заказчики" и "исполнителями", организуя распилы через всякого рода "проекты". Но никто пока за хищения в особо крупных размерах не ответил.
Или "контролерам" тоже хватает на красивую жизнь, или самых крупных воров солнцеподобный не позволяет привлекать к ответственности.
Третьего не дано.

Ответить
+5 +
туканчик, 12:42, 20.11

Ничего, потом главные чуваки сядут, но не на 4,5 года!

Ответить
+1 +
не доживём, 14:45, 20.11

Мы до этого не доживём! Скорее мы вымрем...........

Ответить
+4 +
док, 14:33, 20.11

Ничего общего с медицинской деятельностью, лечением пациентов - банальное преступление,торговля справками.

Ответить