2 мая 2024, четверг, 18:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+64 +
дед калаш, 14:25, 20.11

когда же уже дождемся заголовка - Милиция разыскивает бывшего президента страны

Ответить
+80 +
Анатолий М. гражданин Беларуси, 14:30, 20.11

Милиция продолжает выполнять карательные функции в отношении граждан страны, которые имеют своё независимое мнение. Это классический пример нарушения прав человека. Преследование людей по политическим и религиозным мотивам давно осуждается международным сообществом и приравнивается к преступлениям против личности.

Вор и убийца Лукашенко должен сидеть в тюрьме вместе со своими холуями!

Ответить
+30 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 14:38, 20.11

Интересно, а перед тем, как вламываться в дома благопристойных граждан, само это т. н. "лицо" хотя бы нашли?

Ответить
+39 +
Olala, 15:18, 20.11

А эти "должностные лица "за своей речью следят? И никого никогда не оскорбляют?

Ответить
+7 +
дина, 18:48, 20.11

Оперативно то, как. Бывает на пьяного соседа вызываешь, так являются через неделю, мимоходом. А тут, прыть какая, обзавидуешься.

Ответить
+15 +
к.с., 19:10, 20.11

Максима хорошо знаю, это культурнейший человек и не надо на него наговаривать. Уж сколько раз именно это ему вменяют. Да пообщайтесь вы с этим человеком, да он же при встрече всегда поклонится, мат - это не его манера общения. Сплошное самоуправство. Если человек имеет свое мнение, так ему навешивают "оскорбление" кого-то, бессовестные, как вам не стыдно. Менты, на себя посмотрите - вы сами хамоватые и не культурные, кто лучше вас знает мат, а? Нашли кого разыскивать - смех, за оскорбление, Максим? Да неправда же...

Ответить
+2 +
sachok, 8:43, 21.11

Людям иногда говорят правду в лицо, а они воспринимают это как оскорбление. В этом случае произошло недоразумение. Сколько алкашей урезонивают и не заводят дел об оскорблении, а тут... Граждане милиционеры - займитесь вы делом, а не стреляйте из пушки по воробьям! У вас что - мало настоящей работы?

Ответить