2 мая 2024, четверг, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+89 +
Kastus, 15:15, 20.11

Собирался...а у Бога забыли спросить?

Ответить
+109 +
самый Серый, 15:16, 20.11

как же они боятся смерти

Ответить
+34 +
Опортист, 16:15, 20.11

Люди!!!! Чем дальше тем хуже- ведь история может повторится и здесь.. Если не мы их на вилы, то они нас на мыло, другого варианта нет

Ответить
+61 +
чс, 15:30, 20.11

Третье поколение выродков и садистов. Боже! Где Ты?

Ответить
+27 +
Митя, 15:43, 20.11

Зачёс тоже столько хочет,а осталось чуть-чуть на самом деле.

Ответить
+21 +
человек, 15:44, 20.11

человек предполагает,Бог располагает

Ответить
+28 +
как там у классиков, 15:50, 20.11

человек смертен....., но это пол беды. Бывает он внезапно смертен.

Ответить
+14 +
121, 16:16, 20.11

Похож на Леонида Ильича с микрофонами.

Ответить
+1 +
нат, 16:18, 20.11

Группу крови поменять нельзя!

Ответить
+31 +
ЯДвига, 17:07, 20.11

Думаю, такие люди просто боятся умереть, потому что не знают, что ТАМ, за поворотом: ничего, или все же придется держать ответ. Кроме того, суть не в количестве прожитых лет, а в их качестве. А главное в продлении жизни - не бессмысленный смех над шутками Петросяна, а гармония с самим собой и окружающим миром. И, конечно, любовь: умение любить и, желательно, когда любят тебя. К этому и надо стремиться. Но для таких, как чучхеисты и наш Шнобель, все это исключено по определению.

Ответить
-11 +
И я так думаю, 18:17, 20.11

Вы, как всегда, правы, ЯДвига. Главное, конечно, не бессмысленный смех над шутками Петросяна, а осмысленное икание от острот Урганта. Хотя Ваши посты мне по-прежнему нравятся больше Ваниных хохм. Они куда уморительней, да и икается от них несравнимо дольше.

Ответить
+6 +
ЯДвига - Сморкачу, 20:36, 20.11

И я так думаю, 18:17, 20.11
При состоянии вашего мозха продолжительная икота вам только на пользу. Рада, что могу помочь. :)

Ответить
+19 +
тук-тук, 17:21, 20.11

Хто там?
Смерць.
ну і што?
ну і ўсё.

Ответить
+12 +
Михаил, 17:34, 20.11

...Ким Ир Сен умер в 1994году и сразу родился Лу Сан (Лукашенко Саня). А если серьезно, то человеку не дано продлить свои дни,он их может только укоротить своей греховной жизнью,так написано в Библии: книга Екклесиаста 7,17: Не предавайся греху и не будь безумен; зачем тебе умирать не в свое время? Также в Псалме Давида 13,1:Сказал безумец в сердце своем: нет Бога. Они развратились,совершили гнусные дела; нет делающего добро. П.С. Всякий отвергающий Бога однажды встретится с Ним... и что он скажет Ему?

Ответить
+2 +
Э, 18:07, 20.11

Руководительница группы считает, что у человека может поменяться группа крови. Представляю из кого состояла эта группа врачей, а ведь должны были быть самые, самые лучшие. Даже не смешно!

Ответить
+3 +
mmm, 18:31, 20.11

секрет долголетия - трезвость, истерики и хоккей

Ответить
+7 +
Оберлохман, 18:51, 20.11

АГЛобля тоже думает,что жизнь долгая.....

Ответить
+5 +
Russell, 18:57, 20.11

А потом придет она. Собирайся, - скажет, - пошли, отдай земле тело... :)

Ответить
+4 +
Петух, 19:26, 20.11

Чингисхан тоже хотел быть бессмертным, и искал эликсир. Знаем мы, куда корнями глубоко уходят все красные диктатуры

Ответить
+2 +
Аким, 21:50, 20.11

К несчастью, мы все боимся смерти. И каждый из нас хочет умереть безболезненно и не осознавая этого. Но все эти Ким Ир Сены, Ким Чен Иры, Ким Чен Ыны, а также прочие Адольфы Алоизовичи, Иосифы Виссарионовичи и Александры Григорьевичи (я об Александре Григорьевиче Щепневе - народном артисте СССР, скончавшемся в 1944 году, актере Казанского театра русской драмы; а вы о ком подумали?) считают, что они бессмертны и потому имеют право уничтожать всех прочих людей. Я мечтаю о том, чтобы каждый человек дожил до 120 лет, но точно так же я мечтаю о том, чтобы каждый негодяй получил свои 120 лет ада.

Ответить
0 +
Petruha, 4:59, 21.11

Srocho videlit iz kazni nuznuiy summu dlia pokupki etoy gruppi bra hey u KNDR. Esli v kazne takih deneg net, to sobrat liubim putem s lehtorata, no obespechit nashemu luchezarnomu zizn I pravlenie let do 150.

Ответить