2 мая 2024, четверг, 18:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+85 +
гость, 17:35, 20.11

Этому изобретению сто лет в обед.

Ответить
+28 +
dsa, 17:38, 20.11

Чушь о том, что они(витебчане) что-то изобрели ! Репортаж о такой бане я еще около полу года назад по НТВ видел!

Ответить
+13 +
Бг, 18:55, 20.11

Года три назад по НТВ показывали россиянина сделавшего баню на базе ГАЗ 66 и благополучно ее эксплуатировавшего. Там это как то законно...

Ответить
+6 +
xm, 23:04, 20.11

в нете снимки подобных бань висят лет несколько, значительно больше трех, выезжают в лес, тайгу, на охоту, рыбалку, баня с собой. Судя по фото девушкам баня тоже нравится

Ответить
+26 +
Зміцер, 17:40, 20.11

Давно везде уже есть это "изобретение"... Единственное - в этом дурдоме ребята замудохауются с согласованиями. Сочувствую за потраченное время.

Ответить
+7 +
Дед, 0:07, 21.11

А вот СОГЛАСОВАНИЕ и есть НОУ-ХАУ !!!

Ответить
+17 +
Евгений Гомель, 17:43, 20.11

Какие молодцы!!! Наверное изобрели сразу как 2 года назад подобное по НТВ показали)))

Ответить
+18 +
dmitry, 17:49, 20.11

В Гродно лет пять есть похожая ,на базе ГАЗ-66.Могут под подъезд подъехать и попарить!!!

Ответить
+10 +
RU, 18:05, 20.11

запрос в поисковике "мобильная баня картинки" :) кто-то у витебчан идею украл когда она еще в мозгу была:)

Ответить
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:10, 20.11

Фины целый сайт завели с сотнями и сотнями таких саун, с фотками, описаниями, телефонами хозяев. Причём куча реально рулёзных вариантов.
По запросу: saunat - sauna-ajoihin

Ответить
+15 +
Я, 18:14, 20.11

Тоже мне новость. По стране наверно таких уже штук пять. Я только в этом году в двух таких парился. И никаких разрешений им не надо, звонишь, заказываешь, платишь 100$ в час (включая выезд за город) и паришься зимой на заснеженном озере. Красота!

Ответить
-5 +
ОР, 18:25, 20.11

ДУШЕГУБКА НА КОЛЁСАХ!!)

Ответить
+4 +
ПИАИ, 18:26, 20.11

СКОРО ПОЯВЯТЬСЯ ПРЕССХАТЫ НА КОЛЁСАХ!

Ответить
+4 +
алекс, 18:30, 20.11

a давайце рэзідэнцыю прэзідэнта на колы паставім. І аб'явім яе выкарыстанне незаконным!

Ответить
+8 +
gosha, 18:44, 20.11

ну, скажем не они ее изобрели, а тупо слямзили с инета. в россии и на украине такого добра валом. но ребята молодцы, хоть что-то стараются делать.

Ответить
+3 +
....., 18:45, 20.11

ну прямо нет слов, гиниальна!!!

Ответить
0 +
старец., 18:49, 20.11

Тоже мне новость. На Камчатке они давно есть. А если капнуть глубже. Немцы, во время второй мировой, использовали подобные изобретения. Назывались они по другому и предназначались для убийства людей. Режим готовит альтернативу смертной казни. Задохнулись в бане. Просто и не подкопаешься. Парились люди, что хотите.

Ответить
-2 +
Stefan, 18:59, 20.11

Даўно ўжот гэта не навіна. Беларускія прадпрымальнікі прапаноўвалі цэлы гатэль на калесах, толькі вось смелых не знайшлося. каб заказ на аграсядзібу зрабіць.

Ответить
+2 +
токарь, 19:05, 20.11

а техосмотр страховка и зимняя резина налог на дорожное движение. да еще сертификат качества

Ответить
+8 +
Беня, 19:48, 20.11

Страна идиотов.А что узаконивать то?

Ответить
+2 +
Bobis, 19:54, 20.11

Я вот как то ни то вижу как все,"Добро должна дать экологическая служба".Бани своей нет,но если в огороде стоит,добро тоже должна дать экологическая служба?

Ответить
+4 +
Дебицелл, 20:02, 20.11

А причем тут экологическая служба?
Все, что не запрещено законом, разрешено.
Если кого-то что-то не устраивает, пусть подает протест в исполнительные или даже законодательные органы.

Ответить
+2 +
Sledkoff, 20:39, 20.11

Да в Вильнюсе такие бани уже много лет продают. Например на перекрестке Озо и Укмерге на стоянке авто стоит образец.
Там всё законно и думаю даже узаконивать не нужно. Переносной гриль нет нужды узаконивать да и дачный душ тоже.

Ответить
+3 +
Denis, 21:03, 20.11

О! Еще кто-то снова изобрёл колесо!

Ответить
0 +
Бормотограф, 22:58, 20.11

Баня изобретена понятно для кого -- для того, кто все никак не может отмыться!
Самое главное. чтобы эта баня могла передвигаться со скоростью кортежа.

Ответить
0 +
123, 23:47, 20.11

Такие в Советской Армии были, и сейчас имеются на вооружении, тока не деревянные.

Ответить