2 мая 2024, четверг, 17:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+14 +
047, 20:53, 20.11

Правильна, зачем играть, если можна подраться

Ответить
+22 +
007, 21:11, 20.11

Что за хоккей без драки.

Ответить
-15 +
al, 21:24, 20.11

Витебляне правы. Знаю. Нормальные ребята.

Ответить
0 +
Legs, 21:27, 20.11

http://hcvitebsk.by/index.php?sl=news&id=7418

Ответить
+2 +
Гомельчанка, 21:45, 20.11

007, 21:11, 20.11
Что за хоккей без драки.
_________
Вот именно. А у нас хоккей превратили в балет на льду, у нас даже близко нет понятия и знаний о том кто такие тафгаи. Хоккей-это не только спорт, это спортивное шоу, шоу приносящее огромные деньги, только у наших дебилов не хватает ума этого понять. Печалька

Ответить
+10 +
al,, 21:57, 20.11

Гродненцы правы. Знаю. Нормальные ребята.

Ответить
-4 +
10, 22:20, 20.11

северяне молодцы, здорово накостыляли.

Ответить
-1 +
аыамм, 22:00, 20.11

Я бы на месте пострадавших гродненских игроков в суд подал на этих дикарей. Спорт-спортом, а КОАП РБ и УК РБ ещё никто не отменял. А эти дикари если играть не умеют, пускай коров пасут

Ответить
+6 +
Егор, 23:02, 20.11

Игрокам из Витебска не мешало бы научиться клюшкой работать, а не кулаками. От отчаянья. На большее не способны.

Ответить
+18 +
Юрась з логава, 23:28, 20.11

И весь этот горе-хоккея оплачивает беларуский народ. Эти, не побоюсь этого слова, хоккеисты, живут за счет народа и вместо игры показывают тот хоккей,в который играл Лукашенко на деревенском пруду. Я не против мордобоя, когда того диктует ситуация, но в данном случае витебские игроки просто умышленно выкатились на игроков соперника с желанием начать драку. Не понимаю, мало того, что уже молодыми без зубов и подраненым здоровьем, так и живут за чужой счет, деньги не зарабатывая, а получая. Все на самоокупаемость или на завод, а по вечерам и в выходные пожалуйста с оплатой льда.

Ответить
+1 +
alex-2, 8:12, 21.11

Хорошо быть хоккеистом, завидую! Устроили массовую драку в общественном месте и ничего: несколько матчей в хоккей не поиграют. А когда граждане устроют массовую драку - там настоящее наказание, согласно УК. Вывод: хочу быть хоккеистом. А вы, ребята, дерзайте! Отдохните и опять устройте шоу- побоище. Ничего же не будет. Опять не поиграете пару матчей и всего делов.

Ответить