1 июня 2024, суббота, 22:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+3 +
Ы!, 11:49, 25.11

Ну и что? Обычный бюджетный смарт, у Самсунга их с десяток. Samsung Galaxy Note 3 - вот где замечательная модель, если не лучший, то точно один из лучших смартфонов на рынке. Изумительная вещь, не нарадуюсь.

Ответить
+7 +
Кипариска, 12:29, 25.11

Только и слышу здесь как в рб холодно и голодно,а с мобилами за 600 баксов ходят:)

Ответить
+2 +
добрый, 14:29, 25.11

Кипариска, 12:29, 25.11

Понотов у некоторых тачка!))

Ответить
0 +
Mason voice, 11:56, 25.11

При всем уважении к компании Samsung, но здесь явно перегиб: мобильный смартфон, должен быть именно мобильным смартфоном, а планшет - планшетом. В противном случае это уже уродство...

Ответить
+1 +
103, 12:10, 25.11

Как раз для слона. К его уху само то.

Ответить
+6 +
Ы!, 12:23, 25.11

Выбирайте то что вам нравится. У Самсунга много моделей. А не нравится Самсунг - есть куча других производителей.

Ответить
0 +
Makhno, 14:46, 25.11

Зачем людям черт знает что с "неизвестным процессором' по цене известной ( задранной до небес )… если есть планшет Nexus 7 2013 с известным нехилымпроцем и приемлемой ценой +FHD screen +2Gb RAM.

Ответить
+1 +
ваня, 19:02, 25.11

у меня несколько друзей на планшетофоны перешли с обычных телефонов..вот последний нехотя перешел, через неделю вижу его сияющим, и говорит, как же я без него раньше обходился!! ты думаешь что это телефон, и судишь о нем как о большом с виду телефоне (как девочка судит о крутизне машины по цвету)... это не телефон уже, а мощный комп. и этот комп-инструмент всегда под рукой, вот недавно в лесу шел, и фонарик яркий в нем на 30 метров лес освещает...ну не радость?) пришел домой всунул в принтер и распечатал с него нужные мне доки.... и таких инструментов в нем десятки тысяч, сколько программ на андроид маркете. большая часть БЕСПЛАТНО и без вирусов и тд. че ты гонишь вообще понимаешь?) звони своей пукалкой а другим не мешай)

Ответить
+7 +
гена, 12:02, 25.11

Черенок в комплекте идет?

Ответить
+1 +
Ы!, 12:23, 25.11

Да. И очень удобный. Завидуйте.

Ответить
-1 +
Ы!, 12:24, 25.11

В Note 3 черенок есть, в Гранде нет конечно же.

Ответить
-1 +
Тигр, 12:24, 25.11

Конечно идет, из титаново-аллюминиевого сплава :)

Ответить
+2 +
ELLEN, 12:06, 25.11

Я прошу прощения конечно, только этот гранд уже месяца два как в продаже имеется и в Евросети, и в МТСе и тд...Чего там они представили, не понятненько...

Ответить
-34 +
Gun, 12:15, 25.11

Apple рулит! Остальное для нищеты и даунов

Ответить
+6 +
jan, 15:44, 25.11

Уверен, что вы - владелец BMW.

Ответить
0 +
Gun, 17:22, 25.11

Не нравится - продолжай тыкать в кнопки какого-нибудь допотопного телефона. А если не хватает денег на современный - возьми кредит или хотя бы не завидуй нормальным людям!

Ответить
+1 +
123, 18:22, 25.11

Apple – это фрукт

Ответить
-2 +
Тигр, 12:23, 25.11

Вот она настоящяя лопата. Кстати я реально видел как по такому кирпичу звониили и держали двумя руками:)

Ответить
-7 +
smith, 12:33, 25.11

нравится мой айфон 4, свободно лежит в кармане джинс и не выпячивает

Ответить
+3 +
qq, 16:02, 25.11

Держите нас в курсе событий.

Ответить
+1 +
stbatya, 14:49, 25.11

Очень надежный и практичный DUOS!!!

Ответить
-3 +
Фаворит, 14:49, 25.11

нет ничего на сегодняшний день лучше чем iPhone 5S! Гнусмус для гнусмусов !

Ответить
+2 +
ёпрст, 17:24, 25.11

а ты в курсе , что так тобой любимый афоня с гнусмусувских запцацек зроблен.. :) ... и только в этом году эплы искали другого поставщика запцацек.. :) ... самсунг , но собранный эпловцами и называется iPhone и т.п. .....

Ответить
+7 +
Len, 17:06, 25.11

Такое ощущение, что большинство комментариев пишут подростки... Это г..но... То г...но.
У меня Iphone 5... А до этого был 4й. Следующий будет что то типа Samsung Note 3. Я практически не говорю по телефону... ну от силы 3-4 раза в день. Зато проводу много времени читая газеты, смотря видео... Планшет слишком большой... а 6 инчей smart phone в самый раз... А кому то это нафиг не нужно... Email проверил и хорошо... Нет не правильных размеров... :) у каждого свой потребитель...

Ответить