7 мая 2024, вторник, 7:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+59 +
ыыы, 10:06, 26.11

в возрасте ван дамма посмотрим как она будет делать трюки

Ответить
+58 +
Stefan, 10:12, 26.11

Што скажаш? Гэта Вам не міс Мінск.

Ответить
+44 +
манагер, 10:49, 26.11

хорошая реклама Вольво. А пачыму у нас нету таких талантав с участием трахтара "Беларус"?! Может немножко разгрузили бы площадки.

Ответить
+36 +
valodia, 10:13, 26.11

ролик с девушкой появился раньше, чем с Ван Даммом.

Ответить
+34 +
z, 10:13, 26.11

класс!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
Kin-dza-dza, 10:13, 26.11

Ж.К. Ван-Дамм был первый.
И уже не важно, что появились пародисты или последователи сделать лучше.
Лучше, быстрее - может быть.... Для рекорда запишут.
Но, как в "старые, добрые, мохнатые" 80-90-е - Ж.К.Ван-Дамм был первым - он и останется для меня - ЛУЧШИМ!

Ответить
+31 +
мда, 10:43, 26.11

Вот тут вы как раз ошибаетесь. Ролик с девушкой появился два года назад. И вовсе он не является пародией на Ван-Дамма.

Ответить
-22 +
обрюзгший ли, 10:14, 26.11

Деваха - красавица!
Вандам, иди нервно кури в сторонке.

Ответить
+88 +
Вася, 10:14, 26.11

Смотрел Ван Дамма, очко не играло. Посмотрел Фейт, очко сыграло. Круто, но страшно. Молодец, хоть и опасно. Пойду покурю, пока не подорожало.

Ответить
-24 +
Ага, 11:23, 26.11

Бо "разработанное".

Ответить
+40 +
Иван, 10:17, 26.11

Почёт и уважение этой смелой девушке

Ответить
+28 +
зритель, 10:18, 26.11

У Ван Дама в ролике обратная съемка, т.е он сначала сел на шпагат а потом машины стали съезжаться, а это на много проще, нет риска что нога сорвется.

Ответить
+8 +
б, 10:55, 26.11

Проницательно!

Ответить
-6 +
Зрителю, 11:19, 26.11

Вам яйца Ван Дама не жалко? Ему их порвать намного проще, чем девушке)))) У неё вообще никакого риска, что что-нибудь сорвётся.

Ответить
+15 +
Игорь, 10:28, 26.11

Хартия ну вы даете, новость за 2012 год, а увидели только сейчас - и кстати снято тоже было для volvo.

А с Ван Дамом ничуть не обратная съемка, они ехали задним ходом чтобы в случае падения не он не оказался под колесами грузовиков

Ответить
+6 +
qw, 18:03, 26.11

Проедь с прицепом так ровно задним ходом...

Ответить
0 +
san4o, 23:12, 26.11

qw, пересмотрите ролик внимательней, обратите внимание на грузовики, разметку, какая машина делает манёвр и т.д. и т.п.)

Ответить
+5 +
Dread1205, 10:32, 26.11

Круто...

Ответить
+12 +
ВМ, 10:34, 26.11

Почему никто не отметил изумительный трек Энии?

Ответить
-1 +
Справедливый, 10:43, 26.11

Да, у Ж.К. была обратная съемка, но вот страховки-то все равно никайкой я не увидел, а девушка, как ни крути, со страховкой.

Ответить
+8 +
олег, 10:43, 26.11

Интересно, у Ван Дама вроде страховки не было, у нее есть

Ответить
+2 +
Лена, 10:44, 26.11

да, ради этого стоит погибнуть

Ответить
+7 +
ivan, 10:55, 26.11

Странно, что не сдуло встречным потоком ветра

Ответить
+7 +
Евгений, 10:59, 26.11

Ван Дамм очень стар и тот ролик просто блещет театральной постановкой, а именно.:
1. Обратное воспроизведение.
2. Показ был аппаратно ускорен для эффекта скорости, изначальная скорость примерно 1.2 км в час. Это необходимо, просто необходимо для нашего героя!
3. Совершенно ясно что при разборе ролика можно заметить компьютерную обработку и наложения эффектов..а это может говорить о том что нам попросту не показали трос который к нашему герою зацеплен и натянут установленным краном на одной из машин.
Не нужно забывать о том что сейчас компьютеризированный век! Фантастику и другую дребедень штампуют на ура.!!

Ответить
+6 +
44, 11:09, 26.11

Сдесь -В ЖИВУЮ! ТАМ????.....( ДЕВУШКЕ-РЕСПЕКТ)

Ответить
+3 +
драчун, 11:11, 26.11

Не в стиле Ван-Дама, вот если бы он один, целый автопарк оттыздил- вот это круто!

Ответить
+4 +
1, 11:20, 26.11

Ролик с девушкой вышел давным давно

Ответить
-28 +
sramas, 11:22, 26.11

Ролик не впечатлил. Грузовики едут со скоростью не 129, а скорее 29 км/ч, да и канатаходец не силен. Один раз упала, да и корячилась постоянно. Я так, конечно, не сделаю, но см. начало.

Ответить
-2 +
А-Я, 18:50, 26.11

Чушь какая-то! Я о двух туннелях, непосредственно перед которыми девушка успевает перейти. Понимаю, что стоит какое-то устройство, сбрасывающее трос, но ведь и её бы сбросило. Страховка здесь уже не поможет. Или не все заметили, что машины мчатся через два разных туннеля?
А вообще и я неплохо натренировал органы равновесия, и тоже кое-что умею. Но канатоходцев не понимаю. Как они это делают? Я бы на их месте оказался полным нулём. Это же не жёстко закреплённая поверхность. Канат бросает из стороны в сторону как ему захочется от твоих постоянных попыток удержать равновесие. Может в данном случае положительно влияет то, что канат при движении имеет инерцию и потому меньше раскачивается, чем неподвижный.

Ответить
+1 +
shurpa, 21:17, 26.11

Реально скорость не больше 60 км/ч.

Ответить
0 +
sergey, 23:12, 29.11

Дорожное покрытие - класс!!!)))

Ответить