7 мая 2024, вторник, 3:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+156 +
Ясень, 12:59, 26.11

___истерит и требует журналистов___

Уж не "Народной, ли, Воли"? )))

Ответить
+127 +
Бефар., 14:34, 26.11

независимых хочет, как раз тех, у которых не раз изымал орг.технику... понадобились...

Ответить
+19 +
sahmon, 16:12, 26.11

А страшно??!!!!
А теперь идут к Вам
А то ходили королями все изымали.
Так не секрет что за алиментщиками то особо не бегали а бегали за "откатными" должниками, за которых ещё и процентик сверху дадут.
А вот по ту сторону проволоки исполнителям то уже не к кому обращаться.Система породили - система и съела
Когда же и Гомельских арестовавыть начнут,,,

Ответить
+6 +
Гражданин, 23:51, 26.11

... старший судебный исполнитель Екатерина Слабкевич утверждала, что в суде "рабочая обстановка" и "ничего не происходит".
--------------------------------------
Катя - тебя родители разве не учили, что обманывать нехорошо? Пускай твои дети знают, что ты лживая с.ка.

Ответить
+210 +
страшно?, 12:59, 26.11

Страшно стало? А думал наверное, что всегда будет холява?Открывай дверку, все равно достанут, раз уж пришли.

Ответить
+84 +
Kastus, 14:02, 26.11

Скоро им всем СТРАШНО будет! Из всех щелей повытаскиваем и судить будем Народным Судом!

Ответить
+16 +
ха, 16:13, 26.11

до народного суда они сами себя передавят за место у корыта.
37-ой привет передает

Ответить
+218 +
artem, 13:01, 26.11

истерит и требует журналистов....
Пусть падла не переживает. Скоро и о нем напишут и о судьях, которые принимают решения по указкам хитрозачесанного. Все будут кричать-"дайте прессу". Когда у людей забирал мат. ценности про журналистов не вспоминал

Ответить
+2 +
Elena, 23:48, 26.11

"Дайте прессу!" - и тут же подъедет чЭсный сотрудник из "Сливного Бачка" ("СБ") и сольет правильную инфу на первую страницу цветного гламурного издания )))

Ответить
+34 +
c, 13:03, 26.11

Аааааа... блин)))

Ответить
+151 +
Пахмелкин, 13:07, 26.11

Наверное не похмелился,вот и "белочка" посетила исполнителя.А еще мне нравятся ответы журналистам, причем везде и всегда: "у нас нет никакой информации по этому поводу".А нахрена тогда получку получаете,если никогда ничем не владеете.А представляете,если не дай бог у нас произойдет техногенная катастрофа,требующая немедленной эвакуации людей.Ведь опять скажут,что ничего не знают и усе добра, а сами свалят по-быстрому с родней ублюдочной.100% так и будет.

Ответить
+55 +
Чернобыль, 14:28, 26.11

Так и было - вспомните Чернобыль

Ответить
+65 +
z, 14:29, 26.11

Если вы говорите об официальной журналистике, то ее нет. Просто нет никакой журналистики! Забудьте. Те странные люди, бродящие типа с камерами - это не журналисты. Это... я не знаю как их назвать.
Журналистика - это информация. Никто из официальных СМИ не то что не знает, но даже не слышал никогда, как ее надо добывать...

Ответить
+9 +
МП, 15:38, 26.11

Ну, як жа? На дажынках у iх усЁ так рэалiстычна.

Ответить
+13 +
ccch, 13:11, 26.11

Нормально!

Ответить
+81 +
да, 13:13, 26.11

И не жалко! Уроды!

Ответить
+81 +
Мария, 13:14, 26.11

Запахло жареным для сволочи. Придется ответ держать.

Ответить
-3 +
абы хто, 16:10, 26.11

Перед кем? Перед законом?

Ответить
+160 +
Василий, 13:16, 26.11

Сейчас почувствует на своей шкуре все методы власти ..которую он сам же и обслуживал.

Ответить
+219 +
Den, 13:17, 26.11

>> Судебный исполнитель, которого пытаются арестовать, рвет плакаты, истерит и требует журналистов....

Хех :-) ждёт независимых журналистов, которых сам же приговоривал за нецензурную брань и размахивание руками. Пусть БТ подъедет - они всё покажут как надо.

Сами судьи уничтожили всё, что моглобы их защитить. Я думаю каждого кто сегодня находится в верхних слоях этого свинарника ждёт или петля или пуля или тюрьма с самоубийством в камере. Такая система жрёт сама себя изнутри.

Ответить
+30 +
Stefan, 13:29, 26.11

У канібалаў прагрэс. Сваіх у ахвяру прыносяць.

Ответить
-29 +
Минский PARTiZAN, 13:55, 26.11

Какое отношение имеют судебные исполнители к приговору над журналистам? Не вижу логики.
Суд выносит решение, исполнитель исполняет.

Ответить
+15 +
Val., 15:13, 26.11

Правитель тоже "выносит решения", а остальная придворная шушера их выполняет..

Ответить
+19 +
МП, 16:02, 26.11

В РБ один судья, все остальные - исполнители.

Ответить
0 +
Прахожый, 9:35, 12.06

В РБ судей вообще нет

Ответить
+51 +
ёпрст, 13:29, 26.11

"«рабочая обстановка» и «ничего не происходит»"... да у нас в республике 20 лет ничего не происходит и рабочая обсановка......

Ответить
+36 +
Вася, 13:32, 26.11

имел опыт общения с исполнителями.... законы... ага. в белорусском суде. вообще слова "закон" и "беларусь" несочетаемы.

Ответить
+10 +
Стас, 13:42, 26.11

>>Хех :-) ждёт независимых журналистов, которых сам же приговоривал за нецензурную брань и размахивание руками. Пусть БТ подъедет - они всё покажут как надо. <<

Судебный исполнитель не приговаривает, нет полномочий. Он следит за исполнением решений суда. Вряд ли что то интересное узнал, слишком незначительная должность.

Ответить
+13 +
бормотун, 13:43, 26.11

народ, вы читать внимательно умеете?
какой, нах, судья? он - СУДЕБНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ!

а народ наш, скор, смотрю, на суждения! вот бы вы все так 19 декабря быстро думали!
здесь же нихрена не разобравшись в ситуации человека с г.ном смешать готовы!
да уж, действительно, народец, блин!

П.С. видел я тех судебных исполнителей, молодые ребята и девчонки, которые там работают по распределению. и думают как бы по быстрее свалить!

Ответить
+27 +
ИРина, 16:05, 26.11

Не надо. После Революции через соц. сети ко мне ввалились четыре лба здоровенных и одна курва так хотела забрать мою стиральную машину, вы бы видели..., за то, что я хлопала в ладоши - великое преступление совершала... Хорошо, что из фонда Алеся Беляцкого помогли выплатить штраф, а так бы мне пришлось стирать руками белье, а вы говорите: ничего не решают. Может и не решают, но какое рвение в "работе" по захвату чужой собственности.

Ответить
+45 +
Анна, 13:44, 26.11

По судебным исполнителям суда Советского района Гомеля Буланович и Карпухиной давно тюрьма плачет. Уголовницы в мундирах неоднократно подделывали исполнительные документы

Ответить
-17 +
Галина, 13:51, 26.11

Не мутите воду! Судебный исполнитель никого не приговаривает, а "пытается" взыскать с ответчика в пользу потерпевшего материальный ущерб. Правда не всегда у него это получается: как по причине хитрости ответчика, так и по причине собственного нежелания

Ответить
+38 +
Denis, 13:52, 26.11

Почему-то даже не сочувствую...

Ответить
+22 +
Лиля, 13:53, 26.11

Пустить в кабинет слезоточивый газ, пускай чихает. ))))

Ответить
-3 +
водитель, 14:04, 26.11

Исполнители никого не приговаривают. И взятки им давать не за что. Потому, что они - мелкие клерки, наподобие секретарей.

Ответить
+19 +
Седой ., 14:06, 26.11

Видать башню снесло . Скоро у них всех крыша съедет . Маразм - заразен !

Ответить
0 +
Бывалый, 0:45, 27.11

Белка.

Ответить
+26 +
комментарий , 14:09, 26.11

Собачья работа.

Ответить
+36 +
ЯДвига, 14:13, 26.11

Во-первых, за что могут арестовать судебного исполнителя, а, во-вторых, что за плакаты он рвет?

Ответить
+17 +
Не правда ли, 15:12, 26.11

... что за плакаты ...

Идоло-гические: "Наш суд - самый ...", "Приставили - исполняй", "Не приставишь - не исполнишь", "Каждому приставу по исполнению".

Ответить
+1 +
Правда, 0:47, 27.11

..."Приставь пристава к каждому гражданину"...

Ответить
+8 +
Фокс, 15:21, 26.11

А меня еще интересует, как это всё они узрели за закрытыми дверями?

Ответить
+3 +
КЭП, 15:47, 26.11

Идеологические.

Ответить
+23 +
Труженик, 14:13, 26.11

Комментаторы! Зачем писать, о чём нет информации? Может быть, этот исполнитель не хотел выполнять какое-нибудь нехорошее указание. Например, лишать кого-то имущества на незаконном основании.

Ответить
+5 +
Василий, 14:47, 26.11

Да, да, отказывался и его решили закрыть ))) Они все там настроены только на то - чтобы исполнять любые приказы. Просто сам попался на том, что нарушает закон.. не по чину брал.

Ответить
0 +
Тунеядец №1, 0:50, 27.11

Может быть.Так же,как может быть,что истерика из-за того,что ему не дали кого-то лишить имущества по незаконным основаниям.Так почему люди должны не обсуждать это?

Ответить
+36 +
Алёша, 14:34, 26.11

ух прелесть, хорошая новость:) состоял на службе режима - милости просим к нему же на нары.

Ответить
0 +
Борис, 14:58, 26.11

Да ладно, пока неясно, что там происходит.

Ответить
+1 +
Mihas, 15:17, 26.11

Можа на яго проста хочуць скласці адміністратыўны пратакол за тое што рве не тыя плакаты, а ён не зразумеў што ад яго хочуць.

Ответить
+2 +
МП, 15:20, 26.11

--в суде Октябрьского района работают 13 судебных исполнителей, включая четверых старших судебных исполнителей. Пятеро из них мужчины--

Исходя из теории вероятности, "исполнитель- фулюган", скорее всего, в юбке.
Все равно, не жалко.

Ответить
+9 +
AO, 15:44, 26.11

Пришлось как-то столкнуться с этой категорией "судебный исполнитель". Если надо взыскать долг с мошенника по иску обычного человека - ваши документы закинут в дальний ящик стола и забудут о них, а вот если необходимо взыскать штраф в пользу государства - должника достанут из под земли.

Ответить
+10 +
Адольф Ломов, 15:49, 26.11

А многим омоновцам и прочим бандитским тварям ведь придется просто тупо стреляться из своего табельного, чтобы не попасть под кованые сапоги с дубинами и затем на пожизненное с полной конфискацией.

Ответить
+36 +
Юрист, 15:57, 26.11

Расказываю недалеким гражданам, которые не знают - что может сделать судебный исполнитель:

- наложить штраф якобы за неисполнение решения суда или за невыполнение "законных" требований судебного исполнителя (а требования можно высосать из пальца);
- насчитать якобы пеню, высосав ее размер из пальца;
- ограничить выезд, арестовать банковский счет, автомобиль и мобильный телефон несоразмерно долгу (фактически просто так);
- незаконно объявить должника (который не скрывается) в розыск, отправив данные о нем в базы авиа и жд билетов. Должника снимает с самолета милиция, в том числе в РФ;
- незаконное оформление принудительного привода;
- задержать должника на приеме и выгрести у него все из карманов в счет уплаты "долга" (возмущающийся - а кто не возмутится, едет на сутки за "ругался матом");
- несоблюдение даже минимальных законных процедур в ходе исполнительного производства.

Можно еще вспомнить махинации с конфискованным у должников имуществом, реализация его якобы с торгов, а на самом деле самому себе или подельникам через подставных лиц и подставные документы.
Всех этих исполнительных мразей как правило покрывает мразь на должности председателя соответствующего суда. Примеров сотни.

Ответить
+5 +
Нарот, 19:46, 26.11

Знакомый, который занимался бизнесом в РБ, озвучивал таксу судебных исполнителей - до 30% от суммы иска.

Ответить
+4 +
Илья, 19:47, 26.11

Не жалко ! Выходят людские слёзы боком !

Ответить
+3 +
Гога, 20:17, 26.11

Такая «рабочая обстановка» в Октябрьском суде :)

Ответить
+5 +
виктор, 21:41, 26.11

неадекватные,выехали задержать неадекватного !!! )))

Ответить
+2 +
ЛЕОНИД4624, 22:54, 26.11

Семашко 33 Там расстреляли мальчишек. Учитывая тот беспридел. и судебный исполнитель. просил о помощи. можно сказать однозначно. Откройте статью 70 Президенту РБ подчинены Парламент, Суды. Взялись за суды. Время пришло Чижа, как бы он не крутился но он хорошо знает Главного. И к тому же главный не так умен это видно как он говорит о Прихватизации а как с учителями поступал Гитлер это известно всем

Ответить
+2 +
леонид4624, 23:18, 26.11

виктор, 21:41, 26.11 - 0 +
неадекватные,выехали задержать неадекватного !!! )))

Виктор с учетом того что мировое сообщество признает, Правительство РБ неодэкватным. а в психушке и в тюрмах находятся адекватные. То можно сказать чо неодэкватные нашли у себя адекватнго. а так как ,,Гарант,,сказал что политика должна быть ,,честной,, то они поехали задержать адекватного. Так как адекватныке не могут передавать секретную информацию по гос сми тв их лишили этого права. следовательно неодэкватные приступили к реализации программы 33-19 шывоворот навыворот из русских сказок
Извините меня за болтологию.о после того как посмотришь гос сми тв. то постоянно себе задоешь вопрос. во что превратилось государство. и сам себе отвечаешь. наверно в большой психический дом ненормального сообщества.
Прговоришь сам с собой и как то легче на душе становится
Неужели вы так и не поняли. что такое Предательство каждого из Граждан РБ. А Санников и Статкевич и многие другие дали точное определение извините Пока

Ответить
+1 +
Elena, 23:55, 26.11

"Рвал плакаты..." А портрет случайно не повредил, не забрызгал слюной?? ))

Ответить