29 марта 2024, пятница, 1:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+10 +
Сергей, 15:51, 26.11

Мне надпись напомнила старые добрые матричные принтеры.))

Ответить
0 +
так не бывает, 15:57, 26.11

ЭТО ИНВЕРСИОННЫЙ СЛЕД КОТОРЫЙ ОСТАВЛЯЕТ РЕАКТИВНЫЙ ЛЕТ. АППАРАТ И ЧТО ОН ЛЕТАЛ КАК КАРЛССОН??ПО ДЕСЯТКИ РАЗ ВОЗВРАЩАЯСЬ??? НЕ ВЕРЮ!

Ответить
+4 +
y575, 18:00, 26.11

Нет, не инверсионный. Это облачка дизельного топлива, сброшенные распылителем с летательного аппарата

Ответить
+18 +
Фил, 16:04, 26.11

если бы ШОС так написать

Ответить
+43 +
Евгений Гомель , 16:14, 26.11

сколько будет стоить "ШОС" над Минском???

Ответить
+13 +
Я, 18:40, 26.11

Скинемся сколько бы не стоило )))))))))))

Ответить
+2 +
nik_K, 20:08, 26.11

na snaipera uje skinulis....

Ответить
+21 +
нехта, 16:18, 26.11

Над Минском написать.... Лука, пора уходить....

Ответить
+2 +
Бефар., 19:01, 26.11

над Беларусьсю : Далоў Луку !!!

Ответить
+2 +
y575, 17:58, 26.11

Нет, это не инверсионный след. Это облачка дизельного топлива, выбрасываемые из распылителя на ЛА. Дизельное топливо образует достаточно устойчивый аэрозоль в воздухе, который сохнраняется достаточно длительное время, чтобы образовать длинные следы.
Вполне возможно, это был и не самолет, а радиоуправляемая авиамодель, и на нее с земли подавали по радио сигналы на распыление таких "точек", когда она подлетала к нужному месту.

Ответить
+2 +
Дед, 18:00, 26.11

Лично видел и сфотографировад подобное над Манхэттэном в 2011. Так что это вполне возможно.

Ответить
+1 +
Bekish, 20:16, 26.11

Это не вполне возможно - это есть. Много раз наблюдал. Под крыльями 9 (точно не считал) источников дыма (вот человек пишет дизтоплива, видимо в курсе). Принцип матричного принтера. Самолет летит, компютер печатает выпуская облачка в нужных местах. Поучается строчка букв, при хорошей погоде висит минут 30, постепенно увеличиваясь в размерах. Никакой мистики.

Ответить
+4 +
Ъ, 18:20, 26.11

надо скинуться и надпись для Луки изобразить

Ответить
+2 +
cittizen, 20:16, 26.11

Сама надпись делается несколькими самолетами. Они летят параллельно и синхронно выпускаю аэрозоль в определнные моменты. В итоге один круг и надпись готова.

Ответить
+3 +
женька, 22:29, 26.11

А ничего так,романтично:-)

Ответить
0 +
как, 23:32, 26.11

не пишите про луку а то ж эта мразь и сонце нам выключит

Ответить
-1 +
А5103, 8:45, 27.11

Ну и что это за новость? Это стандартная услуга, оказываемая далеко не одним рекламным агентством в США. Страховая компания Geico регулярно даёт "небесную" рекламу, например.

Ответить
0 +
Романтик, 13:18, 27.11

Куда зеленые смотрят! :)

Ответить