6 мая 2024, понедельник, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+42 +
Не правда ли , 19:39, 26.11

То есть никогда ...

Ответить
+185 +
Ганна, 19:43, 26.11

А что? В этой стране (Зазеркалье) всяко может быть. Вон, даже гауляйтер Беларуси (цыган) не может определиться когда у него день варенья.

Ответить
+107 +
Алексей, 19:44, 26.11

Каков поп, такой и приход! Эти, с позволения сказать, министры, вице-премьеры и им подобные, якобы с двумя верхними образованиями на проверку считать не умеют. Поэтому и экономика в полном завале.

Ответить
+89 +
Фока, 19:45, 26.11

Лучше бы конечно до 32 товарищ министр!

Ответить
+140 +
миша, 19:47, 26.11

Спасибо за выделенное время...
Приватизировать квартиру 1984 года постройки
Ни разу за всё время не сделали кап ремонта
а 10% единым платежом будь любезен сдай в кассу кагалу (12 000 000 бел руб)
+ 40 лет кабалы
Отличная новость
Учитывая что в ближайших странах соседей эта процедура бесплатна...

ПОДАВИТЕСЬ.....

Ответить
+68 +
ыыыыыыыыыыыыыыыыы, 19:47, 26.11

Наши чиновничьи тупицы - самые большие тупицы в мире!
Где этих олухов позорных берут?
Уметь лизать зад цыгану оказывается еще не все )))))))))))))

Ответить
+52 +
garcia, 19:48, 26.11

!!!!!.........во дают........неужели и календарь согласно указанию АГЛ поправку внесут....в июне 30 дней!!!!!!!!!!....ДУРЕМАРЫ.......

Ответить
+23 +
мде , 19:50, 26.11

чел пересмотрел "Тот самый Мюнхаузен" ... славы захотелось :DDD

Ответить
+13 +
Момент истины , 20:04, 26.11

Не только,еще и одноименную музыкальную экранизацию романа Дж.Пристли с Н.Еременко и Н.Трубниковой.

Ответить
+52 +
Фемина, 19:55, 26.11

Долго что ли календарь переписать?!!!

Ответить
+20 +
Памяркоуны, 19:57, 26.11

Можэт, я i ашыбаюся, але шчытаю, што адзiн лiшнi дзень лета - эта харашо.

Ответить
+67 +
олег, 19:57, 26.11

Безграмотность холдеев не удивляет.Ведь недоразумение воспитанное на стихах Быкова и историк изучавший приключения Скарины в Питере не может себе позволить свиту с присувствием серого вещества.ШНОБЕЛЬ-заслуженный,а остальная нечесть-вечные лауреаты!!!!!!!!!!!!!!!!!ШОС.

Ответить
+3 +
василевс, 20:32, 26.11

Олег, извините ради Бога, но у Вас навскидку три грамматические ошибки, а так согласен с текстом.

Ответить
+18 +
shoss, 21:39, 26.11

Человек торопился высказаться.....

Ответить
+5 +
уточнение, 22:39, 26.11

Если навскидку, то и у Вас есть грамматическая ошибочка, правда, только одна, но зато имеется еще и пунктуационная.

Ответить
+41 +
да, 19:57, 26.11

Поэтому так и живём! Что министр не знает сколько дней в месяце! Ещё бабушки нас учили по косточкам на руках. Помните?? Интернетов не было! Бездари!

Ответить
+70 +
Bobis, 20:04, 26.11

Кто просветит, вот интересно.Матери дали квартиру в 78году лет 15 назад приватизировала ну примерно за две палки сухой колбасы(дешево было) какого хера сейчас за это дело надо платить по 300лямов деревянных.При СССР квартира оставалась по наследству детям никто их же от туда не выгонял(или даже при смене работы получавшим) вроде как она( квартира) твоя была.Были еще служебные их в расчет не берем.Почему нельзя приватизировать вроде как свою квартиру за одну базовую например,а не за пол стоимости этой квартиры сейчас.

Ответить
+6 +
Чучундрик...., 20:29, 26.11

Радуйтесь...что за две палки сухой колбасы...сейчас однокомнатная...до 60 лямов...и в радость,что не 300....

Ответить
+14 +
Bobis, 20:41, 26.11

Да я то радуюсь,радуюсь я прошу просвятить если кто знает,откуда усатый насчитывает такие цифры(понятно что он может с потолка)он же как то обосновывает их.

Ответить
+34 +
василевс, 20:41, 26.11

А ещё очень хотелось бы знать, почему меня заставляют приватизировать квартиру, за которую я отдал около 15-ти лет жизни при коммунистах, а срано..у начальничку, имеющему трехкомнатную квартиру, трехэтажный коттедж, участок ещё и на детей выделили по земельному участку? Причем бесплатно! И детки уже достраивают дома на гос. службе то! Если меня за жабры возьмут, мне деваться некуда, пока не посодют, буду Робином Гудом..
АУ! Борцы с коррупцией, вам указать фамилию и адресок?

Ответить
-23 +
Яша, 20:46, 26.11

Многим было плохо в СССР. Радуйтесь капитализму. В конце 80-х мне, молодому старлею, комбриг полковник как- то сказал, вспомните ещё это время, что жили как при коммунизме, только этого не замечали. Так оно и получается.

Ответить
+35 +
бухалкин, 20:47, 26.11

Еще интересно. Сносили частный дом дали квартиру, теперь надо ее приватизировать. Это нормально? Три поколения проживает. Видимо когда все приватизируют влупят не слабый налог на недвижимость.

Ответить
+13 +
Вован, 20:05, 26.11

Долбо.б,что ещё сказать...

Ответить
+60 +
нелехтарат, 20:07, 26.11

разговаривают два министра, один говорит слышал в этом году Новый Год на пятницу попадает, второй отвечает только бы не тринадцатого.

Ответить
+28 +
Serg, 20:08, 26.11

Министр просто вспомнил фильм своего детства - "31 июня". А поскольку из всех книг он только смотрел телевизор, то и результат на лицо.

Ответить
+15 +
Вусень, 20:09, 26.11

Хорошо, что не в феврале))

Ответить
+32 +
Алёна, 20:10, 26.11

Дожились! У одних жильё по сути отнимают (чиновники будут решать, продлить аренду жилья или не продлить, и это влетит в копеечку). Другим, кто выкупил свое же жилье, полагаю, введут нехилый налог на собственность. Думайте, сограждане, как дальше жить будем. А уж ЖКХ нам насчитают, сколько мы "должны", как в июне 31 день насчитали, и тарифы, которые якобы не покрывают всей стоимости услуг.

Ответить
+25 +
димон, 20:10, 26.11

Я и не сомневался,что "ОНЕ" в параллельном мире живут.

Ответить
+21 +
Свидригайло, 20:14, 26.11

Мы идём собственным "путём", так почему у нас не может быть 31 июня?

Ответить
+19 +
DasBoot, 20:20, 26.11

А мы удивляемся, что не так в этой стране. Когда у власти безмозглые, безынициативные овощи стоят...

Ответить
+10 +
прохожий, 20:21, 26.11

Когда то при коммуняках,был классный фильм- фэнтэзи, назывался:,,31 июня.,,

Ответить
+8 +
Дед, 21:40, 26.11

Вот вот. Министр тоже тот фильм смотрел.

Ответить
+16 +
wladimir, 20:21, 26.11

Когда лижешь нелюбимую ж-пу, а лижешь, то какая разница 30 июня, 31 июня, 32 июня...

Ответить
+10 +
ah, 20:22, 26.11

"какая страна, такая и катастрофа..."

Ответить
+15 +
звычайны беларус, 20:25, 26.11

Не, дело не в Мюнхаузене.
Мынистр наверное фанат Джона Пристли, начитался его книжки "31 июня".
А еще и фильм такой есть.
Витает ...... в 12-м веке, дурик ......
Как такой дремучий бездарь работает министром????
Не, я понимаю, что документ, ессно, писал не сам министр, а его референт, но мля, ты ставишь свою подпись МИНИСТРА, дык хоть прочитай чего ты там подмахиваешь!!!!
А то вдруг там приказ арестовать андрея шореца, тогда что ????
Негоже такому быть министром и решать государственные проблемы, негоже.....

Велький Божа, кали гэта сконьчыцца ?

Ответить
+11 +
ее, 20:26, 26.11

грешно смеятся над юродивыми.

Ответить
+16 +
hd, 20:28, 26.11

Барон Мюнхаузен.
В пушку его для проверки как он летал на Луну.

Ответить
+7 +
звычайны беларус, 20:47, 26.11

Точно!
А вместо подмоченного пороха - в пушку - ДИНАМИТ !!!!!
И, главное - отбежать подальше :-))))))))))))))

Ответить
+10 +
Факт, 20:43, 26.11

Страшно, когда у власти троечники и дуболомы, поэтому и не живем, а существуем.

Ответить
+7 +
пенсионерка, 20:50, 26.11

Ну что тут говорить об .экономике! Какое-то неграмотное у вас окружение Александр Григорьевич! И это не первый раз!Делайте выводы!

Ответить
+5 +
токарь, 20:50, 26.11

лучше уже 32 мая

Ответить
+22 +
slava, 21:16, 26.11

Делаю уроки с сыном. Учебник 3-й класс, русский язык:
А совища из лесища
глазищами хлоп-хлоп!
А козлище из хлевища
ножищами топ-топ.
Автор скромно не указан.
Выделяем суффиксы.
Ничего не напоминает ?

Ответить
+71 +
ДимаС, 21:25, 26.11

Приватизировать то можно, да вот только у кого? Вот к примеру двушка 1984 года постройки, эту гос квартиру строили в СССР, нынешние жильцы ее 30 лет содержали, оплачивали, а сейчас нужно еще 120 миллионов выплатить в агрофонд за "приватизацию". Сейчас вопрос - какое отношение к этой квартире имеет зачос и министр ЖКХ?, если придти к этим "самородкам" и попросить компенсировать пропавшие вклады СССР, то они в один голос заявят - к этим вкладам мы отношения не имеем, эти вклады пропали в СССР, этого государства уже нет и мы ответственности по ним не несем! А как за квартиру построенную "несуществующим государством" так они имеют отношение!

Ответить
+22 +
santur, 21:36, 26.11

Под праздник новогодний издали мы приказ :Пускай сегодня будут подснежники у нас,травка зеленеет, солнышко блестит... (12 месяцев)...................
А у нас пускай будет 31 июня!На благое дело! Все для блага народа.А вдруг кто не успеет собрать денег на приватизацию жилья до 30!Или не хватило до 170 000 000 чуть чуть ,да штаны надо продать и доложить!Наше ж социальноориентируемое государство и здесь позаботилось о народе.

Ответить
+10 +
ss, 22:32, 26.11

М--да??? Слов нет. Думаю указом в 2014 году будет 13 месяцев.

Ответить
+31 +
srw, 22:40, 26.11

Вот как наступит 31 июня, тогда и приватизирую.

Ответить