2 мая 2024, четверг, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+173 +
чума, 9:55, 27.11

одни омоновцы (читать бандиты) не поделили сферу влияния с другими омоновцами (бандитами) решили разобраться.

Ответить
+107 +
Dbn, 10:05, 27.11

По больше бы таких тайн....!!!)))

Ответить
+10 +
Ю.Ф., 10:11, 27.11

Так это и так ясно что друг с другу морды били. Не дай бог это были гражданские лица, до расстрела дошло б.

Ответить
+15 +
Алексей, 10:13, 27.11

Я всегда считал, что эти "герои" могут противостоять только безоружным старушкам и то, в полном снаряжении и в количестве не менее тридцати. А тут порезал свой же.

Ответить
+13 +
ОГО, 16:52, 27.11

А-ха-ха, ну и дела! Какой-то пацанчик с ножом уложил ТРОИХ омоновцев, так что они даже пикнуть не успели. Тогда спрашивается, зачем нужен этот отряд особого назначения? Такие бабки тратят на криворуких обезьян, которые сами себя не могут защитить. Всех троих нужно выгнать с волчьим билетом, потому что опозорились сами и опозорили весь отряд. Представляете какой имел вид их начальник, когда докладывал о происшествии вышестоящему руководству. "Ну он же был с ножом! а их было всего трое! Он их окружил и перебил по одиночке!". Это, господа, называется полная профнепригодность.

Ответить
+16 +
гена , 10:22, 27.11

Одно из двух . Или омоновцы получили ранения в междуусобице )) Или нанес ножевое ранение сотрудник беларуского НКВД ))

Ответить
+12 +
Натали, 10:29, 27.11

Одна спецслужба нкачистили морду другой!)))

Ответить
+11 +
dimon, 10:32, 27.11

3 на 3 . 2е резаных омоновцев. такие " герои " только скопом пьяных забирать да недовольных на митингах хватать , которые послабее будут. посмотрим , толи еще будет . как поросят резать их начнут. видно мало уже осталось. недовольных все больше и больше.

Ответить
+10 +
FF, 10:36, 27.11

Разве можно было омонцев ножом?
Мачете в следующий раз берите!

Ответить
+15 +
Александр, 10:48, 27.11

Выходит, что их можно резать как свиней (хотя простых животных жалко) и тебе за это ничего не будет.... всем понятно???

Ответить
+9 +
Шелудивая Масса, 10:53, 27.11

Это далеко не первый ставший известным случай бандитских разборок между ОПГ силовых ведомств. Очевидно, вся тёмная власть так устроена, но лишь изредка зловонные пузыри лопаются на поверхности болота, становятся достоянием общественности...

Ответить
+2 +
Омоновец, 10:54, 27.11

Им просто разрешили самим разобраться. И разобрались. И теперь не накого дело заводить

Ответить
+12 +
Вася, 11:09, 27.11

обалдеть. может вообще хватит упореблять слово "закон" относительно беларуси?

Ответить
+6 +
BARZI, 11:24, 27.11

Как в песне ....что мир спасёт не бандитизм а красота, и ради мира без сомнения готов я порезать всех без исключения ментов я.

Ответить
+6 +
vasia, 11:26, 27.11

хоть одна хорошая новость. =)

Ответить
+8 +
321, 11:36, 27.11

Прикрываясь полномочиями решили устроить с кем-то разборки, но сами отхватили люлей.

Ответить
+4 +
Саша, 11:50, 27.11

один омоновец из Жлобина тоже такого в штатском в отдел доставил,сейчас без работы сидит.

Ответить
+1 +
Iva, 11:50, 27.11

началось?
ну, началось же...?!

Ответить
+3 +
Гога, 12:51, 27.11

Видимо, порезавшие ОМОНовцев оказались непростыми ребятами.

Ответить
+8 +
гоша, 13:15, 27.11

побольше бы таких разборок на высшем уровне, смотришь и перегрызли бы сами себя..., а все к этому и идет :)

Ответить
+5 +
Бефар., 13:40, 27.11

отказали в возбуждении уголовного дела - не сильно порезали...

Ответить
+4 +
..., 14:42, 27.11

Что ж это за такие "гамоновцы",которые себя от ножа защитить не могут?...Впрочем обратите внимание на рекламу противопростудного препарата перед прогнозом погоды по ОНТ...там винтовка СВД заряжается не передергиванием затвора,а как Ремингтон или Винчестер-движением цевья...очень красноречиво...вполне соответствует боеготовности нашей армии и милиции...Хотя дубинкой по хребту безоружному человеку за аплодисменты-они вполне боеспособны...

Ответить
+22 +
andy, 14:52, 27.11

И почему мне их не жалко?..

Ответить