2 мая 2024, четверг, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+9 +
Вася, 10:46, 27.11

Тапёра на мыло !!!

Ответить
+1 +
Stefan, 10:48, 27.11

Нічога дзіўнага. Гэта любімая правакацыя у маскалеў .

Ответить
+43 +
Нива, 10:51, 27.11

Болельщики освистали не российский гимн, а не профессионализм работников спортивной арены и несмотря на "победу", Динамо Минск находится там, где и должна была быть - в ...опе. Герои млин

Ответить
+1 +
Какеист, 10:54, 27.11

Т.е. стадо на трибуне требовало лукамольский гимн?Мда.Патриоты,ничего не скажешь.

Ответить
-7 +
Юрась з логава, 11:02, 27.11

...однако при этом по второму кругу пустили запись гимна наших соседей, а на кубе - его же слова.
*************************************
Никакого однако, зомбируют издалека и приучают к гимну той страны, которой все мы будем называться, если ничего не будет предпринимать.

Ответить
+7 +
Ясень, 11:07, 27.11

Быдло, обычная гопота.

Ответить
+1 +
клоз, 13:02, 27.11

ты новость можешь прочитать, интеллектуал?

Ответить
+46 +
Ну вы, блин, даёте!, 11:41, 27.11

Насколько я понял, освистали не российский гимн, а собственных недотёп, включивших не ту запись.

Ответить
+36 +
Dixon, 11:45, 27.11

А причём здесь освистывание российского гимна? Ведь освистывали ошибку организаторов, я так понимаю...

Ответить
+11 +
Роман, 12:00, 27.11

Скоро это может быть даже не ошибкой...

Ответить
+3 +
Гопник, 12:29, 27.11

Вот нувасть силная ,,,,Это просто несерьезность организаторов а вернее их неподготовленность ,,,Ну а баранов ,,,всегда везде найдется ,,,

Ответить
+3 +
так-так-так, 12:32, 27.11


какое вообще отношение имеют гимны к клубному спорту?

Ответить
+2 +
чел, 13:18, 27.11

на трибунах тоже динамо, т. е. милиция переодетая. общество динамо всегда было ментовское.

Ответить
+1 +
ласло, 13:30, 27.11

Сделано специально...хоккей - пристанище пророссийских силовиков с отбитыми мозгами

Ответить
+7 +
Николай, 13:32, 27.11

Ну конечно, чуть поменять название статьи к истине, и никто читать не будет. Дешевый трюк пошиба БТ.

Ответить
+4 +
Этнический белорус, 13:38, 27.11

Сидит какой-то пенек из бывших майоров и изгаляется. Сколько раз от таких слышал, что нет такой нации " белорусы". Что эту нацию, как и республику придумал Сталин. Такие со своим убеждением и умрут. А в структурах таких людей немало. Прикиньтесь чайниками и спровоцируйте на откровения. Думаю, что сможете сами убедиться. А таких довольно много и они при чинах.

Ответить
-2 +
КитаиСС, 15:02, 27.11

осле того, как отыграл гимн России, диктор анонсировал белорусский, однако при этом по второму кругу пустили запись гимна наших соседей, а на кубе - его же слова. Трибуны ледовой арены встретили подобную несуразность гулом негодования и свистом.
--------------
флэш-моб?
иле мы уже в рашке...?

Ответить