2 мая 2024, четверг, 8:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+75 +
Kastus, 11:41, 27.11

Данный счет выстовить лукашу! Пусть оплатит из чэсна наворованных!

Ответить
+27 +
Дед, 12:27, 27.11

Плешивый войну затеял, сам войну проиграл, ему и счет оплачивать.

Ответить
+99 +
Лука - лузер и банкрот, 11:42, 27.11

Это последняя точка в споре о том, кто проиграл калийную войну.

Ответить
+9 +
Василий Иванович, 12:41, 27.11

Вы правы на 258%. Но штатные прогнозисты занозисты и крикливы. Кроме себя, никого не читают и ни с кем согласится не могут по причине хромоты моска!

Ответить
+10 +
Памяркоуны, 11:45, 27.11

Можэт, я i ашыбаюся, але шчытаю, што нам нада цяперака калiйныя удабрэннi утрыдорага прадаваць, как убыткi пакрыць. А хто не будзе пакупаць - голавы атвiнцiць.

Ответить
+25 +
Бывший русский, 11:47, 27.11

Одни убытки от кипучей деятельности "спецыялиста". Что скажет товарищ Якобсон ?

Ответить
+18 +
дшг, 11:59, 27.11

Когда у власти психопат то все возможно

Ответить
-1 +
Nikolai, 12:08, 27.11

Считать убытки, пустое занятие, если они не за чужие деньги.

Ответить
+12 +
дед талаш, 12:09, 27.11

И что!?? я как жил так иживу..не лучше и не хуже и что мне и таким как я от этих потерь...??))) а ..?? может и потеря
но для обывателя в сваем большинстве это ничто !!! и нам ничего.....от того получены эти доходы или нет..так пусть их и небудет!!!и этого режима в месте сэтим даходом!!
пусть и невозвращаеться!!!

Ответить
+7 +
абырвалг это же главрыба!!!, 12:19, 27.11

А?! Во, когда ОБРОК сменил ИНФЛЯЦИЮ.
мужики в стране еще остались?

Ответить
+2 +
гело, 12:20, 27.11

ну так что..? опять будете твердить:"сами с усами."

Ответить
+12 +
имя изменено, 12:20, 27.11

Реально, Сашок, вынь (только со своей заначки), да положь.

Ответить
+37 +
Бг , 12:21, 27.11

Ну что Дятел, навоевался?
Уралкалий плачет. От смеха.

Ответить
+8 +
123, 12:23, 27.11

Последняя будет тогда когда продадут Белкалий за бесценок

Ответить
+15 +
Глюк, 12:33, 27.11

Так вчере по БТах показали,,,, Какеиста и Старикана Мясо,,,,,, то гаворили что прибыль на Калии сейчас ,,и так сурьезно,,,, что даже поверилось ,,,,правда с трудом ,,

Ответить
+14 +
а надо сделать так, 13:07, 27.11

Власти РБ надо обидеться на весь мир и полностью перестать продавать удобрения.Через год весь мир будет стоять на коленях и просить,чтобы удобрения продали за любую цену.Не приползут на коленях через год то подождать лет 10-15.

Ответить
+21 +
Ю.Ф., 13:22, 27.11

А иначе и быть не могло, просто мы думали что мы самые умные, окзалось нет. Уралкалий работает потому что там спецы своего дела, вот и весь расклад.

Ответить
+2 +
321, 16:46, 27.11

И это только цветочки.

Ответить
+4 +
Вэл, 17:59, 27.11

Самый большой убыток для народа (и денежный, и моральный) - это колхозный придурок, которого он, народ, посадил себе на шею.

Ответить