2 мая 2024, четверг, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+131 +
ktulhu, 12:32, 27.11

Ни о чем. Абсолютно. Или фотографы такие, или они просто не смогли почувствовать нашу атмосферу, которой мы дышим каждый день.

Ответить
+1 +
Корректор, 12:48, 27.11

ИМХО, это не все фото. Да и вырывать отдельные изображения из композиции не ок. Подождем полной публикации проекта, посмотрим.
З.Ы, Фигурки на "Горизонте" (ну вроде как на "Горизонте") - шикарная аллегория, кмк.

Ответить
+10 +
Ясень, 14:14, 27.11

Подобную грязь из подворотни пускай эти польские "фотографы" отыскивают в подворотнях Варшавы и Гданьска.
Давайте еще опубликуем кто в какой позе в уборной по нужде сидит .
Ганьба!

Ответить
0 +
Лучшая из увиденных, 17:49, 27.11

Image 5 / 9 Фото: Andrei Liankevich

Ответить
+93 +
олег, 12:38, 27.11

тема не раскрыта - фото слабоватенькие

Ответить
+27 +
Федорович, 13:05, 27.11

Какие фотографы, такие и снимки.
И при чем тут диктатура?
Обычная жизнь в обычной советской республике.
Но за фотошоп с "переодеванием" ветерана
в фашистский мундир я бы такому "фотографу" по морде заехал.

Ответить
+7 +
Микола Нестаткевич, 14:25, 27.11

Я бы тоже!
Это типа намек, что белорусы прогнутся под любую власть?
От подобной "выставки" веет душком "холодной войны" времен 70-ых.
Стыдно, господа младоевропейцы.

Ответить
+4 +
Альгерд, 14:29, 27.11

Да уж.....
Забыли паны паляки как в 80-ых на Комаровке самым дешевым мылом себе на пропитание зарабатывали...
Это ж надо так унизить беларусов?!
А мы уши развесили...

Ответить
+10 +
Беларус, 14:33, 27.11

В свое время американцы фото советских ветеранов в мундире с орденами
выставляли рядом со снимками собак борцовских пород.
Все возвращается на круги своя?
Мне стыдно за соседей поляков...

Ответить
+9 +
Вова, 13:07, 27.11

Тема почти раскрыта. Цель этой "выставки", как и прочих других "фотошедевров", засветившихся на этом сайте - унизить белорусов, найти грязь и выставить напоказ. Очень жаль, что фото заслуженных людей, ветеранов войны, прошедших ужасы военных лет, размещаются на таких выставках. Это несомненное издевательство над ними. Старые и немощные люди не выглядят героями и этим как бы подчеркивается их убогость и непривлекательность внешнего вида. Довольно подлый прием, но всегда срабатывает у любителей видеть в нашей жизни только негативное.

Ответить
+20 +
Стаўпецкі, 12:47, 27.11

Что-то как-то совсем никак.

Ответить
+7 +
OBEY2Moscow, 12:50, 27.11

Какая-то хрень... Я сам лучше нафотал когда у Мыньске был 2 года назад.

Ответить
+12 +
партизан, 12:52, 27.11

Неопытные фотографы . Где передний план экспозиция . И с такой хренью они на выставку пришли .

Ответить
0 +
Валентин, 14:18, 27.11

Похоже, выставка в подворотне.
За неимением лучших фотографов, берут всех - лишь бы де*ьма побольше.

Ответить
+10 +
Эх.,, 12:53, 27.11

Не вижу уникальности, обыденность присутствует. Может я не понимаю?

Ответить
+11 +
Vorholas, 12:54, 27.11

Фотки слабые, если не сказать что нелепые. На мыльницу делали, света просто нет.

Ответить
+14 +
aaa, 13:06, 27.11

"уникальнее" снимков нет

Ответить
+21 +
Беня, 13:06, 27.11

Где уникальные снимки?

Ответить
-2 +
xxx, 13:40, 27.11

где-где, смотрите внимательно, в "Океане" на первой фотке пол помыли, женщина даже не морщится :)

Ответить
+3 +
Олег, 13:36, 27.11

Да- уж... Талант прямо фонтаном... Типичная современная бестолочь. Фотоаппарат перестал быть дорогой вещью и теперь вокруг одни "таланты". А вроде ЭТИХ , на политике хотят засветиться. авось какой нить горлопан из политической тусовки ,ткнет в них пальцем.

Ответить
+8 +
Дядя Саша, 13:42, 27.11

Выставка? А что здесь выставлять? Абсолютно не в тему. Глупость несусветная.

Ответить
+6 +
Dimon, 14:02, 27.11

Я таких фото могу выслать несколько ГБ-тов. Я уникальный !

Ответить